Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Новые возможности (правила и заявки)


Новые возможности (правила и заявки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как игра двигается, со временем возникает вопрос о том, что персонаж, по идее, развивается, а значит, вполне естественно, он может получить новые навыка да и просто усовершенствовать старые. Однако, так как это в первую очередь ролевая игра, то получение этих навыков, конечно же, должно быть отыграно в игре. Итак, вот несколько несложных правил, исполнение которых позволит получить новые навыки.
1. Навыку вы можете обучиться сами или вас может обучить кто-то другой. Значит, для получения навыка должны быть предпосылки (друг решил помочь, вычитали в книге, увидели в бою и т. п.)
2. На овладение навыком уходит время. Значит, навык нельзя получить за один или два дня. Постарайтесь быть реалистичнее.
3. Чем сложнее технически/духовно навык, тем дольше период обучения ему. Нельзя выучить за одно и то же время фаейрболл и выброс в астральное пространство.
4. Получение навыка, а именно тренировки, должны быть тщательно описаны. Администрация (а именно я) будет следить за этим.
5. Сам новый навык должен быть хорошо продуман и описан. Предъявляются примерно такие же требования, как к техникам в анкете.
6. Вы должны падать заявку в эту тему, оформленную по шаблону (дан ниже). Администрация обязана рассмотреть вашу заявку.
7. Далее вы сможете использовать данный навык, если администрация посчитает его корректным, а посты, описывающие получение навыка, грамотными и достаточными. По принятию, навык добавляется в вашу анкету.

Шаблон заявки.

Код:
[b]1[/b]. [i]Имя персонажа.[/i]
[b]2[/b]. [i]Имя тренера/источники, из которого узнали о технике[/i]
[b]3[/b]. [i]Название техники.[/i]
[b]4[/b]. [i]Описание техники (действие, плюсы, минусы, побочный эффект)[/i]
[b]5[/b]. [i]Ссылки на отыгрыш тренировки.[/i]

0

2

1. Симрад Хьюдж
2. Свитки; купленные за круглую сумму, так же украденные у воров.
3. В постах* ясно и точно написано, чему, собственно, учился Сим на протяжении длительного времени. Все минусы и плюсы прописаны там же.
p.s. + поднятие до уровня адепта (с Джарлаксом обсуждено)

Отредактировано Simrahd Huge (16-10-2012 15:20:00)

0

3

Simrahd Huge
Принимается. Уровень поднят.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Новые возможности (правила и заявки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно