Здесь будет список тех, с кем я уже играла, и соответственно, отношение Кетцаль к ним. Кроме того, сюда буду записывать "вакансии", что-то типа нужных мне по игре отношений.

Квентин - брат-близнец. Лучший друг, самое близкое существо в этом мире. Мы уже 96 лет вместе и точно не намерены разлучаться, ведь дополняя друг друга, мы - сила. Знаю тебя, как облупленного, да и ты меня, конечно же, тоже.

Джарлакс - начальник Бреган Д'Эрт, банды, в которой мы с братом состоим. Естественно, уважаю и выполняю поступающие от этого лица приказы, но легкого страха мне эта фигура все-таки уже не внушает, как было раньше, когда мы с братом только-только поступили в это группировку.

Марэларн - как оказалось, не просто член группировки, но ещё и аристократ по совместительству. Тем не менее, не отношусь к Марэларну так же, как и к любым другим людям высшего света, то есть, снисходительно(стоит представить какого-нибудь графа в одной из тех ситуаций, в какую преступница вроде Кетц попадает каждый день -и хочется смеяться до упаду). Революционер - и мы с братом помогаем маркизу свергнуть настоящее правительство, выполняя(разумеется, не бесплатно!) его поручения.

Райан Эбигейл - простая молоденькая человеческая девочка, часто напоминающая мне саму себя в глубоком детстве. Естественно, специально с ней встречи не ищу, однако напарываюсь на неё уже второй раз. Наши с ней отношения далеки от дружеских, но полагаю, что лютыми врагами мы не может друг друга называть, наши интересы часто могут совпадать, и в случае чего её можно было бы использовать для своих целей.

Свен- служка этой Эби, с которым она умудрилась подписать договор. Сопливый мальчика на первый взгляд, однако, является демоном, и притом вроде как не из слабых. Не смотря на то, что опростоволосился на наших глазах, сломав свой кулон, и став нашим с Квентином должником, продолжает гордо строить из себя какого-то расфуфыреного павлина, изо всех сил стараясь лишний раз продемонстрировать нам с братишей свое презрение, на что нам с Квентином начхать, разумеется. Но оттого кажется невероятно смешным, мне стоит всякий раз делать над собой усилие, чтобы относиться к нему хоть сколько-нибудь серьезно.

Отредактировано Кетцаль (08-04-2012 17:57:59)