Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Ребекка Стайн
возвращайся! "погрозил зубочисткой и показал под плащом пару тортиков"

0

42

Так получилось. Вот. Куда-то делась и не вернулась.
В общем, да. Мне нечего сказать в свое оправдание.
Если кому-то нужна, то как связаться - помните. Если забыли - 387678274/greendragony (скайп).

http://s1.uploads.ru/i/qb2Kt.jpg

Всем тепла.

0

43

Алексия де Морон
Эх, жаль. Нам будет тебя не хватать, Лекс. Возвращайся, если надумаешь.))

0

44

По некоторым причинам покидаю ролевую.

0

45

Эгбэрт
Очень жаль, но мы всегда будем рады твоему возвращению.  :flag:

0

46

Эгбэрт
Жаль. Будем надеяться на возвращение.)

0

47

Щас напугаю кого-нибудь(
Феликс-Ринальди и Квентин уходят из игры к большому сожалению((( Просто я так увлеклась интернетом, что рискую заработать проблемы дома и вообще реале, на который постоянно забиваю. Лео пока остается с Сохви и Наямой, но только с ними, без других фб и отыгрышей.
Самаэль, Ярушка, простите меня, можете просто покинуть локацию, мол Яр вспылил, а Сэм за него ухватился или еще как-то, можете вырубить Феликса, дотащить до деревни и оставить на попечение местных - мол он сам сказал, что дальше хочет идти...дуэтом, в общем, пишите за него любые реплики. Спасибо вам за игру!
Эллочка, ну наш флешбек уже к концу подходил, я напишу в этом посте, что Рино ушел, спасибо тебе за игру!))

0

48

Леонард
Будем ждать и надеяться, что все же разберешься с проблемами реала и снова вернешься)

0

49

С чего бы начать... Наверное, это даже не в моих правилах писать об уходе. Обычно, я ухожу не прощаясь.
Причина ухода? Могу сослаться на работу, хотя вроде она и не мешает. Реал? Нет, и тут все в порядке. Связь с персонажем? Может быть, самую малость. Но это не сильно мешает. Скорее отражается не первый уход соигрока, еще нет особого движения игры. Так что покидаю и ролевую и должность дизайнера соответственно.

Желаю всем удачной игры, Эл-тян)

0

50

Элайза
Очень жаль, что ты уходишь. Столько времени вместе провели... Эх...
Удачи тебе и в жизни, и на просторах инета. Надеюсь, все у тебя сложится хорошо. Братик будет очень скучать, да...
И спасибо тебе за то, что столько сил вложила в ролевую. И отдельно - за дизайны)

0

51

Мы с Кираном сожалеем, но вынуждены уйти с игры. Прекрасная ролевая, отличный мир, но что-то у нас не пошло, не можем найти себя в этом мире. 
Благодарим за то, что приютили и дали возможность поиграть у вас, и действительно жаль, что не получилось поиграть с вами.
Желаем развития форуму, активной игры и отличных отыгрышей.

С уважением Рэйнар и Киран.

0

52

Рэйнар
Жаль, что вы уходите. Если будет желание вернуться - возвращайтесь, будем рады)
Удачи вам на просторах интернета)

0

53

Ухожу с ролевой по личным обстоятельствам.
Ролевая отличная, атмосфера что надо, желаю дальнейшего развития и удачи.

0

54

Хаш
Очень жаль... Возвращайтесь, если будет возможность. Спасибо за игру.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно