Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Досье на главгада (Муахаха)


Досье на главгада (Муахаха)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя/прозвище: Фелициус
2 Раса: Демон
3 Характер: как и все демоны, достаточно гордый и надменный. И эта гордыня сыграла с ним злую шутку после изгнания, лишения ранга и половины сил. Хитер, умен, знает подходы к представителям почти всех рас, поскольку он являлся превосходным двойным агентом и ассасином.
4 Био: Фелицию повезло родится в богатой и лиятельной семье демонов, если быть точным, то в семье носящей достаточно высокое положение в обществе. Несовсем понятно за что, но отцу был пожалован титул герцога, что, естественно, отразилось на семье. Когда юный демон достиг определённого возраста, он пошёл на учёбу при дворе. Со временем стал одним из приближённых Верховного демона. Из-за того, что Фелициус был очень хитрый, осторожный, в общем, практически идеальный шпион, его часто посылали на задания, требующие именно шпионского мастерства. Одно из таких заданий было дано ему во время затяжной войны с ангелами. Фелициус получил задание узнать, а по возможности и достать, артефакт, способный открыть проход за Черту. Уже тогда у демонов были мысли использовать людей в своих целях. Однако задание проходит не совсем удачно. Артефакт хоть и был выкраден, но Фелициус лишь чудом избежал казни ангелами, которые чуть ли не за руку его поймали. Убегая, Фелициус, как это и полагается, выкинул артефакт в реку. Нет доказательств, нет и обвинений. Возвращаясь домой, поверженный и оскорблённый, он предстаёт перед Верховный, который за провал по головке не погладит. Получив выговор, Фелициус уже начинает строить планы, как отомстить ангелам, из-за которых ему пришлось вытерпеть унижения и еле удалось избежать смерти. Однако со временем совершено случайно он узнаёт о том, что его провал был подстроен самими же демонами. Случилось это из-за того, что Верховный видел в Фелициусе своего соперника, потому что этот молодой и перспективный демон уже во многом опережал тогда уже достаточно старого Верховного. Прознав об этом, Фелициус решается на государственный переворот, исходя из того, раз уж его и так считали опасным для власти, пусть хоть не зря опозорился на том задании с артефактом. Но переворот не удаётся, силёнок маловато всё-таки. Тогда Верховный высылает Фелициуса на нейтральную территорию и лишает его половины его демонических сил. Обозлённый на весь мир демон, решает, что ему нужно как-то отомстить и сохранить свою гордость, вроде как очистить своё имя. К этому времени проходят слухи о надвигающейся войне с людьми и о том, что война эта будет из-за Договора, который заключил когда Архангел с Высшими Силами. Понимая, что это его шанс отомстить всем и сразу, Фелициус начинает потихоньку активироваться. Собирая себе единомышленников и создавая подпольную организацию, целью которой была помощь людям и подрывная деятельность в Мире. Но главной же целью самого Фелициуса оставалось найти тот самый артефакт, который открыл бы проход людям в Мир, а значит помог бы ему отомстить.
5 Внешность: человеческая форма его являет собой высокого статного мужчину с черными волосами до плеч. У него продолговатое лицо, мужественные черты и синие глаза. Точнее в его случае - один глаз. Ибо после запечатывания половины его способностей второй возможна лишь частичная трансформация. Левый глаз его, скрывающийся под повязкой, остался инфернальным - желтый, с черным белком. По этой же причине на левой руке Фелициус носит перчатку, дабы когти и чешуя не выдавали его принадлежность к демонам. Носит он длинный черный с синим отливом тяжелый плащ с высоким воротником, задрапированный широкими складками; из одежды предпочитает камзолы и облегающие брюки с широким поясом, к которому крепится рукоять длинного хлыста, который Фелициус использует в контактном бою.
В демоническом виде у него отрастают черные кожистые крылья, как у летучей мыши, на висках проступают роговые отросты-пластины, на месте когда-то сломанных рогов, тело, как броней покрывается черными пластинами и чешуей с багровым отливом.
http://s47.radikal.ru/i115/0911/28/11bb65c25335.jpg
6 Оружие: хлыст и выдвижные ножи из рукавов.
7 Сила:
1. Стена огня - возводить мановением руки стену из пламени, которая при приложении н-го числа усилий можно накрыть врага подобием огненного шара и выжечь напалмом.
2. Способность выжигать кислород дыханием в любом замкнутом пространстве и в легких человека (огненный поцелуй, так сказать, что при привлекательной внешности хорошо помогает расправляться с "объектами"-женщинами)
3. Море огня - воспламеняется поверхность земли, вне зависимости от степени горючести материала. Распространяется с огромной скоростью на большие расстояния за несколько секунд, но может истощить резерв использующего его Фелиция, лишенного половины силы. Хорошая техника, когда есть подпитка извне.
4. Гипноз и подавление воли (может быть преодолена, если у врага сильная воля).
5. Покрытие огнем любого оружия, обычно меча - увеличивает разрушительность атаки, но ослабляет резерв сил.
8 Когда будите появляться? По будням
9 Ключ: Правильно!
10 Связь: email в профиле
--------------------------------------------------------------------
11 Страх: исчезнуть
12 Мечта: вернуть свой ранг и силу и занять место Верховного, предавшего меня.
13 Будете Избранным? А я итак избранный (да, самомненья мне не занимать)

0

2

Фелициус написал(а):

9 Ключ:

а ключ неправильный)))

Фелициус написал(а):

3 Характер:

ну..можно было и поподробней....

Фелициус написал(а):

5 Внешность:

а картинкой можно?

Фелициус написал(а):

А я итак избранный (да, самомненья мне не занимать)

эт точно...

0

3

Акина написал(а):

ну..можно было и поподробней....

Ань, куда подробнее? Я, конечно, могу в десять строк расписать, что он гад, но нафиг? Итак понятно.

Акина написал(а):

а ключ неправильный)))

А ключ я уже проверила ==

Акина написал(а):

а картинкой можно?

Посмотри внимательно

0

4

Амелия написал(а):

А ключ я уже проверила ==

ну..предупреждайте ==

Амелия написал(а):

Посмотри внимательно

вот теперь вижу ==

Фелициус
за вами пост.Вы предстаете перед Верховным.На ваших плеча тяжесть провала.Вам надо отсчитатся перед правителям.Мысли,чувства и т.д.Удачи)

0

5

Не думал, что окажется в этом кругу, озаренном горящими мертвенно-синими факелами. Сам столько раз присутствовал в кругу председателей совета на заседаниях, а теперь Фелициус исподлобья смотрел в глаза Верховному и не отводил взгляда. Он почти не слушал, что тот говорит, чеканя каждое слово. На него не надели цепи, как на тех преступников, что обычно стоят в этом круге, но для молодого демона не было страшнее цепей, чем его личные внутренние оковы. Такие задания не срывают... Фелициус был сам для себя палачом. Уязвленные гордость и самолюбие были больнее любых пыток, к которым демон был морально готов.
-...Тебе есть, что сказать в свое оправдание? - тем временем закончил свою обличительную и пафосную речь Верховный.
Фелициус едва разлепил пересохшие губы и смиренно опустил взгляд. Чтобы Верховный не увидел полыхнувшей в желтых глазах Фелициуса ярости.
-Простите меня, Мой Лорд... - тихо и сдавленно сказал молодой демон, сверля взглядом пляшущие под ногами тени. - Я вверяю Вам свою жизнь и уповаю на ваше милосердие... - произнес он заготовленную этикетом формулу. Убить бы его за провал не убили, особенно с его происхождением и связями. Но это публичное унижение было обязательным условием. Ну что ж. Сейчас он лежит побитой собакой у ИХ ног. Но будет время, когда все изменится. Он должен вернуться в строй, чтобы вернуть должок...

0

6

Фелициус
Принят)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Досье на главгада (Муахаха)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно