Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 481 страница 500 из 982

481

ящерка, у нас, конечно, авторский мир со сверхъестественной живностью, но, давайте, не переходить грань. Если вы, конечно, собрались играть светлячком, то можете взять эту способность, но для других существ, описанных в матчасти, не допускается.

Отредактировано Simrahd Huge (22-07-2012 17:17:57)

0

482

а мы опять) и опять вопрошаем
1) когда у драконов "совершеннолетие"
2) сколько они остаются с родителями
3) и отпускают ли их родители "погулять"?

0

483

ящерка, здравствуйте. Выскажу свое мнение, но дождитесь ответа Джара.
1) Совершеннолетними считаются те, кто способен себя прокормить и защитить. Точного возраста нет.
2) В принципе, драконы могут жить семьями всю жизнь, а, если вы хотите отделиться, то это скорее всего будет после того, как вы достигните "совершеннолетия", описанного выше.
3) Конечно, они обитают в горах, родители считают, что это довольно безопасно.

Отредактировано Simrahd Huge (06-08-2012 14:09:27)

0

484

ага /записала в блокнот/ так и мы предполагали
отлично)
но, я думаю, если какие косяки и будут, непосредственно при проверке укажут. эх
дождемся администратора)

0

485

ящерка
Я с Симрадом соглашусь, он все правильно сказал) Если угрозы для молодых драконов нет, то их могут отпускать "погулять" и на самостоятельную охоту - на пару миль от "гнезда" так точно.
В общем, жду анкету уже))

0

486

ахах, потерпите еще чуть-чуть)
просто это было действительно очень важно, персонажи почти на этом строились, если бы надо было менять био, надо было бы менять персонажей.
С;

0

487

Здравствуйте. Хочется создать персонажа расы демон и принести пользу ролевой. Не поддалите автору пинка в нужном направлении дабы муза творила) Может есть к
акие пожелания дабы демоны пополнились полезным представителем)

0

488

Бардо, рад приветствовать вас. Может, эта* тема поможет вам? В любом случае, мы будем рады видеть нового демона в наших рядах.)

Отредактировано Simrahd Huge (07-08-2012 19:31:33)

0

489

Ознакомление с темой было уже и думаю по основным моим наброскам не смогу связать логично персонажа с Амельирой в качестве друга)

0

490

Бардо,
Ох, как я рада, что будет еще один демон) не поделитесь набросками? А нее... лучше, ждем анкету!

0

491

Задумку огласить могу, все равно на нее хотел получить отзыв) Задумал быть представителем дома в догме которого будет лежать магическая составляющая. В бою опираться не на физическую силу, а на манипуляцию энергетическими потоками. А так же задумал свататься к Вашей сестре Амэльира))

0

492

О, может тогда состыкуемся? У меня есть наметки, еще Джарлакс просил сделать, по иерархии домов итп....  могу помочь с биографией и прочими прелестями)
если что  -  аська 370384112

0

493

Обязательно с Вами свяжусь, а помимо аси есть скайп хотя бы?) Я прост юин свой не помню, но видимо придется регистрироваться снова)

0

494

Здравствуйте. Перед тем, как задавать… или не задавать вопросы касательно мира, мне важно кое-что узнать. Если я не хочу выделять текст в посте, мне придется спрашивать позволения у каждого, с кем доведется играть, или для этого будет достаточно разрешение администратора? Если второе, то как этого разрешения добиться?

0

495

Нечто написал(а):

Здравствуйте. Перед тем, как задавать… или не задавать вопросы касательно мира, мне важно кое-что узнать. Если я не хочу выделять текст в посте, мне придется спрашивать позволения у каждого, с кем доведется играть, или для этого будет достаточно разрешение администратора? Если второе, то как этого разрешения добиться?

Здравствуйте.)
Желательно, конечно, договариваться с партнерами, потому как большинство пользуется птицей-тройкой для выделения. Кому-то может быть неудобно играть с тем, кто этого не делает, так что, думаю, не трудно задать вопрос в личке "Вас не затруднит отсутствие выделений в посте?". За разрешением администратора - ко мне в личку.)

0

496

Какие у вас "особые" требования к приему драконов?

0

497

ръ, здравствуйте. Ну, в первую очередь хочется видеть именно дракона, а не человека, который изредка вспоминает, что он - дракон. То бишь грамотного, чувствующего персонажа игрока, не манчкина, не МС. Пожалуй, и все.)

0

498

Значит, если писать анкету то не стоит рассчитывать на игру в людооблике? или можно нападать на города и сжигать деревни?%)
И тогда еще вопрос - в расах указано, что черные драконы результат эксперимента. Каким образом они появляются? Их выращивают/выращивали в лабораториях для каких либо целей? И запрещено ли это? (я имею в виду, если можно указать в БИО что-то на тему того, что лабораторию закрыли, а "продукт" оказался на свободе).

0

499

ръ
Нет, я имел в виду с психологической точки зрения) То, что дракон и в человеческом облике остается драконом)
Черные драконы появляются в результате экспериментов айларов. Нужно было все расы против ящеров настроить, так что крылатые химичили магией над яйцами любого вида, а детенышей потом пичкали зельями. Подросших драконов выпускали и натравливали на селения других рас, чтобы потом "благородно спасти от дракона". Вот примерно на это ориентируйтесь)
А еще подумайте, с кем полусумасшедший дракон будет играть.)

0

500

Добрый день. У меня есть несколько вопросов перед написанием анкеты.
1.Прочитав необходимые сведения по миру, не нашел, сколько лет живут димары и с какого возраста особь считается половозрелой? Мне бы хотелось прийти в мир именно димаром, взрослым, сильным самцом, но возникли сложности в исчислении возраста.
2.Если на желаемом аватаре у зверя короткая шерсть и есть намек на грубые пластины в области шеи, но по канонам расы такого быть не может, как мне это описать? Увы, сменить аватар нет возможности, т.к. в итоге придется полностью менять героя и его расу.
3.В прикусе морды моего героя есть несоответствие с каноном расы, а именно:"Мордашка у димаров очень похожа на козью, особенно у малышей. бородки только не хватает. Мимика очень выразительная и эмоциональная, губы тянутся до середины переносицы, а не до самих глаз, как у рептилий или драконов. ". Так вот - губы у зверя драконьи. Следовательно, исходя из пункта 2 и 3 мой персонаж больше дракон, чем димар?
4. В чем выражается собственная энергетика димаров? Из описания это - способность создания защитного щита. Это все, на что годится энергетика, или есть пересечение с основными магическими стихиями? Если есть, насколько позволяют возможности энергетики "углубиться" в энергетический потенциал 4х стихий?Может ли димар овладеть магией помимо собственной энергетики?
5. У моего персонажа есть участки тела, покрытые шерстью, но он по облику, описываемому выше, имеет расхождение с каноничным обликом димаров. Следовательно, он является драконом? И вопрос, вытекающий отсюда: может ли дракон на своем частично бронированном теле иметь частичный меховой покров?
6. Ключа на димаров не нашел. Он берется там же, где ключ на драконов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно