Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 500 из 980

481

Коричневого нет, можно взять золотой с бронзовым отливом например )  и выдыхать такой дракон будет огонь

0

482

Друг ящерки
Коричневый тоже возможен - для скальных драконов, которые описаны в матчасти.) там упоминается, что у них шкуры могут разных цветов быть)

0

483

Тогда чтобы уточнить - у скальных драконов крылья/4 лапы хвост - все стандартное? И могут ли они дышать огнем/кислотой?

0

484

Джарлакс
думаю, стоит вынести это в описание рас..  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

485

Друг ящерки
Да, это самые обычные драконы, самые распространенные. Огнем дышат, немного мельче всех прочих.
Амэльира
Там же это написано)

У скальных существуют многочисленные разновидности, различавшиеся окрасом, порой самым экзотическим.

0

486

снова я
вопрос, писали, экзотическая
т.е. не только серая?

0

487

ящерка, вся палитра цветов ваша... здравствуйте, если вы про скальных драконов, то да, у них различные цвета шкуры. Но не забывайте, что, скорее всего, цвет шкуры должен их спасать в скалах от какой-либо опасности, я думаю, сливаясь с камнем. Скорее всего, это будут преимущественно цвета темного оттенка.

0

488

а биолюминесценция допускается?

0

489

ящерка, у нас, конечно, авторский мир со сверхъестественной живностью, но, давайте, не переходить грань. Если вы, конечно, собрались играть светлячком, то можете взять эту способность, но для других существ, описанных в матчасти, не допускается.

Отредактировано Simrahd Huge (22-07-2012 17:17:57)

0

490

а мы опять) и опять вопрошаем
1) когда у драконов "совершеннолетие"
2) сколько они остаются с родителями
3) и отпускают ли их родители "погулять"?

0

491

ящерка, здравствуйте. Выскажу свое мнение, но дождитесь ответа Джара.
1) Совершеннолетними считаются те, кто способен себя прокормить и защитить. Точного возраста нет.
2) В принципе, драконы могут жить семьями всю жизнь, а, если вы хотите отделиться, то это скорее всего будет после того, как вы достигните "совершеннолетия", описанного выше.
3) Конечно, они обитают в горах, родители считают, что это довольно безопасно.

Отредактировано Simrahd Huge (06-08-2012 14:09:27)

0

492

ага /записала в блокнот/ так и мы предполагали
отлично)
но, я думаю, если какие косяки и будут, непосредственно при проверке укажут. эх
дождемся администратора)

0

493

ящерка
Я с Симрадом соглашусь, он все правильно сказал) Если угрозы для молодых драконов нет, то их могут отпускать "погулять" и на самостоятельную охоту - на пару миль от "гнезда" так точно.
В общем, жду анкету уже))

0

494

ахах, потерпите еще чуть-чуть)
просто это было действительно очень важно, персонажи почти на этом строились, если бы надо было менять био, надо было бы менять персонажей.
С;

0

495

Здравствуйте. Хочется создать персонажа расы демон и принести пользу ролевой. Не поддалите автору пинка в нужном направлении дабы муза творила) Может есть к
акие пожелания дабы демоны пополнились полезным представителем)

0

496

Бардо, рад приветствовать вас. Может, эта* тема поможет вам? В любом случае, мы будем рады видеть нового демона в наших рядах.)

Отредактировано Simrahd Huge (07-08-2012 19:31:33)

0

497

Ознакомление с темой было уже и думаю по основным моим наброскам не смогу связать логично персонажа с Амельирой в качестве друга)

0

498

Бардо,
Ох, как я рада, что будет еще один демон) не поделитесь набросками? А нее... лучше, ждем анкету!

0

499

Задумку огласить могу, все равно на нее хотел получить отзыв) Задумал быть представителем дома в догме которого будет лежать магическая составляющая. В бою опираться не на физическую силу, а на манипуляцию энергетическими потоками. А так же задумал свататься к Вашей сестре Амэльира))

0

500

О, может тогда состыкуемся? У меня есть наметки, еще Джарлакс просил сделать, по иерархии домов итп....  могу помочь с биографией и прочими прелестями)
если что  -  аська 370384112

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC