Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Пробы на роль » Как демонесса гномов спасала =)))


Как демонесса гномов спасала =)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пробы на роль некого  Хэд'Тэ.
Место действий -  Синиструм. Светский прием

0

2

" как мне это все надоедает" - Девушка с благосклонной и мягкой улыбкой слушала главу дома Гха'Тэрр, который  ожидал возможности поговорить с ее отцом, что сейчас обсуждал  возможность увеличить поставки металлов по той же закупочной цене с  представителем Торгового сообщества,  коренастым гномом, лицо которого было испещрено не только морщинами но и шрамами...
Заметив что, отец освободился, девушка   приподняла правую ладонь вверх, в извечном жесте внимания, и аккуратно подхватив  главу дома Гха'Тэрр под локоть, повела к отцу,  извиняясь за то, что вынужденна прервать их увлекательную беседу
-... Но вы же понимаете, дела превыше всего. - девушка остановилась подле отца,  и   с внутренним нетерпением  дождавшись небрежного движения  "отпускаю" от  демона, оставила мужчин  наедине...

Пройдя мимо небольших групп гостей, возле кого-то задержавшись поздороваться и перекинуться парой ничего не значащих, но обязательных фраз о  пышности приема, о  красоте платья фаворитки Владыки и о прочих на первый взгляд ничего не значащих вещах, девушка дошла до  балкона и, выйдя  на свежий воздух,  полной грудью вдохнула ночную свежесть...

0

3

Хэд'Тэ увидел, как  его отец сначало  занял свободное время Алани'Тарэ  Шаррена, а потом, переключившись на ее отца,  подал условный знак и  неспешно отделившись от стены, медленно пошел в след за девушкой...

Амэльира стояла на балконе в одиночестве " какая удача" и явно наслаждалась ночью. " Ну чтож.. посмотрим настолько ли ты хороша, как про тебя говорят"

Парень облокотился на перила балкона, краем глаза разглядывая профиль девушки и отмечая, что за прошедшее время фигура девушки приобрела некую завершенность, что так ценил демон. Тонкая талия, не крупная, но красиво очерченная грудь  " Все же чувствуется порода Д'Орсвитов. Разве что у ее матери фигурка была более округлая, ну так она и  воином не была", женственные бедра, сейчас обтянутые шелком платья, что, к сожалению скрывало ноги... " готов поспорить, ножки там не хуже остальных частей тела.. что за непонятное пуританство? Могла бы позволить себе и разрез от бедра например, хотя в этом есть какая то изюминка, по сравнению с остальными демоницами по крайней мере точно...."

Девушка непременно была знакома с  Хэдом, но  они никогда не беседовали наедине, а значит сейчас у парня была возможность произвести на девушку самое лучшее впечатление, и не подвести отца... " А то я не знаю о чем ты с  главой Дома Шаррен  говоришь"...

-Алани... Амэльира, надеюсь, я не помешаю вам? Хотел отдохнуть от светского шума, и не ожидал увидеть вас здесь... - Хэд якобы замешкался, и не стал произносить полный титул девушки, ограничившись простым " Идущая впереди" что уже можно считать комплиментом, ведь  он   словно говорил, что девушка идет впереди него... При этом неотрывно смотря в лицо демонессы, он ждал малейших проявлений эмоций, ведь  Мэллдис была для него  непрочитанной книгой, и  малейший промах мог испортить всю игру.

Отредактировано Хэд'Тэ (20-01-2012 13:58:46)

0

4

Слегка обернувшись на голос, Мэлл увидела наследника дома Гха'Тэрр.

"Вот уж не было печали... Сначала твой отец, теперь ты. У дома Гха'Тэрр сегодня показательные словесные дуэли с домом Шаррен?... В прочем, уж лучше ты, чем  опять выслушивать завуалированные  оскорбления, неприкрытую лесть и весь остальной мусор. Из двух зол выберу меньшее. Тем более интересно, что привело тебя сюда,  Хэд'Тэ. Не верю , что простое желание подышать свежим воздухом!"

-Что вы,  Хэд'Тэ  Арено, вы нисколько не помешаете мне. Я прекрасно вас понимаю, для неподготовленного такой прием тяжелое и утомительное занятие. Впрочем, светские львицы находят  их интересными... - девушка пожала плечами,  меняя положение и опираясь на перила спиной, чтоб иметь возможность видеть и то что творилось  в Зале и   своего собеседника... - Я знаю, что ваш отец больше уделял  вашему военному воспитанию и вы мало посещали подобные мероприятия, поэтому  скажите, как вам нравятся  наши гости? - девушка еле заметно кивнула  в сторону проходящих мимо эльфов

0

5

Хэд'Тэ решил не испытывать пока свои способности на девушке, логично опасаясь, что если  она каким-либо образом почувствует  их -  скандала не миновать... " не сейчас, позже... позже...."

Парень повторил маневр со сменой позы, за исключением того, что он разворачиваясь перекатился по поручню, оказываясь практически локоть к локтю с девушкой и  решая пока использовать дарованное природой очарование

-Светские львицы.... а ты? -  голос парня стал на мгновение тих и нежен, а потом снова обрел  ироничные тона -  Я считаю что они не осознают, какой великодушный жест  делает Владыка, устраивая такие приемы. - Демон прикрыл глаза пушистыми ресницами, проводя взглядом удаляющихся эльфов. - Эльфы, гномы...они далеки от совершенства. Мы намного ближе, и им стоило бы поучиться у нас... - Хэд'Тэ слегка повернул голову в сторону девушки, надеясь словить ее взгляд, и добавляя в свой тоски и легкой печали... - Например я  точно знаю, что твое лицо сегодня назвали по эльфийски утонченным.. но разве это так? Их женщины не обладают и половиной твоего...вашего, красоты и изящества, Амэльира.... - Хэд'Тэ продолжал разглядывать лицо девушки, ласково проводя взглядам по ее точеным чертам лица...

"Интересно, как ты поведешь себя теперь, бунтарка из  дома Шаррен?"

0

6

Девушка не успела отодвинуться, да и это было бы  вопиющим нарушением этикета, поэтому решила сделать вид что "не заметила" того, что демон фактически касается ее боком... а вот вопрос не заметить сложно, тем более что -то в голосе  Хэд'Тэ заставило ее ответить раньше, чем она обдумала надобность ответа...
"Что со мной?"
-Для меня это работа,Хэд'Тэ... - девушка увидела что демон обернулся ее сторону, и  следуя правилам, тоже слегка повернулась к собеседнику... как выяснилось зря. Амэль чувствовала, что слегка "плывет" под взглядом демона. "Он пытается меня очаровать? Ах.... его мать же была суккубой.. интересно, он делает это специально или непроизвольно?" - Благодарю Вас, Хэд'Тэ... но поверьте, что эльфам, что гномам  свойственно чувство прекрастного. Я полагаю вы никогда не видели величественные замки, что возводят  архитекторы гномов, или вы, возможно забыли, что лучшими украшениями считаются как раз эльфийские... Поэтому, не могли бы вы сказать мне, кто  сказал мне такой лестный комплимент, чтоб я могла лично подойти и поблагодарить его? - Девушка встала ровно,  касаясь перил балкона одной рукой, и показывая всем видом, что сейчас покинет своего собеседника

"Да, надо уходить от него, чем скорее тем лучше... сейчас я  уже не в состоянии долго противостоять его очарованию..."

0

7

"Ха! Есть... поддалась!" - внутренне возликовал демон, заметив незамедлительный ответ девушки а так же ее последующую попытку покинуть его... "задержать ее еще немного? думаю, не стоит.. рано, еще слишком рано"
-Вы несомненно правы, прекрасная Алани'Таре.. а сей комплимент сказал о вас помощник эльфийского посольства..Хотя вы все же достойны много большего, чем эти слова... Прошу прощения за мою  бестактность и нарушение вашего уединения... Мы еще увидимся с вами? -  Демон неотрывно смотрел в глаза девушке, прокручивая в голове одну единственную мысль о том, как он очарован ей, и   как она не похожа на большинство демонесс, которых он встречал.

"Ну чтож, можно сказать что все конечно прошло совсем не так как я планировал, но могла быть гораздо хуже"

0

8

Амэльира    изобразила легкий поклон, пользуясь возможностью опустить взгляд, чтоб не чувствовать легкое головокружение от взгляда Хэд'Тэ.

-Благодарю вас, Хэд'Тэ, мне  очень приятны ваши слова...Думаю следующая наша встреча будет не скоро, к моему прискорбию...А пока, желаю вам приятного вечера Хэд'Тэ  Арено! -  Амэльира по праву находящейся в  правящей семье, повернулась к демону спиной первой, и   пошла  в сторону своего отца...
" Как много дает сукубская кровь и правильное воспитание.. Скорее всего он даже не осознает, что воздействовал на меня, иначе попытался задержать бы... Но сомневаюсь что за его словами о несовершенстве наших гостей скрывалось только желание  сделать мне комплимент. Дом Гха'Тэрр славится своим отношением к другим расам, и чувствую - наследник тут не станет исключением...."

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Пробы на роль » Как демонесса гномов спасала =)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно