Альтернативная игра

Истории на чердаке
Блуждая по новому миру, Лисилот наткнулась на забавного зверя, напоминающего шерстяного дракона. То был Морий... И он её пленил целиком и полностью. Принимаем за начало игры
Безлюдное лазурное небо
На шерстяных димарах Лисилот не остановилась, знакомство с чешуйчатым драконом. Хотя история и принадлежит альтернативе, есть связи с основной игрой: именно с задушевной беседе со Скаем девушка прониклась отрицательными эмоциями к айларам.
Не зная броду, не суйся в воду
Иногда неосмотрительность может быть губительной. Но где наша не пропадала? Да там, где не бывала. Зато Лисилот пообщалась с самым настоящим инкубом.
Основная игра
Сразу после знакомства с Морием
Расставшись ненадолго с Морием, Лисилот принялась бродить по улицам и наткнулась на работу. А почему бы и нет?
Главная площадь
Трактир "Кистень и нож"
Улицы и проулки
Домик Каруны Беаты
Рыночная площадь

Квест
Борть, квест с волкодлаком
Через полгода после начала игры и знакомства с Морием
После полугодовой разлуки с Морией, судьба вновь свела фею и димара. Теперь они вместе противостоят волкодлаку. Заодно фея познакомилась с хозяином Морриэля - вампиром Дорианом. Тут принцип "друг моего друга - мой друг". Какой бы зубастый ни был.
После совместной охоты на нечистого зверя, троица решила сдать его колдуну. Увы, Грегори был несговорчив, за что получил погром от феи. Конфликт был дипломатично улажен Дорианом, Лисилот пообещала впредь вести себя сдержаннее. Как бы не так...

Основная игра
Деревня Тирм
сразу после победы на волкодлаком
Дорогами лесными Лисилот, Морий и Дориан прибыли в деревню Тирм с целью приобрести седло для димара. Обстановка крайне напряжённая: все таращатся на Морриэля, вампир нервничает, а фея решает помочь маленькой воровке, в результате чего сталкивается с самым настоящим айларом... Магия помогает разрешить конфликт, вампир и димар успевают скрыться, а саму фею перебрасывает куда подальше. Благо всё в том же мире.
Хвойные леса близ реки
В хмурые леса оборотней забрасывает фею, где ждёт её встреча с юным волчонком, весьма нетипичная для любительницы абсентовых миражей.

Отредактировано Лисилот (14-05-2016 07:53:39)