Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » élément, il est passionné par la puissance débridée?


élément, il est passionné par la puissance débridée?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Элайза и Лукас
Время: Прошлое, не совсем далекое, но и не совсем близкое. Примерно два года назад.
Краткое описание: Лукас верхом охотился на  зверя со своей свитой, но потом отбился от них, ибо те чего-то испугались... И чего же могут испугаться мужчины с оружием в лесу? Другое дело, Элайза, которая в очередной раз наткнулась на непонятную и далеко не милую таракашку, и как только та попыталась познакомиться с Эл поближе, девушка издала визг и поспешила уйти подальше от столь любвеобильного насекомого.

0

2

[AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111223/92oY95J9.png[/AVA]
Это был еще один из тех дней, когда Элайза гуляла по лесу или вернее блуждала по его бесконечным зарослям. Счет времени девушка давно потеряла, одна она знала точно - время суток. Ориентировочно еще был день. Погода была вполне хорошая, ветра в лесу не чувствовалось, разве, что было слышно, как шумят макушки деревьев. Дождя благо тоже не было, и небо было ясным.
Прогулочным шагом по видимой лишь Элке тропинке, дракониха шагала по лесному простору.
-Что может быть лучше свободы?
Все равно никого по близости не было и можно было рассуждать вслух, никто ничего не скажет. А потому надо пользоваться таким шансом.
- Лучше если бы сидела во дворце, в тепле, уюте. А главное там точно в садах есть дорожки, выложенные мелкими или крупными камушками, где невозможно заблудиться. Если много разных беседок, фонтанов. Можно отдохнуть. И еду подают по первому твоему приказу!
Отправляя подол своего наряда, который в очередной раз зацепился за ветку кустарника.
- Боже, я представляла, что свобода это совсем не так...
А еще девушка ну никак не планировала в своей свободе видеть такие создание, как насекомые. Даже являясь драконом - грозным хищником, она все равно реагировала на них, как и любая другая девушка, выросшая в богатой семье. А именно с криком, визгом и превращением мирного действия в суматоху и панику. А все почему? Потому что воспитывалась людьми, силу долгое время сдерживали.
Вот и сейчас на пути появилось это мерзкое создание. Она просто сидело на листе дерева, ветка, которого была на уровне лица Элки. Это существо сидело и смотрело на девушку, что последний вовсе не нравилось. Слишком уж большой был этот жук. А тут он еще и раскрыл крылья и полетел. Ладно бы просто улетел, а нет, не так просто. Насекомое целенаправленно летело на Элайзу. Даже, когда девушка увернулась, этот противный жук сделал крюк и вновь направился к ней. Издав визг, переполошив в округе всех птиц и, наверное, зверей Эл припустилась в бегство, подальше, от этого места с его обитателем. Через некоторое время устав, девушка остановилась, прижимать спиной к стволу дерева, глотая воздух и стараясь успокоить бешеное сердцебиение.
- Фуу.... Почему эта гадость гонялась за мной?! Когда же закончится уже этот лес?!!!
Тихо прорычала девушка, но вовремя взяла себя в руки. Ничего хорошего не будет, если она разозлиться и примет свою истинную форму. Поправив прикрывающую глаз челку, девушка вознамерилась идти дальше, уверяя себя, что такого больше не повторится.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » élément, il est passionné par la puissance débridée?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно