Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Оборотень в эполетах


Оборотень в эполетах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа\прозвище

Ардэн Бувье (ударение везде на второй слог)
Как младший (пятый) сын герцога носит титул лорда.
Звание в гвардейском полку – младший лейтенант.
Однополчане в шутку называют его псом в сапогах.
2. Раса

Полукровка. Оборотень (собака)/человек.
3. Возраст

Ах, много сударь, много – восемнадцать (с)
4. Характер

Юный лорд Бувье просто цветущий одуванчик на бранном поле. Человек добрейшей и широчайшей души. Ардэн совсем не по статусу прост и открыт – в высшем обществе он придерживается правил, конечно же, но ничуть не тяготится компанией простолюдинов, свободно может общаться с ними на равных, даже панибратски. На неделе у Ардэна немного-немало – семь пятниц. Он весь такой внезапный, такой противоречивый весь, может запросто отказаться от поставленной цели, если перехочет, или она, вдруг, покажется ему бессмысленной. Действует либо по ситуации, либо на опережение, но никогда не выжидает. Любит находиться с центре внимания и событий. Ардэн весел и жизнелюбив. Любит риск – ведь, глядя смерти в лицо, вкус жизни чувствуешь особенно ярко. Перманентно в кого-нибудь влюблен и очень навязчив. Не чужд ему юношеский максимализм. Уж если служба – то служба королю! Если жить – то на полную! Если погибнуть – так героем! Обычно юноши таких взглядов – банальные прожигатели жизни, но Ардэн не такой. Его максимализм проявляется ещё и в доходящем до крайностей благородстве, принципиальности и честности. Лорду Бувье свойственно, разве что, мотовство, но отец оградил его от напрасных трат, значительно ограничив в финансах. По натуре Ардэн не лидер. Ему гораздо комфортнее находиться в подчинении, он исполнителен и старателен, насколько позволяют ему мечтательность и вечная влюбленность. Можно назвать его аполитичным. Верен-то Ардэн, как и его семья, правящей династии, но он не отдает себе отчета в том, зачем служит короне – надо, значит, надо, и нечего над этим думать. На него легко повлиять, легко продавить. Считает себя истинным теренийцем, и единственной Родиной называет Терениию.
5. Биография

Немного из истории семьи Бувье

Род Бувье можно отнести к разряду оборотней цивилизованных. Когда-то они жили племенем на Тенебре и были прекрасными магами-артефакторами и шаманами. Желающий прекратить феодальную раздробленность на острове Терения, князь Айвен ди Артон обратился к ним за помощью, обеспечил эскорт на Терению, с их помощью объединил земли и стал королем, а семейству Бувье жаловал фамилию, титул, герцогство Маттентарт и множество привилегий. С тех пор рода Бувье служит человеческим королям.* Со временем их семейная магия была утеряна. Как правило, для чистоты крови герцоги брали в жены женщин-оборотней своего племени. Но отец Ардэна, Фландр Бувье, стал исключением и женился на знатной человеческой женщине.

Итак, отец нашего героя имеет полное право заявить, что прожил достойную любого мужчины жизнь. Деревьев он, правда, не сажал и домов не строил, зато вырастил и воспитал аж пятерых сыновей. Старший - Армант - должен был унаследовать отцовские титул и земли в Терении. Второй сын, Ризен, отправился на историческую родину – Тенебру – изучать местные обычаи и магию. Близнецы Ландсир и Бриар сделали карьеру в королевской гвардии. Та же судьба ждала и младшенького, Ардэна. С детства его готовили к военной службе, обучая владению мечом и стрельбе, поскольку он не блистал талантом ни к наукам, ни к магии. Впрочем, и здесь он не делал больших успехов. Хорошо у него получалось только, как называл это Фландр, болтать – Ардэн очень быстро приспосабливался к людям, заводил разговоры, находил общий язык. Возможно, из младшего Бувье мог выйти годный дипломат или посол, но отец видел своего сына только военным. В шестнадцать Ардэн отправился на службу, где попал в кавалерийский полк и служил у южных границ. А спустя два года службы их полк отправился в столицу, где должен пройти красивым строем на параде по случаю свадьбы кронпринца и эльфийской принцессы. Тогда же Ардэн впервые будет представлен ко двору.

*Поскольку был такой прецедент с кошачьим семейством, по идее, среди теренийской знати могут быть и верные псы =))

6. Внешность
Яркий, приятный, запоминающийся юноша. Среднего роста, стройный, подтянутый, с великолепной гордой осанкой и бравой походкой кавалериста. Природа наградила Ардэна контрастной внешностью. В противовес светлой коже - выразительные черный брови, живые, искрящиеся карие глаза и роскошные черные кудри, отливающие синевой, практически до плеч длиной. Лицом Ардэн тоже вполне пригож, а разнообразием эмоций способен поразить некоторых актеров.
В зверином облике Ардэн – средних размеров псина с приземистым туловищем, крепкими лапами и кудрявой черной шерстью. Хвост длинный, ушки-на-макушке имеют треугольную форму.
Картинка

7. Оружие
Сабля, кинжал.

8. Умения и навыки
Обучен чтению, письму, счету, географии, праву, теории ведения боя. Ловкий и грациозный танцор. Играет на флейте, сносно поет – разумеется, не одновременно. Навык, которым Ардэн особенно гордится – умение «играть бровями» не обеими сразу, а поочередно.
Принимает облик зверя (пса).
Бой на саблях (умелец, приближающийся к адепту).
Владение кинжалом (умелец).
Рукопашный бой (умелец).
Верховая езда (адепт).
Может оказать первую помощь.
Магией не владеет, он у мамы дурачок.

9. Ключ из описания рас
ключ верен. Джар
10. Частота появления на форуме
к/д
11.Связь с вами
В ЛС по персональным просьбам)
12.Как попали на нашу ролевую?
Это долгая и давняя история)

Отредактировано Ардэн (02-01-2015 23:49:31)

0

2

Ардэн
Ваш персонаж принят, добро пожаловать в игру.)
Не забудьте прочитать правила заполнение подписи и подать заявку на оформление профиля. Кроме того, на форуме существует хронологическая система отыгрышей, где вы можете вести своеобразный "дневник" персонажа и записывать все свои отыгрыши в хронологическом порядке, а так же примечания к ним.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Оборотень в эполетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно