Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 518

41

Приношу извинения за свое отсутствие и задержку с постом. Планы менялись со скоростью света, порой о них узнавалось совершенно случайно.

0

42

возможно дня два я не буду проявлять активности. да, я буду тут, но писать наверно не буду, ибо я как  заболела. У меня высокая температура+усталость из-за универа, которые вместе добили меня, потому уж извиняйте, если что-то кому-то должна... До четверга я буду никакая.

0

43

Иоланда
ничего страшного. Отдыхай, набирайся сил и выздоравливай)

0

44

До конца недели поста от меня не ждите... авралы на работе дело такое препротивное((

0

45

Макс
Ничего страшного) Дождемся)

0

46

Я, Морий и Клио пропадаем на неопределённый срок(предположительно в районе недели) всвязи с глобальным творческим кризисом.
Прошу прощения у всех, кто ждёт отписи

0

47

Акилла
"помахал на прощанье" Буду очень ждать!

0

48

А ведь я завтра в поход уезжаю :3
Буду в понедельник.

0

49

А ведь я тоже)

0

50

Кетцаль
Квентин
будем ждать)

0

51

Так, до вечера воскресенья меня не будет. Кира за главного.

0

52

Ой ребятушки, завааал.
Не ждите до вечера субботы. Задают столько, что не успеваю.
Не терять, и не вздумайте считать, что я ушла. Айл би бэк. xD

0

53

Fleur
Будем ждать)

0

54

Чтобы не послать к чертям собачьим все, вся и всех, беру небольшой тайм-аут. По личным причинам. Джар, нервы сдохли окончательно. Гомэн..

0

55

Рилл
Конечно, без проблем. Я тебя прекрасно понимаю. Все в порядке, подожду)

0

56

У нас с Квентином в конце этой неделе будет персональный конец света, не знаю, как братец, а вот лично я пока что пас, неделю писать посты не смогу, за что трижды извиняюсь, возможно буду изредка появляться во внеигровой части форума.

0

57

Кетцаль
ничего страшного, подождем)

0

58

С 13-го по 17-е октября буду отсутствовать, хотя на минутку, может, и буду забегать.

Кетцаль
до 13-го постараюсь написать анкету, желательно только знать, из какого варианта мне исходить. Но если не успею, то после 17-го.

0

59

Макс
будем ждать)

0

60

Не смогла отписаться вчера, и буду отсутствовать сегодня из-за некоторых личных обстоятельств. К вечеру понедельника освобожусь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно