Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

Так, с телефона сижу, так что сами разбирайтесь что кому.)
Советчики. Фаравиндово превращение я планировала описать в первом посте, как предысторию. Через полюбившиеся мне звездочки от самого поста. Уж не оставила этого факта надобности логичности без внимания,  и уже села писать.
В принципе, ежели вам хочется, кто-то может от ГМа со мной отыграть убийства. Желающие есть?
Так, ну со временем согласна. Просто вроде тут люди недавно принятые есть, как я, ну и как то подумалось мне, что им ждать не захочется.) Но коли они согласны...как насчет следующих выходных?

0

42

Фаравинд Ведогость написал(а):

...как насчет следующих выходных?

О, это был бы идеальный вариант)

0

43

Кстати, а что насчет локации для игры? Будем брать за основную одну из деревень из тех, что уже есть, или создавать новую? Если брать, то конкретно какую?

Фаравинд Ведогость написал(а):

В принципе, ежели вам хочется, кто-то может от ГМа со мной отыграть убийства. Желающие есть?

Ну? Линара, ты все равно пока без игры будешь. Не хочешь позамышлять со мной убийства, а затем и побегать от меня? И тебе, и мне занятие будет. Еще кто-нибудь?

Отредактировано Фаравинд Ведогость (14-10-2011 00:10:35)

0

44

Фаравинд Ведогость
я бы в "пушечное мясо" поиграла, а то как-то скучно будет =)

0

45

Фаравинд Ведогость
В принципе можно. От Мастера жертв могу отписать. Вечером подробнее обсудим.

0

46

Линара написал(а):

Значит, закон и правопорядок в лице единственной меня пока ждет тоже. Полагаю, после десятка (двух, трех..?) убийств ТП может обратить свое внимание на происходящее.

Да уж, убийств много понадобится, прежде чем до Тайной Полиции дойдет. Там мелочами не занимаются.)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Кстати, а что насчет локации для игры? Будем брать за основную одну из деревень из тех, что уже есть, или создавать новую? Если брать, то конкретно какую?

Создайте новую, чего уж там) Страна большая))
Ларакина
Линара
Можете или от своих аккаунтов посты выкладывать с пометкой, что НПСите других, или прошу ко мне в личку за паролем.
Думаю, к следующей неделе все желающие подтянутся)

0

47

Так, завтра напишу локацию, и выложу первый пост с превращением. Линара, Ларакина, решите кто будет первым отписывать НПС, потом черкните мне в ЛС для обсуждения деталей. Давайте чередоваться будете по убийствам?

0

48

Джарлакс написал(а):

Там мелочами не занимаются.)

Именно. Птицы высокого полета х)

Джарлакс написал(а):

от своих аккаунтов

Я от своего, количество постов набирать надо.

Фаравинд Ведогость написал(а):

Давайте чередоваться будете по убийствам?

Мм... думаю, очередь уступлю. Дела на этих выходных имеются.

0

49

Линара написал(а):

Я от своего, количество постов набирать надо.

Окей. Тогда перед каждым постом помечай, что от чьей-то морды лица пишешь)

0

50

Фаравинд Ведогость
Дориану понравилась моя идейка
Фаравинд Ведогость
Линара
ок. В таком случае я первая отыграю жертву.

0

51

Ларакина
Отлично. А я уж после подключусь... Думаю, особо растягивать их не стоит.

0

52

Созданы основные игровые локации для квеста. Городок Борть, река Сок и окрестности Борти. Для тех кто втанге, и не проверяет сообщения в локациях.)

Отредактировано Фаравинд Ведогость (17-10-2011 23:11:06)

0

53

Фаравинд Ведогость
Тогда, наверное, с тебя первый пост и превращение, а дальше уже я подключаюсь.

0

54

Ларакина
Естественно.

Часть с жертвами и превращением волкодлака решено было отыгрывать флешбеком. Первый вой.
Решено было не торопиться с игрой, так что дождемся всех.

Отредактировано Фаравинд Ведогость (18-10-2011 20:45:12)

0

55

Понимаю, что это еще совсем не скоро, но все же, мы с сестрой хотели бы, чтоб на меня была возложена благородная миссия вытаскивания ее из лап ТП (ну и Фаравинда и любых желающих))) Понятно, что я буду помогать, тем кто внутри, возможно, со мной кто-то из оставшихся на свободе)
Можно?

0

56

Квентин
А мотивация? Чем будет руководствоваться ваш персонаж?

0

57

Фаравинд Ведогость написал(а):

А мотивация? Чем будет руководствоваться ваш персонаж?

ой, можно я за квентина отвечу? **
Братик стопудняк будет спасать меня - мы же с ним кузьменыши хДД
И помочь другим, а потом запросить с них огромную плату за спасение - это же так по-нашему!

0

58

Кетцаль написал(а):

Братик стопудняк будет спасать меня - мы же с ним кузьменыши хДД
И помочь другим, а потом запросить с них огромную плату за спасение - это же так по-нашему!

Сестренка как всегда полностью права))

0

59

Кетцаль
Разве что так. Но учитывайте, что при себе то у Фаравинда (пока что только он платежеспособен) не будет ничего. Так что, вам придется с ним идти в Борть за его посохом и прочими вещами.
И я не совсем поняла (или забыла), что будет с вами в Борти. Ну, на тебя нападут, ты будешь приторговывать информацией. Тебя задержат по подозрению. Отпустят, когда еще одно убийство произойдет. Вы будете висеть в городе, пока ловят волкодлака. Когда его увезут в столицу, вы поможете освободить его, чтоб стребовать денег.
Так оно что ли будет?
Вообще глупо. Они попрутся за эскортом с заключенным в столицу, хотя не знают наверняка, как и сами эльфы, могут ли волкодлака обратить в человека, и будут ли это делать вообще. Да и бывший полгода животным человек вряд ли внушает какие-то финансовые надежды.

0

60

Фаравинд Ведогость написал(а):

Вообще глупо.

Ну вот, а говорили, что вам нравится мой образ мышления Х)))
Не совсем - я буду скорее свидетельницей нападения.
Я все знаю+но не пострадала от волкодлака = я имею к нему отношение, меня подозревают и задерживают. Затем, брат, насколько я поняла, ищет способ освободить меня, возможно волкодлака и ещё кого-то... вот так я это себе представляю)
И уж мы найдем, что взять с волкодлака, и не обязательно это будет сразу после освобождения, и вряд ли непременно презренный металл. ))

Отредактировано Кетцаль (23-10-2011 12:34:01)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно