Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Обсуждение квеста с артефактом

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Ага, это я понял, вот только уточните: так он может умереть, или всё-же

убить ну никак не получится, только если кто-то хочет, чтобы артефакт никому не достался

+
Будет довольно несуразно - пацан стоит на площади людской столице и нанимает бугаёв да магов... И почему просто не прихлопнуть его дубиной за городом какому-нибудь из наёмников?

0

42

Родерик написал(а):

Ага, это я понял, вот только уточните: так он может умереть, или всё-же

Конечно, его не будут убивать. Ведь он - единственная ниточка, благодаря которой остальные могут найти древнюю магию. Кому угодно лишиться возможности получить древнюю магию? Его могут похищать, но заполучать будут только живьем.

Родерик написал(а):

Будет довольно несуразно - пацан стоит на площади людской столице и нанимает бугаёв да магов... И почему просто не прихлопнуть его дубиной за городом какому-нибудь из наёмников?

Ну, потому что Феликс из богатой и уважаемой семьи. Могут быть и деньги, и телохранитель-слуга. Все суразно)

0

43

Чтож, это всё, что я хотел узнать. Спасибо.

0

44

По совету вышестоящих инстанций *глаза на Джара и Рилла* и нашего волкодлака, мы все-таки поведем свой квест) так что идея с Б накрывается адамантиевым тазом, извините!( то есть наш квест будет состоять в поиске самих истоков цивилизации и магии драконов, а не артефакта.

Отредактировано Квентин (13-11-2011 16:15:01)

0

45

В догонку к вопросу о возможности убийства: естественно, могут найтись недоброжелатели, которые решат, что лучше убить возможность воскресить древнюю магию, чем давать её кому-угодно. Но найдутся и защитники, которые наоборот, захотят вернуть величие драконов, в первую очередь, другие драконы, во вторую - те, кому это выгодно. Даже если кто-то хочет заполучить эту силу себе, ему надо будет похитить Феликса, но если его убьют, все будет потеряно :)

0

46

Родерик написал(а):

Чтож, это всё, что я хотел узнать. Спасибо.

Да не за что)))

Квентин написал(а):

По совету вышестоящих инстанций *глаза на Джара и Рилла* и нашего волкодлака, мы все-таки поведем свой квест) так что идея с Б накрывается адамантиевым тазом, извините!(

Жаль. Тогда откладывать придется, пока все освободятся, но ничего)

0

47

Кетцаль написал(а):

Жаль. Тогда откладывать придется, пока все освободятся, но ничего)

Не придется ничего откладывать) Мы с Квентином обговорили кое-что, можно уже начать организовывать))

0

48

Джарлакс написал(а):

Не придется ничего откладывать) Мы с Квентином обговорили кое-что, можно уже начать организовывать))

Ок, спасибо.)

0

49

Ну, в связи с последними известиями и изменениями в составе участников квеста, гражданина "Б" отыграю я. Никто не против?)

0

50

Родерик
Если есть желание, то пожалуйста)

0

51

Первый пост готов, не стесняйтесь с критикой - пока не поздно что-либо исправить)

0

52

Родерик
Кхм... Как бэ планировался богатый, влиятельный человек/эльф/вампир/кто-то там, у которого есть возможность узнать об артефакте. Такой человек не будет ходить по низкопробным притонам. Он наймет высококлассных наемников в гильдии, или пойдет искать их в приличной таверне. Опять же, с представителем гильдии можно встретиться... Ему не нужен сброд. Ему нужны отличные воины. С учетом этого всего перепиши пост) И рекомендовал бы другую локацию.

0

53

Родерик
Одним словом, как уже ответил в личке, прошу переписать с учетом пожеланий.)

0

54

Чтож, приходится признать: для этой роли я слишком не квалифицирован... Взять хотябы гильдию, о которой я ни сном, ни духом. Так-что во избежание будущих не состыковок и откровенных ляпов, отхожу от дел в этой сфере. Приношу извинения за вынужденное торможение квеста. Вакансия НПС свободна))

0

55

Ладно, придумаем что-нибудь

0

56

Я бы не отказался принять в данном мероприятие участие. Вписали бы лишь куда. ))

0

57

Zaharia
Будешь Кальцири охранять ^^ Ты же Брэгановец)

0

58

Джарлакс
Пф...Ну хоть что-то. Ладно.

0

59

Zaharia
Простите, а на что Вы рассчитывали, вызываясь принять участие в уже сформированном квесте?

Джарлакс написал(а):

Ладно, придумаем что-нибудь

Я так понимаю, все хотят играть, но никто не хочет сыграть НПС. Задачка.
Я возьму на себя Б. Пост будет в начале недели.

0

60

Кальцири написал(а):

Я так понимаю, все хотят играть, но никто не хочет сыграть НПС. Задачка.
Я возьму на себя Б. Пост будет в начале недели.

Я думал отписаться за Б. на днях) Только давай тогда с тобой в личке все обговорим, ок?

Кальцири написал(а):

Простите, а на что Вы рассчитывали, вызываясь принять участие в уже сформированном квесте?

Кхм, ну нам же нужны брэгановцы)) это я Зака позвал в квест)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с артефактом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно