Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Шу!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРостой двухэтажный домик в лесу, рядом с ним озеро, которое очень чистое, так как к нему не кто не добирается, кроме Шуки, она охраняет это озеро от всяких загрязнителей, которые по случайности могут забрести к нему. Дом в светло-каричневом цвете, что отлично смотрися, спараво и слева были посажаны сакуры, а содила их шу, когда той нечего было делать, дурью маилась как говорится

Отредактировано Shuka (27-11-2009 19:04:46)

0

2

-> Тайное кафе Фонао
До особняком стоящего домика на окраине города демоны добрались без приключений. Фелициус закутался в плащ, накинув на голову капюшон, и под плащом держал руку на рукояти своего огненного хлыста. Полагаясь на свой опыт, чутье и интуицию, демон отсллеживал любое движение случайного забулдыги, набравшегося в баре и ковыляющего домой. Похоже, преследователи очень самонадеянны, если считают, что яд подействовал с целью покончено. В какой-то момент ему показалось, что он ощутил всплеск энергии огня. Где-то поблизости огненные демоны. По его душу? Но все было тихо, лишь скрипели цикады в зарослях плюща, увивавшего стены домов, посвистывали сверчки.
Поднявшись на крыльцо дома Шуки, Фелициус еще раз окинул прищуренным взглядом застывшие деревья и кусты и повернулся к демонессе. Все-таки ломиться в запертую дверь при хозяйке - это признак дурного тона.
-Слежки нет. Бдительность терять не стоит, но, думаю, можно немного расслабиться, - проговорил Фелициус, посверкивая глазом из тени капюшона.

0

3

Слава богу, добрались без приключений. Демон, укутавшись в плащ, накинул капюшон на голову. Парень явно кого-то хотел найти, но это не удивляло юною демонессу. Всё-таки Фелициус демон осторожный. Ранора о чём-то задумалась, пока не услышала голос парня.
-Слежки нет. Бдительность терять не стоит, но, думаю, можно немного расслабиться, -Шука повернулась на голос и увидила что тот уже стоит на её крыльце, но она всего лишь улыбнулась. - В этом та глухом лесу. А, ладно -Девушка подошла к Фелициусу и прошла в коридор, сняв обувь она обернулась, держа руки за спиной.
- Проходи на кухню, а то я думаю, тебе бы не хотелось сидеть в бардаке, тоесть в зале. -С улыбкой на лице он убежала в зал. Закинув вещи на шкаф и под диван, она пошла на кухню.

0

4

- Проходи на кухню, а то я думаю, тебе бы не хотелось сидеть в бардаке, то есть в зале, - торопливо отозвалась Шука на его слова.
Точеная бровь аристократа поползла вверх. Похоже, он все-таки конченный консерватор, потому что он привык, что в аристократических домах куча слуг и как следствие идеальный порядок. Пройдя по темному коридору в небольшую кухню, демон критически огляделся по сторонам и активировал тепловое зрение. Он уловил на лице девушки, когда они стояли на крыльце, тень улыбки. Видимо, она считала, что у ее нового знакомца приступ паранойи. Учитывая, что их пытались отравить, его опасения были вполне оправданы.
Закутавшись в тяжелый плащ, Фелициус прислонился к стене у занавешенного прозрачной занавеской окна, чтобы с улицы его не было видно, и чуть прищурил глаз с чуть заметно трепетавшим алым огоньком в расширенном зрачке.

0

5

Сообщение от администрации:
Уважаемые игроки, так как нас поджимает время и сюжет ушел далеко вперед, предлагаю двинуться дальше, а эту часть сюжета отыграть позже по вашему желанию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно