Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Обсуждение квеста с артефактом

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Кальцири написал(а):

Джарлакс (по-любому ведь ему будет сообщено)

Поправочка первая: меня в Брэган мертвым считают) Так что отдельно обговорим, как на меня выйдете)
Поправочка вторая: со мной еще и Рилл)

0

2

Б собирается в путешествие за знаменитым артефактом (Око Дракона)!

Намирэлю определенно интересен этот господин.

0

3

Намирэль Антаэан написал(а):

Намирэлю определенно интересен этот господин.

Т.е. тоже пуститься в погоню за ним, если узнает о наличии у него информации? И еще - как узнает? Кальцири, как мы обговорили с Джарлаксом, сразу рванет сообщать эльфу. Чужим говорить не станет ибо - "Брэган верна только Брэган".) Да и брэганцам, чего греха таить, ничего не скажет.

0

4

Намирэль Антаэан написал(а):

Намирэлю определенно интересен этот господин.

Кальцири написал(а):

И еще - как узнает?

ТП нам в помощь! Учитывая тщательную проработку Брэган, информация может попасть в мои руки. А из них - г-ну Архонту.

0

5

Кальцири написал(а):

Т.е. тоже пуститься в погоню за ним, если узнает о наличии у него информации? И еще - как узнает? Кальцири, как мы обговорили с Джарлаксом, сразу рванет сообщать эльфу. Чужим говорить не станет ибо - "Брэган верна только Брэган".) Да и брэганцам, чего греха таить, ничего не скажет.

Айлары об артефакте знают и охотятся за ним наравне с демонами. Так что Намирэль вполне может по своим каналам выйти на Б. или Фелициуса)

Линара написал(а):

ТП нам в помощь! Учитывая тщательную проработку Брэган, информация может попасть в мои руки. А из них - г-ну Архонту.

Мммм, нет. В твои - нет. Там даже из Брэган мало кто в курсе будет. Скорее, айлары сами ТП свистнут. То есть информация пойдет от архонта к тебе, а не наоборот)

0

6

Джарлакс написал(а):

Мммм, нет. В твои - нет. Там даже из Брэган мало кто в курсе будет. Скорее, айлары сами ТП свистнут. То есть информация пойдет от архонта к тебе, а не наоборот)

Такой вариант даже интереснее. Может интересное развитие получится...

0

7

Линара
Учитывая, что знать будет только Джарлакс и я?.. Сомнительно. Учитывая, что и о благоденствующем Джарлаксе то не все знают.

Джарлакс написал(а):

Айлары об артефакте знают и охотятся за ним наравне с демонами. Так что Намирэль вполне может по своим каналам выйти на Б. или Фелициуса)

Вот это уже похоже на правду. Давайте решайте, кто на кого выходит, и запишем.)

0

8

Линара написал(а):

Такой вариант даже интереснее. Может интересное развитие получится...

У вас же на очереди другой квест... Этот быстро не пройдет.

0

9

Кальцири
Айлары давно ищут эту игрушку, соответственно, и Тайная Полиция этим занимается, и кто-то по личному поручению архонта. И за демонами они тоже следят очень внимательно. Так что обосновать - не проблема.
В погоню Намирэль сорваться может запросто - он подобным поступкам склонен, да и дело действительно очень важное. Как никак, с Фелициусом не каждый справится, а архонту это нормальный противник.

0

10

Джарлакс написал(а):

Мммм, нет. В твои - нет. Там даже из Брэган мало кто в курсе будет. Скорее, айлары сами ТП свистнут. То есть информация пойдет от архонта к тебе, а не наоборот)

Если приплести еще и ТП, то квест неповоротливый будет. Сможем ли скоординоровать все действия? Да и зачем айларам звать ТП?

0

11

Кальцири написал(а):

У вас же на очереди другой квест... Этот быстро не пройдет.

А они будут параллельно развиваться?

0

12

Намирэль Антаэан написал(а):

Айлары давно ищут эту игрушку, соответственно, и Тайная Полиция этим занимается,

Все, вопросов нет.
Добавлено:
Хотя квест все равно будет немобильным и тяжелым.

Отредактировано Кальцири (13-11-2011 00:45:46)

0

13

Кальцири написал(а):

Вот это уже похоже на правду. Давайте решайте, кто на кого выходит, и запишем.)

Ну, вы не забывайте, что наметки только записываем) В самой игре многое может измениться)

Кальцири написал(а):

У вас же на очереди другой квест... Этот быстро не пройдет.

Кстати да. С волкодлаком уже начали, свести все в один не получится

Так, я сливаюсь спать) Завтра утром снова подключусь)

0

14

Линара написал(а):

А они будут параллельно развиваться?

Да. Родерик уже ищет сейчас того, кто сыграет НПС Б. Вроде должен был Джарлаксу написать.

0

15

Джарлакс написал(а):

Кстати да. С волкодлаком уже начали, свести все в один не получится

Вот именно.. только начали. Жертв должно быть много, да и пока всех сведут в один угол. И, полагаю, события первого и второго квестов вряд ли будут развиваться прямо день в день.

0

16

Линара написал(а):

Вот именно.. только начали. Жертв должно быть много, да и пока всех сведут в один угол. И, полагаю, события первого и второго квестов вряд ли будут развиваться прямо день в день.

Жертвы мы отыгрываем во флешбеке. Линара, везде успеть никто не сможет..

0

17

Кальцири написал(а):

Да. Родерик уже ищет сейчас того, кто сыграет НПС Б. Вроде должен был Джарлаксу написать.

Ребят, я физически не потяну столько НПС.

Линара написал(а):

Вот именно.. только начали. Жертв должно быть много, да и пока всех сведут в один угол. И, полагаю, события первого и второго квестов вряд ли будут развиваться прямо день в день.

Понимаешь... Это очень "долгоиграющие" квесты, оба. Вряд ли получится везде успеть.

0

18

Кальцири
Думаю, Намирэль вышел все-таки на Фелициуса. С него он глаз не спускает, а тут вдруг демон проявляет большую, чем обычно, активность.
Пожалуй, будет логично, если архонт присоединится не сразу, а позже, когда на арену уже выйдет Фелициус и будет более или менее очевидно, что нашелся действительно именно этот артефакт.

0

19

Фаравинд Ведогость, Джарлакс
Раз так дело обстоит, то, разумеется, остаюсь в квесте с волкодлаком. Впрочем, время покажет, как карта упадет.

0

20

Джарлакс написал(а):

Ребят, я физически не потяну столько НПС.

: D
Так значит, еще не написал?) Ну, надо найти бы кандидатуру..
И наверное этому квесту тоже лучше бы отдельную тему оформить под осбуждения. Заранее. :D

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно