Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Шеридан
Получается, что так. Итого, выходит, что воедино объединяются две предложенные ветки:

Джарлакс написал(а):

- Король окончательно перестает устраивать всех и вся, готовится покушение на королевскую семью. Бастарда рассматривают как марионетку, которую можно "законно" посадить на трон;

Шеридан написал(а):

в результате все того же теракта\несчастного случая\воли богов\злого умысла эльфов гибнет наследник престола, и королевству опять же нужен наследник, хоть какой-нибудь.

0

22

Ларс

Ларс написал(а):

Получается, что так. Итого, выходит, что воедино объединяются две предложенные ветки:

Да, и становится насущным вопрос будет ли Эурон, так как он нам понадобится, чтобы от имени короля забрать бастарда с острова)

И еще вопрос по существу: кто и когда приедет на наш остров выяснять правдивы ли слухи насчет бастарда, и возможно ли его завербовать на благо отечества (я имею в виду революционеров).

0

23

А вот мне не очень понятно как эльфийская принцесса в совершенно незнакомом ей городе найдет пособников, чтобы устранить ненужного ей принца? при том, что я предполагала написать в био, что дамочка сидела во дворце и не показывала своего чудного носика из дома. только в сопровождении охраны.
да и получается, что потом ей в любом случае придется выйти замуж. только уже за бастарда. так сказать перейдет по наследству)))  так как я не думаю, что ее папочка откажется от своего плана... в сущности, какая разница за какого принца выдавать девушку. главное, чтобы влияние было.

0

24

Лилит написал(а):

в сущности, какая разница за какого принца выдавать девушку. главное, чтобы влияние было.

*кивает* Да, им, взрослым, всегда без разницы, а дети потом отдуваются...

0

25

Лилит написал(а):

А вот мне не очень понятно как эльфийская принцесса в совершенно незнакомом ей городе найдет пособников, чтобы устранить ненужного ей принца? при том, что я предполагала написать в био, что дамочка сидела во дворце и не показывала своего чудного носика из дома. только в сопровождении охраны.

Вопрос денег)) с золотом - все реально)

0

26

Кина не будет, электричество кончилось. Эурон сказал, что его нет =(

0

27

Ларс
Совсем нет?..
Значит, будем обходиться ГМом. Не вешать нос, гардемарины)

Лилит написал(а):

А вот мне не очень понятно как эльфийская принцесса в совершенно незнакомом ей городе найдет пособников, чтобы устранить ненужного ей принца? при том, что я предполагала написать в био, что дамочка сидела во дворце и не показывала своего чудного носика из дома. только в сопровождении охраны.

А если по существу, то у нас есть замечательная аристократка Женевьева, которая бывает при дворце, но на самом деле связана с крупной бандитской группировкой и отлично готовит яды)

0

28

Джарлакс
Совсем нет =(
Кстати, только хотел про Женевьеву сказать х))

0

29

Джарлакс
Я так полагаю, нам нужно объявить набор в игру аристократов, как сторонников короля, так и противников) Возможно, кстати, кого-то, кто займет место Эурона. И еще, вопрос, кто за мной приедет на остров, все еще актуален) Или коронованный папенька вызовет личным приказом вместе с дядей?

0

30

Ларс
Перса можно будет выставить на акцию? :question: Или есть шанс на возвращение?
Я помню, что Женевьева играть хотела)

0

31

Шеридан написал(а):

Я так полагаю, нам нужно объявить набор в игру аристократов, как сторонников короля, так и противников) Возможно, кстати, кого-то, кто займет место Эурона. И еще, вопрос, кто за мной приедет на остров, все еще актуален) Или коронованный папенька вызовет личным приказом вместе с дядей?

Это объявлю, конечно. А вопрос, кто за вами поедет, сейчас решаем во флуде)
Кстати, если будет нужно, то после 12 числа у нас будет король. Наклевывается, по крайней мере.

0

32

Джарлакс написал(а):

Вопрос денег)) с золотом - все реально)

я так себе это и представляю: эльфийская принцесса бегает по дворцу и спрашивает у каждого встречного не согласится ли он за нное количество золота кокнуть наследного принца))) нет? не знаете, ну тада я дальше побежала спрашивать) а то больно уж не хочется окольцованной ходить) мы натуры романтичные, ага))) только по любви и никак иначе)))

Джарлакс написал(а):

А если по существу, то у нас есть замечательная аристократка Женевьева, которая бывает при дворце, но на самом деле связана с крупной бандитской группировкой и отлично готовит яды)

ну вообще замечательно))) тогда получается примерно следующее:
принцесса приезжает во дворец ну, скажем, под предлогом познакомиться с будущим мужем. Знакомится. он ее не устраивает. тогда девушка решает избавиться от ненужного ей брака. вопрос как? тогда очень кстати она знакомится с аристократка Женевьевой, которая предлагает принцессе свои услуги)
В общем, ура) принц умер и можно ехать домой) Но тут на горизонте появляется второй наследник о котором ничего не было известно. в общем, снова угроза свадьбы)
Я ничего не пропустила?)

0

33

Джарлакс
Чего не знаю, того не знаю. Обычно ему все равно после ухода с ролевых, что делают с его героями.
Мы все хотим играть, очень давно и дружно х)))

Джарлакс написал(а):

А вопрос, кто за вами поедет, сейчас решаем во флуде)

Решаем, да х)

0

34

Лилит написал(а):

Но тут на горизонте появляется второй наследник о котором ничего не было известно. в общем, снова угроза свадьбы)

Прошу заметить, второму наследнику эта свадьба вообще не нужна, и он и сам бы рад сбежать куда подальше и от двора, и от короны, и от невесты) Причем, против нее лично он ничего не имеет, а просто

Лилит написал(а):

мы натуры романтичные, ага))) только по любви и никак иначе)))

вот так)))

0

35

Джарлакс написал(а):

А вопрос, кто за вами поедет, сейчас решаем во флуде)

Вы серьезно? Я не против активной игры, только "за", но... реально серьезно?
Тогда не логичнее ли мне будет остаться в Женевьевиной линии, если таковая предвидится? Сёстры, как-никак.

Отредактировано Мирей (05-01-2013 21:24:11)

0

36

Шеридан написал(а):

Прошу заметить, второму наследнику эта свадьба вообще не нужна, и он и сам бы рад сбежать куда подальше и от двора, и от короны, и от невесты) Причем, против нее лично он ничего не имеет

прошу заметить, что принцессе как-то до лампочки на свадьбу) просто мы люди, тьфу, эльфы подневольные) сказали ехать и выходить замуж мы и поехали) ну кто же виноват что наследник...
кстати, а наследник какой? ну хоть в общих чертах) чтобы знать за что убивать сего субъекта))) ну кроме того, что он человек. согласитесь, для убийства маловато только рассового нетерпения. по идеи дамочке с раннего возраста вдалбливалось, что ее судьба стать женой какого-нибудь богатого эльфийского хмыря.

0

37

Мирей написал(а):

Тогда не логичнее ли мне будет остаться в Женевьевиной линии, если таковая предвидится? Сёстры, как-никак.

будете помогать сестричке травить наследника?)

0

38

Мирей написал(а):

Вы серьезно? Я не против активной игры, только "за", но... реально серьезно?
Тогда не логичнее ли мне будет остаться в Женевьевиной линии, если таковая предвидится? Сёстры, как-никак.

думай) Договаривайся) Тогда решим)

Лилит написал(а):

ну кто же виноват что наследник...
кстати, а наследник какой? ну хоть в общих чертах) чтобы знать за что убивать сего субъекта))) ну кроме того, что он человек.

Хм. Бабник, как и отец, самодовольный хмырь и вообще не ценит то, что до него (не по своей воле, правда) снисходит эльфийская принцесса. За такое убить можно) Эльфы - существа гордые)

0

39

Джарлакс написал(а):

Хм. Бабник, как и отец, самодовольный хмырь и вообще не ценит то, что до него (не по своей воле, правда) снисходит эльфийская принцесса

Можно мне его ГМить?х) Судя по реакции некоторых людей на мои посты порою, я могу сыграть так, чтобы захотелось убить х)))

0

40

Джарлакс написал(а):

Хм. Бабник, как и отец, самодовольный хмырь и вообще не ценит то, что до него (не по своей воле, правда) снисходит эльфийская принцесса. За такое убить можно) Эльфы - существа гордые)

ммм... *в предвкушении потирает ручки* какой коктейль)))
в общем, принцесса будет мстить) и мстя ее будет страшна)))

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно