Щетинистая борода
Come at me, bro!

Сюжет

3 года назад, родная деревня Рыжа. В окрестностях появляется неизвестный маг, Белоглаз. Знакомство с братом, отправная точка путешествия в большой мир.

"Змея подколодная"

Сюжет

Около 3х лет назад от настоящих событий, Рыжебородый отправляется в болотистую местность, чтобы достать по заказу богатея некие яйца монстра, якобы мертвого. На поверку монстр оказывается вполне жив, а охотников за наживой - больше одного. Знакомство с Дэмьеном.

""Биииить" или не "бииииить" - вот в чем вопрос.."

Сюжет

Пару лет назад во время одного из своих "выходных" Рыж получает один крайне экзотический, по его меркам, заказ. Ему платят за то, чтобы он поработал мастером дел сердечных и убедил одну особу сойтись со своим нанимателем. "Биииииииить" прилагается.

Рыжая борода
Начало игры

Сюжет

Начало игры, таверна Конверрера. Братья в поиске работы, находят ниточку, ведущую их к некой лавке, в которой ее (работу), можно найти.

Лавка чудес

Сюжет

Рыж с братом встречаются с хозяином лавки, оказавшимся совсем не тем, кем кажется. Почти договорившись о чем-то конкретном, братья вынуждены спешно покинуть лавку.

Портовые приключения

Сюжет

Спасаясь от стражи, Рыж с братом оказались в порту, решив попытать счастья там. Но им страшно не везет...

Седая борода
*Задумчиво точит топор. Время рассказов еще не пришло*

Волшебная борода
"Большая" удача

Сюжет

Рыжебородый возвращается после очередного "дела" в город, чтобы переночевать и потратить заработанные деньжата. Лаура, облюбовавшая ту же таверну, ищет себе рыбку покрупнее и решает, что усталый громила достаточно устал и неуклюж, чтобы уронить в ее карман пару монет.

Отредактировано Рыжебородый (21-01-2014 13:34:04)