Поскольку игра полностью перешла на локационно-эпизодическую систему с возможностью отыгрывать различные эпизоды в разных локациях одновременно, то во избежании путаницы игрокам предлагается вести собственную хронологию.

Оформление темы
1. Каждый игрок должен создать тему со хронологией своих отыгрышей и время от времени ее обновлять. Название допускается любое.
2. Отыгрыши рекомендуется записывать последовательно, в хронологическом порядке, желательно с указанием разбежки по времени (месяц/два года/пару недель спустя). Это поможет лучше ориентироваться в сюжетной линии персонажа.
3. Отыгрыш оформляется следующим образом:

Код:
[url=ссылка]название[/url]

Где "ссылка" - url-ссылка на эпизод (если отыгрыш в разделе эпизодической игры) или первый пост отыгрыша в локации, а "название" - название эпизода/отыгрыша.
Ниже, под спойлером можно выкладывать примечания к отыгрышу (итоги квестов, приобретение каких-то навыков/предметов, отношения с персонажами соигроков).
4. Желательно разделять хронологию на четыре раздела: прошлое, настоящее, будущее и альтернативную игру. Это поможет систематизировать игру.

Теги: Хронология