Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Список блюд


Список блюд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Записи сделаны в толстенькой книжке для крепости перехваченной серебряной цепочкой, на которую Шер навешал все найденные им за путешествия охранные знаки богов.
Книжка заполнена самыми различными листами. Здесь есть и обработанная кожа различных существ(замена бумаги в мире Шера), и легкий и тонкий папирус эльфов, обычная человеческая бумага и тонкие металлические пластинки гномов. Заполнение книжки тоже самое разное, аляповые надписи подозрительной бордовой жидкостью, тонкие записи графитои или углем, неровные линии от самодельных перьев и самодельных чернил.
К некоторым записям прилагаются небольшие разнотипные мешочки с содержимым напоминающим демону о знакомых и произошедших событиях.

Отредактировано Шер Мареш (02-07-2013 12:48:39)

0

2

Лоуил
Первая встреча
(написано прыгающим почерком на обработанной коже низшего демона чернилами сделанными из молотого угля и крови самого Шера с примесью воды)

Это была интересная встреча, интересная даже для голодного меня. Пообщаться с драконом было интересно, хотя наши взгляды на мир здорово отличаются. Сильный, непобедимый для меня в честном бою противник, и тем не менее я ушел без драки. Тогда я впервые задумался о разнице между жителями моего родного мира и этого. Я бы с удовольствием пообщался еще немного, когда будет свободное время стоит обыскать деревеньки вокруг Порт-Индала и разыскать её. Если все пойдет плохо, нападу со спины и проверю на крепость чешую драконов над позвоночником и у основания крыльев. Драконьего мяса я еще не пробовал.

Отредактировано Шер Мареш (02-07-2013 13:12:25)

0

3

Таманас
Первая и последняя встреча
(написано ровным почерком на бумаге, к записям прилагается кожаный мешочек с горсткой песка)
Возможностей этого мертвеца я изучить так и не успел. Но за недолгое время общения я понял что пообщаться и поработать с ним будет здорово. Он ценит только свои интересы и был довольно щедр по словам. К сожалению стрела арбалетчика прервала наше общение. Умер он или нет я не уверен. Он говорил про амулет который у него украли, он видимо достаточно ценен что-бы поднять мертвеца из могилы. Стоит вернуться в ту деревню и поискать следы похитителей амулета.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Список блюд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно