Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Лилит написал(а):

ммм... *в предвкушении потирает ручки* какой коктейль)))
в общем, принцесса будет мстить) и мстя ее будет страшна)))

А второй наследник милый мальчик, очень мечтательный, романтичный и мечтающий о Прекрасной Даме (вот так с большой буквы). Ему за что-нибудь мстить будут?)))

0

42

Ларс написал(а):

Можно мне его ГМить?х) Судя по реакции некоторых людей на мои посты порою, я могу сыграть так, чтобы захотелось убить х)))

Если хочешь - берись) я хочу это видеть))

Лилит написал(а):

ммм... *в предвкушении потирает ручки* какой коктейль)))
в общем, принцесса будет мстить) и мстя ее будет страшна)))

Вот и отлично)

0

43

Шеридан написал(а):

А второй наследник милый мальчик, очень мечтательный, романтичный и мечтающий о Прекрасной Даме (вот так с большой буквы). Ему за что-нибудь мстить будут?)))

Не, ну принцесса же не зверь))) зачем мстить милому и безобидному принцу?))))

0

44

Лилит
А если ее будут за него силой замуж выдавать? )))

0

45

Шеридан
*задумалась* вот когда будут выдавать, тогда и подумаю))) может любовь случится))) а может папочка откажется от своих планов и принцесса уедет)) да мало ли что может произойти)

0

46

Ларс написал(а):

Чего не знаю, того не знаю. Обычно ему все равно после ухода с ролевых, что делают с его героями.

Тогда, наверное, стоит попробовать найти замену

0

47

Джарлакс
Пожалуй. Персонаж колоритный.

А Шеридан, как я погляжу, так и хочет, чтобы его отравили...х)))

0

48

*Нашла своё имя, порадовалась*
Да вы тут прям и жить торопитесь, и чувствовать спешите )
В общем... по паре пунктов.
С вариантом 2.2 - соглашусь. Король надоел, но убивать всех не нужно.

Джарлакс написал(а):

А если по существу, то у нас есть замечательная аристократка Женевьева, которая бывает при дворце, но на самом деле связана с крупной бандитской группировкой и отлично готовит яды)

Яды - моё лучшее блюдо.
Силовая поддержка Брэган могла бы пригодиться революции... К слову. Но непонятно на... кой черт оно сдалось бы бандитам. Если не в личных целях: пустить всё потом под откос и сорвать хороший куш.

Лилит написал(а):

будете помогать сестричке травить наследника?)

*Выпускает газету спешл фор Джарлакс: Лучшие  "слухи" королевста!*
Любую информацию можно купить, вьюноша)
А как её добыть... варианты, пара штук, были )

Лилит написал(а):

будете помогать сестричке травить наследника?)

Лилит написал(а):

Знакомится. он ее не устраивает. тогда девушка решает избавиться от ненужного ей брака. вопрос как? тогда очень кстати она знакомится с аристократка Женевьевой, которая предлагает принцессе свои услуги)

Я птица не палевная.
Только если принцесса прольет крокодилье слезы на такую судьбу и я, будущая Святая и покровительница не желающих выходить замуж дев, рискну ей помочь.
Один вопрос: Дафна вольнонаёмная или из Брэган?

+1

49

Ларс написал(а):

А Шеридан, как я погляжу, так и хочет, чтобы его отравили...х)))

Не-не, я категорически против)

0

50

Женевьева написал(а):

Силовая поддержка Брэган могла бы пригодиться революции... К слову. Но непонятно на... кой черт оно сдалось бы бандитам. Если не в личных целях: пустить всё потом под откос и сорвать хороший куш.

Джарлакс был против участия Брэган в революции. Я лично планировал Марэларну отказать в поддержке, потому как при новой власти вряд ли будет так комфортно жить, как при пофигистичном короле, которому плевать на разгул преступности. Но Женевьева, если придет к власти, может решить иначе. Плюс, всегда выгодно в решающий момент поддержать одну из сторон, помочь ей победить, а потом намекнуть про благодарность "помогавшим" х)

Женевьева написал(а):

Один вопрос: Дафна вольнонаёмная или из Брэган?

Дайра вольнонаемная, скорее всего. Пока еще решаем)

Ларс написал(а):

Пожалуй. Персонаж колоритный.

Тогда на досуге займусь акцией)

0

51

Джарлакс написал(а):

Джарлакс был против участия Брэган в революции. Я лично планировал Марэларну отказать в поддержке, потому как при новой власти вряд ли будет так комфортно жить, как при пофигистичном короле, которому плевать на разгул преступности. Но Женевьева, если придет к власти, может решить иначе. Плюс, всегда выгодно в решающий момент поддержать одну из сторон, помочь ей победить, а потом намекнуть про благодарность "помогавшим" х)

Про "намекнуть" очень верно. Но если революция будет неизбежна, то полезно вмешаться и суметь продиктовать свои условия.
А то не получится получить с этого всего хоть что-то, даже не участвуя. Ну, разве что успеть награбить вдоволь, пока беспорядки и прочая  = D
В целом, на самом то деле, можно просто заявить о себе, что, ребятки, раздать кармических звиздюлей каждая из сторон может, в случае чего, и тут то просто уже принимать предложения. Но так как это не армия, то услуги ближе для революционеров. Там поднять народ, тут пошуметь, здесь кого-то устранить... работа, по факту, не пыльная и в самый жаркий момент можно даже уйти в подполье. Только будет ли чем революции платить...

Джарлакс написал(а):

Дайра вольнонаемная, скорее всего. Пока еще решаем)

Если она будет из Брэган, ну или будет хотя бы хотеть туда, то вопрос будет решаться проще. не думаю, что Ева станет рисковать и нанимать кого-то со стороны. А так пусть. в случае чего, хотя бы хочет попасть в Брэган. Это будет её проходным экзаменом  = D

0

52

Женевьева написал(а):

Но так как это не армия, то услуги ближе для революционеров. Там поднять народ, тут пошуметь, здесь кого-то устранить... работа, по факту, не пыльная и в самый жаркий момент можно даже уйти в подполье. Только будет ли чем революции платить...

По факту, кстати, есть отряды конкретно наемников, вроде регулярной армии, умеющих сражаться единым фронтом. Аккурат на землях Марэларна обучающие лагеря разместили, помнится) Так что при желании услуги боевых соединений предоставить можем)

Женевьева написал(а):

Если она будет из Брэган, ну или будет хотя бы хотеть туда, то вопрос будет решаться проще. не думаю, что Ева станет рисковать и нанимать кого-то со стороны. А так пусть. в случае чего, хотя бы хочет попасть в Брэган. Это будет её проходным экзаменом  = D

Посмотрим и решим)

0

53

Шеридан Ну-ка, брысь в свою светлицу и сольфеджию учи! (с) *Грозно блеснул очами*

Господа, я предпочитаю говорить мало, но придется сдать планы: благодаря неуемному любопытству малолетнего охламона я буду активно устраивать ему брак. Потихоньку, конечно. И велик шанс, что приехавшие по нашу душу по приказу короля-батюшки нас просто не застанут, ибо поедем на смотрины.
И пока арифметику на сдюжит - никакого из него знамени революции) А то позора на мои седины не оберешься.

0

54

Мартис
Дядя, ЗА ЧТО??! Не надо меня женить, я еще маленький!

Кстати, предлагаю всем подумать еще над одним любопытным моментом, если мы берем ситуацию с внезапной гибелью наследника трона, то из неучтенных политических сил у нас остается еще королева, которой явно не понравится, что теперь вместо ее сына будет бастард неверного муженька)

Отредактировано Шеридан (07-01-2013 23:33:49)

0

55

Шеридан
Королеву устраним) Или просто обезвредим, да. В ссылку куда-нибудь на острова)

0

56

*Тихонечко так* Выдайте меня замуж ещё раз.. А то жить как-то скучно.*
Королеву устранить - не вопрос. Либо запугать эту женщину так, чтобы молчала. А то повальная смерть венценосного семейства это сурово. Хотя... революция.

Мартис написал(а):

И пока арифметику на сдюжит - никакого из него знамени революции

Ничто так не украшает мужчину, как прекрасная, обворожительная и умная жена. *Просто намёк.*

Джарлакс написал(а):

По факту, кстати, есть отряды конкретно наемников, вроде регулярной армии, умеющих сражаться единым фронтом. Аккурат на землях Марэларна обучающие лагеря разместили, помнится) Так что при желании услуги боевых соединений предоставить можем)

Замечательно  = )

0

57

Женевьева написал(а):

Ничто так не украшает мужчину, как прекрасная, обворожительная и умная жена. *Просто намёк.*

Так, я что-то не понял! Дядю никому в мужья не отдам, у меня синдром ревнивого ребенка)

0

58

Шеридан написал(а):

Так, я что-то не понял! Дядю никому в мужья не отдам, у меня синдром ревнивого ребенка)

По-моему, она  за тебя собралась, дружище *непрозрачно так намекнул*

0

59

Ларс написал(а):

По-моему, она  за тебя собралась, дружище *непрозрачно так намекнул*

*икнул нервно* Народ, куда мне столько невест, а?! Мне что, многоженство первым же приказом вводить?!!!

0

60

Шеридан
Мне понятна твоя паника - хорошее дело "браком" не назовут. Но лучше смирись, сдается мне, это ещё не все претендентки х)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно