Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Обсуждение квеста с артефактом

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Кальцири написал(а):

Так значит, еще не написал?) Ну, надо найти бы кандидатуру..
И наверное этому квесту тоже лучше бы отдельную тему оформить под осбуждения. Заранее.

Написал, я ему так и ответил.
Так ты сразу и создавай) я перекинул сообщения.

Все, всем ночи.)

0

22

Намирэль Антаэан написал(а):

Думаю, Намирэль вышел все-таки на Фелициуса. С него он глаз не спускает, а тут вдруг демон проявляет большую, чем обычно, активность. Пожалуй, будет логично, если архонт присоединится не сразу, а позже, когда на арену уже выйдет Фелициус и будет более или менее очевидно, что нашелся действительно именно этот артефакт.

Так и запишем.) Только имейте ввиду, что рассчета изначально на вас не было (да чего уж, квест вообще вырос до такого масштаба случайно)), потому вам как то надо будет...синхронизироваться с игрой. Ну, мало ли в чем возникнут вопросы, непонятки и проч. Короче, ваши действия плана относительно других никакого не имеют. Вольны  абсолютно. Но надо так все сделать, чтобы и для других была своя игра. Мы вот например с Родериком решили, что Кальцири будет стараться его подкупить, или проникнуть к Б сменив личину. А внезапное несвоевременное нападение эту игру рассыпет. Более того, начнется хаос.

0

23

*скромно кашлянул* Кстати, Фелициусу так просто хвост накрутить даже ТП не получится. Он хоть и половиной запечатанной силы может накрутить хвосты кому угодно, если уж с айларами дрался наравных и положил из них прилично. Выжечь сознание и превратить врага в пускающего слюни, чтобы про артефакт не болтали лишнего. Главгады, они такие ))

0

24

Кальцири написал(а):

Так значит, еще не написал?) Ну, надо найти бы кандидатуру..

кахым... в общем, если сегодня-завтра добрый админ примет анку на Феликса (ура! она почти готова), то Б отыгрывать почти не придется. С персонажем продумывался квест, для которого будет очень удобно это положение, так что с этим проблем не должно быть х)

0

25

Квентин написал(а):

кахым... в общем, если сегодня-завтра добрый админ примет анку на Феликса (ура! она почти готова), то Б отыгрывать почти не придется. С персонажем продумывался квест, для которого будет очень удобно это положение, так что с этим проблем не должно быть х)

Не могли бы вы сформулировать более понятно?

0

26

Кальцири написал(а):

Не могли бы вы сформулировать более понятно?

У ...меня будет еще один персонаж по имени Феликс. Анкета на него почти готова, и я надеюсь, что в ближайшее время он сможет войти в игру. Поскольку по биографии персонаж уже будет привязан к тайнам драконьего мира, то возглавить поиски артефакта для него вполне логично. Тогда уже в биографии я могу подробно прописать каким образом мой герой получил информацию об артефакте и прочю и проч. В таком случае НПС вам не будет нужен.

Отредактировано Квентин (13-11-2011 13:06:14)

0

27

Квентин
О! Да это супер.)) Самое то. Только смотрите, поаккуратнее под конец отыгрыша. А то если все же удасться выудить от вас информацию, грохнуть могут за ненадобностью и многознанием.)
Я запишу вместо Б Феликса.

0

28

Кальцири написал(а):

Я запишу вместо Б Феликса.

шикарно) ток его бы еще приняли теперь х)

Кальцири написал(а):

А то если все же удасться выудить от вас информацию, грохнуть могут за ненадобностью и многознанием.)

не грохнут, это я вам гарантирую.) просто у меня на уме нечто чуть более масштабное, чем поиск одной статуэтки... и более удобное, потому что большое кол-во участником потом можно будет развести по разным локациям. и, как всегда бывает, Феликс будет нужен не только как информатор, но скорее как ключ к добыче артефакта, а точнее к месту, где он содержится. так что за него скорее перегрызутся)
Но это все подробно после принятия и только с наивысшего соизволения администрации *кавайные глазки на Джара и Рилла*

0

29

Квентин написал(а):

ак что за него скорее перегрызутся)

Если Кальцири все же удасться вас "прочесть", то нет, грызться вряд ли будут. Брэган вас может попытаться после того пришить, дабы не плодить конкурентов, которые могут узнать информацию. Я об этом.
Вам, выходит, как зарегистрируете персонажа с Родериком начинать.

0

30

Кальцири написал(а):

Если Кальцири все же удасться вас "прочесть", то нет, грызться вряд ли будут. Брэган вас может попытаться после того пришить, дабы не плодить конкурентов, которые могут узнать информацию. Я об этом.

фишка не в информации, а в способностях персонажа, так что убить ну никак не получится, только если кто-то хочет, чтобы артефакт никому не достался.)
с удовольствием и начну)))

0

31

Квентин написал(а):

фишка не в информации, а в способностях персонажа, так что убить ну никак не получится, только если кто-то хочет, чтобы артефакт никому не достался.)

Можно поинтересоваться, что за способности? Ну просто, на всякий случай.) Может что-то изменить в завязке квеста понадобится.

0

32

Квентин
Ты про того перса, что со мной обсуждал?
Рилл
С Фелициусом все ясно, а что остальные демоны? Они ведь тоже не отступят.

0

33

Кальцири написал(а):

Можно поинтересоваться, что за способности? Ну просто, на всякий случай.) Может что-то изменить в завязке квеста понадобится.

Джарлакс написал(а):

Ты про того перса, что со мной обсуждал?

Да, мы с братцем хотим взять ещё одного персонажа, и вместе его вести.
У нас была идея дать ему способности, которые так же помогли бы завязать квест.
Мы с братцем предположили, что если драконы сейчас невероятно сильны в стихийной магии, и при этом всё же считаются сильно деградировавшими, значит, в глубокой древности они владели... хм, братец, рассказывая мне эту идею, употреблял очень подходящее слово для определения магии, которое я, к сожалению, не вспомню никак х))) Ну, он придет, поправит, если что)
Вобщем, это магия, от которой произошли стихийние, которая, фактически, распалась на них. Благодаря этой магии можно контролировать практически все природные начала.
У нашего будущего персонажа(дракона) предполагается, что случайным образом сохранилась именно та древняя магия, но он не умеет ей управлять. Сами драконы не помнят её, а чтобы добиться хотя каких-то успехов нужна серьезная работа(ведь эту магию гораздо сложнее постичь чем какую-либо другую из стихийных, ибо надо, фактически, знать основы их всех), не имея учителей, он не может ничему научиться сам, а потому персонаж среди соплеменников считается лишенным магии вообще. Однако, иной раз, у него изредка что-то выходит, но после того, как он внезапно попал в тело мальчишки-лекаря и лишается части своих сил, этакие внезапные моменты, когда ему удавалось что-то наколдовать, почти сошли на нет.
Парочка решает восстановить их, разобраться, какая же все-таки стихия открыта Ринальи(имя дракона), и приходит к выводу, что следует вернуть расу драконов к их былому величию. Мы думали прицепить это к квесту с драконьей головой. Найти древнюю магию драконов и вернуть этой расе былое величие - это, при желании, можно было бы в очень масштабный квест развить, ведь это любопытно не только самим драконам, но и их противникам, которые не хотели бы возвысить эту расу. Может, кто-то решить прийти к истокам этой древней магии и привить её себе, а не драконам. Как-то так Оо

Отредактировано Кетцаль (13-11-2011 15:29:52)

0

34

тааак-с, я говорил о Брахмане из Индуизма) Брахман и Атман составляют все сущее в общем, но это очень и очень приблизительно и неправда)

Кетцаль написал(а):

Парочка решает восстановить их, разобраться, какая же все-таки стихия открыта Ринальи(имя дракона), и приходит к выводу, что следует вернуть расу драконов к их былому величию.

не только, просто дело в том, что тело человека не может долго выдерживать два разума, один из которых - драконий, и Феликс  серьезно заболевает. Поэтому у них нет выбора - нужно узнать КАК они соединились, а в этом наверняка виновата магия Ринальди.
А про истоки магии. Драконы - древняя раса, обладатели великой силы и мудрости. Странно, что до их деградирования не было создано ничего, что говорило бы о их славе. Речь идет о какой-то древней цивилизации, ведь драконов было много и они тогда просто не могли жить семьями, скорее всего у них было что-то что можно назвать городами, какие-то хранилища знаний. Среди остатков этой цивилизации и должен был сохраниться артефакт ТАКОЙ силы.

Отредактировано Квентин (13-11-2011 15:37:02)

0

35

Кетцаль
Ну вы закрутили. Зачем вам мешать два эти квеста? Ваш, драконовский, совсем иного уровня. В этом то, родерико-кальциревском, как я понимаю, ничего найдено не будет - просто кто-то получит информацию. Отчего бы вам самим не развить свою линию? Тем более, откуда у дракона будут знания, превосходящие знания архонта? Артефакт-то у айларов был до утери. Теоретически, знания конечно могли бы быть - изучал мол -  но учитывая общерасовую ситуацию драконов...не, ну не дракон. А деньги на воинов? Где возьмете? Сами ведь не появятся.
Серьезно, вам бы свою развить ветвь. ИМХО.

0

36

Квентин написал(а):

А про истоки магии. Драконы - древняя раса, обладатели великой силы и мудрости. Странно, что до их деградирования не было создано ничего, что говорило бы о их славе. Речь идет о какой-то древней цивилизации, ведь драконов было много и они тогда просто не могли жить семьями, скорее всего у них было что-то что можно назвать городами, какие-то хранилища знаний. Среди остатков этой цивилизации и должен был сохраниться артефакт ТАКОЙ силы.

Да, вот. Создать такой город - и не придется всем гоняться за одной штуковиной, а направляться по два-три человека в локацию и осваивать, пытаясь что-то постичь Х)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Ну вы закрутили. Зачем вам мешать два эти квеста?

Вообще, мы ничего не хотели мешать. Планировали после принятия персонажа свой предложить и связать его с поисками драконьей головы, но раз у вас тут тоже с нею дело связано, то решили предложить как-то соединить/связать.

0

37

Фаравинд Ведогость написал(а):

Тем более, откуда у дракона будут знания, превосходящие знания архонта? Артефакт-то у айларов был до утери. Теоретически, знания конечно могли бы быть - изучал мол -  но учитывая общерасовую ситуацию драконов...не, ну не дракон. А деньги на воинов? Где возьмете? Сами ведь не появятся.

это будет подробно описано в биографии перса. подробно и максимально логично. А вот где артефакт был до, это вопрос...
Один квест по-моему вполне логично вытекает из другого, нэ?

0

38

Квентин написал(а):

А вот где артефакт был до, это вопрос...

Вообще-то, в матчасти написано, что у айлар. А потом утерян чаяньями демонов.

0

39

Даже немного совестно вступать в дискуссия, да ещё и в таком тоне, но всё-же...
Насколько я понимаю - ваш новый персонаж будет обладать очень сильной магией, которая позволит ему победить почти любого врага. Конечно, он ей не обучался и "так просто" не может ей пользоваться. Однако, глянув на выше высказанное

убить ну никак не получится, только если кто-то хочет, чтобы артефакт никому не достался

становится понятно, что в случае какой-либо опасности он "случайно" (как-то получилось, сам не понял как но круто) весь остров затопит, аля Атлантида... Ну, слегка утрировал, офк, но общая суть такова.
Поправьте, если не прав

0

40

Родерик
Не правы, поправляю:
Да, он владеет этой самой магией.
1) Он вообще ничего не умеет, так как нет учителей - никто ничего про магию эту не знает.
2) Да, однажды у него что-то получалось, НО после того, как он переселился в тело мальчишки(только представьте - тело маль-чиш-ки, не может обратно перекинуться в свое тело, лишается полета и драконьей физической силы), лишается части своих сил.

Кетцаль написал(а):

Однако, иной раз, у него изредка что-то выходит, но после того, как он внезапно попал в тело мальчишки-лекаря и лишается части своих сил, этакие внезапные моменты, когда ему удавалось что-то наколдовать, почти сошли на нет.

И это мало. Помимо этого:

Квентин написал(а):

не только, просто дело в том, что тело человека не может долго выдерживать два разума, один из которых - драконий, и Феликс  серьезно заболевает.

То, что вы выделили - имеется, ввиду, что персонаж не полный инвалид, а зачатки это древней магии все же есть и надо найти что-либо, что даст ему возможность разбудить в себе эти силы. Имеется ввиду, что он лишь может найти истоки древних цивилизаций(все, на что способен), и только это то и останавливает остальных от убийства. А не якобы магия. Совершенства по игре он вряд ли достигнет - ведь он первопроходец.

Отредактировано Кетцаль (13-11-2011 16:02:08)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно