Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Голод VS Желание жить


Голод VS Желание жить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание:  Все события происходят в деревне Реслинка что в Терении, и в лесах вокруг. Началось все с того что над одной неприметной поляной с треском раскрылся портал, а из него выпало два тела. То тело, что было поцелее, шустро скрылось в зарослях, а второе хрипло выматерилось и стало дожидаться регенерации изломанных костей и изорванных потрохов.
После этих событий прошло пять дней. Жители близлежащей деревеньки обнаружили караван, без единой живой души и заляпанные кровью товары. Бандиты раскинувшие лагерь недалеко от деревни и щедро делящиеся прибылью при удачном совместном нападении совсем притихли и не подают никаких вестей. Количество коров в стаде плавно уменьшается, а пастуха не могут найти уже больше трех суток. А из всех новостей: "зубастые черви" привидевшиеся пьяному мельнику, который заменил пастуха, и мрачный неулыбчивый эльф с голодным взглядом, одетый в страшное рванье. К вечеру пятого дня в деревню приходит отряд наемников, работодателями которых стало торговое содружество - владелец разграбленного каравана. Мог бы прибыть и отряд от владельца деревни, не переваривайся гонец в чьем то животе...
Вокруг деревни царит мрачная атмосфера. Большие животные покинули эти земли, мелкие прячутся по укромным щелям, а птицы предпочитают летать над другими участками леса.
Останутся ли жители в живых или, как и многие, станут кормом для агрессивной, не знающей жалости и насыщения орды?

Фото для "разгонки" фантазии

http://sb.uploads.ru/t/ur1BC.jpg

Участники: Шер Мареш(бывший спутник тварюшки по перемещению), Кагуцути (чокнутый зельевар, в поисках"приключений), Садрентар Вернади (неприметный кровосос из отряда наёмников), Дориан и Морий (неутомимые охотники на зубастиков).

Отредактировано Шер Мареш (12-06-2014 20:37:26)

0

2

Ну... про меня ты уже знаешь. Осталось только додумать все аспектики)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-3.gif

0

3

Дориан и Морий - неутомимые охотники на зубастиков

0

4

Дориан
Гууууууууд...
Ща допишу

0

5

Четверо есть...
Теперь можно и над началом подумать. Вечерком все соберемся, ок?

0

6

Кагуцути - чокнутый зельевар, неделю чах в закрытой комнате постоялого двора над ну очень сложным зельем пока голод не выгнал его навстречу "приключениям"

0

7

Итак... Наступил понедельник, в который мы и планировали начать играть. Последовательность постов - Шер Мареш, Садрентар Вернади, Дориан, Морий, Кагуцути. Просто поставил всех так, как записаны в кв. Хотите передвинуться куда, не вопрос.

Я так понимаю с наемниками только Рен идет, а засим нарекаю его "хозяином мяса", то бишь "командиром отряда".

Напоминаю, играем мы тут.
Может потом в лес уползем... Как выйдет.

Пойду пост накорябаю...

0

8

Рен не желает быть вторым, желающий поменяться с ним местами может писать пост. Когда пост будет, поменяю в кв очередность.
Свой я выложил.
Если кому то еще кроме зубастого мой пост показался непонятным - спрашивайте.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Голод VS Желание жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно