Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.


Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Кто, по вашему мнению, достоин звания лучшего игрока?
Амэльира

9% - 2
Берд

0% - 0
Дориан/Лисилот

13% - 3
Квентин/Леонард/Феликс

18% - 4
Кетцаль

4% - 1
Кристель

4% - 1
Ларс/Сохви

13% - 3
Лаура/Самаэль

0% - 0
Наяма

4% - 1
Мирей

0% - 0
Морий/Клио/Акилла

4% - 1
Simrahd Huge

4% - 1
Рилл

13% - 3
Рыжебородый

9% - 2
Элайза

0% - 0
Голосов: 22

1

Правила голосования:
Ознакомьтесь с перечисленными ниже участниками конкурса и их отыгрышами, после чего отдайте голос за одного из них. Если ни один из участников, по вашему мнению, не тянет на звание лучшего, то вы можете указать в комментариях того, кому отдаете свой голос.
Внимание! При подведении итогов конкурса будут учитываться только те голоса, которые были подкреплены комментариями. Поэтому не забывайте после того, как проголосовали, оставить в отзывах свой комментарий, кому отдали свой голос.
Голосование продлится до конца июля.

Участники конкурса:

Амэльира
Ссылка на отыгрыш:

Требуются!
Массовые самоубийства

Берд
Ссылка на отыгрыш:

Криокинетик

Дориан|Лисилот
Ссылка на отыгрыш:

Лесной переход
Лисилот

Квентин|Леонард|Феликс
Ссылка на отыгрыш:

Начиная с поста 39
☼ Господа цивилизованные ☼
Феликс

Кетцаль
Ссылка на отыгрыш:

Начиная с поста 39
Сон в летнюю ночь

Кристель
Ссылка на отыгрыш:

Юный оруженосец

Ларс|Сохви
Ссылка на отыгрыш:

Ларс
Сохви

Лаура|Самаэль
Ссылка на отыгрыш:

Самаэль
Лаура

Мирей
Ссылка на отыгрыш:

Пост 72

Морий|Клио|Акилла
Ссылка на отыгрыш:

Морий
Клио

Simrahd Huge
Ссылка на отыгрыш:

Лесной переход
Борть

Рилл
Ссылка на отыгрыш:

Клинки на продажу
Наглый котэ

Рыжебородый
Ссылка на отыгрыш:

Веселые пираты
Большая удача

Элайза
Ссылка на отыгрыш:

Принцесса драконов

0

21

За Рыжую (Амэльиру) А я кстати, граблю твой вай-фай) найдешь? ;)

з.ы : если найдешь  - с меня большой букет =)

0

22

Джааар. А я вообще не могу голосовать =((((

0_о. мой  вай-фай? 0_о....   готовлю дробовик, и иду искать) Сцук там 12-значный пароль  из цифр и букв в перемешку...T_T

а за голос спасибо и тебе Кирр, и тебе Берд)

0

23

Амэльира
Оо странно. Глюк, наверное. Тогда просто в теме отпишись, за кого - голоса все равно считаться будут только те, что "подкреплены отзывами".)

0

24

Тогда я  за Берда! Хороший напарник =))

0

25

Хотел притвориться мушкетером и проголосовать один за всех, но система голосования не позволила мне этого сделать =( Из предложенного выбрать действительно сложно, потому что играют все по-разному, но это не делает кого-то хуже, а кого-то лучше. Сперва думал отдать голос Джару, он и играет отлично – посты и контактные, и динамичные, и с юмором, - и админит, и лично у меня напрямую ассоциируется со «Знаком» (говорим – Джарлакс,  подразумеваем - Знак Рас). Но он самоустранился, так что сам себе редиска =Ъ
Совесть не позволяет не отметить Кристель, вот уж у кого в постах прекрасно все, начиная от контактности и заканчивая стилистикой =) просто отличный соигрок, жаль, что из-за экзаменов отыграли мы не так много, но все ещё впереди (;
Феликс, он у нас почти как шампунь «3 в 1», но с нелегкой участью мультовода справляется прекрасно: и с постами не тянет, и каждого героя отыгрывает по-разному, они все – личности. Голоса он, определенно, заслуживает =)
Топор – няшка =) ладно, его рыжебородый хозяин тоже х) респект ему за персонаж, за игру, ну и за честность – проголосовал за себя и не скрывает, а это ещё одно ценное качество игрока (;
У Мория ака Клио нестандартные предпочтения в плане рас. Но дело не в необычном выборе, а в том, как игрок справляется с отыгрышем своих героев. Имхо, получается отлично =)
И Дориан с его зеленой абсентовой феей абсолютно хороши =)
Амэльире тоже хочется отдать голос, уже, хотя бы, за чувство юмора (чего только стоили дети из пробирки) х)

Отдельно отмечу Ребекку Стайн. Сейчас она не играет, но как же она жгла! Ребекка-Роджер и её пираты Носты – вот она, вот она, команда моей мечты!!!11

А голос  - Симраду, потому что за него никто не проголосовал, и с целью выразить сочувствие сексуальным меньшинствам. Чтобы не говорили, мол, на Знаке дискриминация, и за них никто не голосует (;

Всем лучи любви ^___^

P.S. не упомянутых здесь либо руки не дошли прочитать, либо они и так знают, что я их люблю-обожаю =)

+2

26

*потирает бок*

Я тут уже много-много дней хожу вокруг темы и все никак не могу решиться проголосовать. К счастью, есть те, кто меня успешно пинает в этом направлении, поэтому - да, время пришло.))) Как я буду выбирать кого-то одного - понятия не имею, ведь играю мало из-за тучи проблем в реале.
Так что не удивляйтесь, пожалуйста, если я поведу себя, как блондинка, и буду судить согласно личным симпатиям.
Кто попал в этот "черный список":
Дориан/Лисилот
Квентин/Леонард/Феликс
Ларс/Сохви
Кетцаль
Наяма
Simrahd Huge
Элайза

Но голос я отдаю ... Котэ! Риллу. какой сюрприз, правда :3

Отредактировано Amarielle Solitaire (19-07-2012 22:50:18)

0

27

Amarielle Solitaire написал(а):

из-за тучи проблем в реале.

сочувствую, Мари-сан((
и спасибо за место в списке) Как и Ларсу, Риллу, Най, Лауре и Симраду **

Отредактировано Леонард (19-07-2012 22:25:05)

0

28

Ларс написал(а):

сочувствие сексуальным меньшинствам.

Вот, что значит - попробовал поиграть "с другой стороны".
тут и сочувствие -_-"
все равно, спасибо. хД
я искренне надеюсь, что все понимают, что это всего лишь эксперимент. хД

0

29

Simrahd Huge
Ладно, дело не только в сочувствии меньшинствам, ты просто няшка :3

Simrahd Huge написал(а):

я искренне надеюсь, что все понимают, что это всего лишь эксперимент. хД

Да будет тебе стесняться, все свои же х)

Amarielle Solitaire
Приятно видеть свой ник в расстрельном списке, спасибо =)

0

30

Выбирала из тех, с кем играла, ибо одного чтения постов мне недостаточно для оценки игрока. Мой голос Кристель.))

0

31

За Дориана.
Потому что он действительно замечательно пишет, будь то посты, стихи или сказки.
И, наверное, потому, что мы с ним играем больше дюжины лет.:)

0

32

Конкурс закрыт.

Итак, настало время подвести итоги. Думаю, времени было достаточно, чтобы проголосовали все желающие, кроме того, вряд ли кто-то будет спорить с тем, что все участники конкурса достойны зваться лучшими игроками. Победителя мы выбирали голосованием, за которым так же все могли судить. Осталось только огласить результаты:

I место: Леонард, он же Феликс, Квентин.
Безусловная победа - 4 подтвержденных голоса. От всей души поздравляю нашего леву! Так как Квентин и Феликс вне игры (искренне надеюсь, что временно), то наградку в профиль получает Леонард. Вот такую: http://s1.uploads.ru/i/0bWLI.jpg

II и III места разделяют Дориан, он же Лисилот, Амэльира, Рилл, Ларс, он же Сохви.
У каждого по два подтвержденных голоса, у Дориана, Рилла и Ларса есть неподтвержденные голоса + голос Квентина, несмотря на то, что он проголосовал с трех аккаунтов, засчитывается только Кетцаль, названной первой. Так что лучшего среди них выбрать очень затруднительно, и все получают одинаковые наградки в профиль:
http://s1.uploads.ru/i/JzGte.jpg

Ну а все остальные участники конкурса, которые тоже заслужили поощрение, получают в профиль награду "отличный постописец":
http://uploads.ru/t/h/8/g/h8gRs.jpg

Всех поздравляю!))

+1


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно