Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 661 страница 680 из 982

661

Бродяга, здравствуйте. Можно со мной - 590729264 х)

0

662

Здравствуйте. Могу ли я взять для отыгрыша представителя иной расы, которой у вас нету в списке? Само описание расы и другие составляющие для ее характеристики имеется, и хотелось бы обсудить ее сначала с кем-нибудь из администрации, желательно по агенту или ICQ.

0

663

Инкогнито, здравствуйте. Да, у нас есть возможность вписывать иных существ, не представленных в списке рас или бестиарии. Но и требования к таким существам выше) Обсудить можно со мной - ася 590729264

0

664

А где пантеон гномов??

0

665

Кродан
Здравствуйте) Пантеон гномов еще не прописан, в процессе разработки)

0

666

Окей. Мне нужен (позарез) бог кузнечного мастерства, бог войны, бог авантюристов) Будет здорого, если вы мне их предоставите

0

667

И еще вопрос - куда можно засунуть психа гнома?

0

668

Какие кланы вообще у гномов (названия), их специфика

0

669

Кродан
Бога авантюристов у гномов нет, поскольку этот народец меньше всех прочих рас склонен к авантюрам и рисковым приключениям. Бог кузнечного дела и металла - Береор, бог воинов и храбрецов - Таверун.

+ из наработок:

В сердце древней Монтанирии, коим является гора Эберхорд, лежал обыкновенный валун. Не одну сотню лет камень был свидетелем попыток разумных рас обогатиться – пещеры хранили драгоценные кристаллы и золотую руду. Однако узкие горные тоннели, возможность легко заблудиться в их лабиринте, обилие тяжелой грузоперевозочной работы служили непомерным испытанием для добытчиков. И камень воззвал к первым богам, обещая каждому вечные свидетельства их величия, в обмен на возможность властвовать в горной стране. Тогда бог Огня расплавил камень, Терра изваяла из полученной массы маленького человека, бог Воздуха и Ликвиора остудили фигурку, а Паллидия вдохнула в статую жизнь. Рожденный таким образом первый гном – Береор, тут же принялся за работу: из остальных камней он вырезал древних гномов, обучил их искать руду и ориентироваться в подземелье, а так же изобрел кузнечное дело – обещанную первым богам благодарность. Ему так же принадлежит открытие науки о металлах. Береор считает трудолюбие великой силой, способной даже (при верности  своему народу) вознести до божественного уровня. Собственно, так и появились младшие боги-ученики. Один из них, Архор, – первый ювелир, который однажды за гордыню получил семь огней из кузницы Береора в бороду, заплетенную в семь кос. Другой талантливый ученик-бог – Мелерг, первый изобретатель среди гномов. Ему принадлежат идеи грузоподъемных механизмов, ловушек для горных монстров, водных каналов и т.п. Ещё один бог-первопроходец – Алурдор, чьи руны придают волшебную силу любому металлу или камню. В некоторых кланах почитают Таверуна – отважного воителя, неизменно носящего магический молот и крепчайшую кольчугу.

0

670

Спасибо, еще осталось два вопроса выше) В Бреган Д'Эрт я могу податься?

0

671

Кродан
Можете, почему нет? При должном обоснуе, разумеется.
И да, я дописал немного статью и выложил ее в матчасть. Спасибо вам за то, что напомнили.

0

672

Так что с кланами то?)

0

673

Кродан
Извините, пропустил сообщение. Кланы у гномов объединены в основном по родственному признаку. Названия могут быть любыми - как связанными с основным родом занятий клана, так и с животными, олицетворяющими какие-то характерные черты данного клана.

Кродан написал(а):

И еще вопрос - куда можно засунуть психа гнома?

Я не думаю, что псих-гном долго протянет в этом мире. Хотя зависит от того, какой смысл вы вкладываете в эту фразу.

0

674

Эм... Доброго дня. В описаниях рас сказано, что можно взять свою, если оной не было в списке. Это ясно, да. А как насчет способностей? Скажем, конкретно для данной расы? Или же немного измененная из данного списка способность, переделанная под данного персонажа? Допустимо ли подобное?
И, да. Возможно, по невнимательности мною не было обнаружено допустимое количество способностей на нос.
Заранее благодарю.

P.S.
Давно ваш форум в закладках висит, все никак времени не находилось начать, а играть очень хочется.  =)

0

675

Здравствуйте!
Итак, насчет способностей - как правило, даже те, кто создает свою расу, так или иначе подбирают способности, ориентируясь на эту тему, чаще всего желаемое так или иначе можно вписать в уже установленные рамки. Если хотите что-то принципиально другое, чего в теме вовсе не указано, опишите идею кому-нибудь из администраторов перед подачей квенты.
Ограничения по способностям: на начало игры максимально возможный уровень владения способностью - адепт, помимо этого обычно ещё берут где-то пару способностей с более низким уровнем владения. Точное кол-во определяется возрастом и опытом персонажа.

0

676

^.^ написал(а):

Эм... Доброго дня. В описаниях рас сказано, что можно взять свою, если оной не было в списке. Это ясно, да. А как насчет способностей? Скажем, конкретно для данной расы? Или же немного измененная из данного списка способность, переделанная под данного персонажа? Допустимо ли подобное?

Здравствуйте. Не совсем понял, что вы имеете в виду. Индивидуальную магическую способность? Это желательно обговорить с администрацией сперва - все зависит от того, насколько "немного изменена" способность)

^.^ написал(а):

И, да. Возможно, по невнимательности мною не было обнаружено допустимое количество способностей на нос.

Это четко не ограничено, все зависит от анкеты и логичности. Обычно магических способностей не более трех (если не превышают третьего уровня) или одна в случае, если претендуете на уровень Специалиста. Ну и "бытовые", физические способности в рамках разумного. Как и сказали выше:

Леворукий написал(а):

Точное кол-во определяется возрастом и опытом персонажа.

Плюс логичностью и обоснованностью умений.)

0

677

Я так понимаю, что белого дракона, раз они так редки, взять нельзя. А какого цвета ледяные драконы? Ну, в плане чешуи? И, собственно, какие способности в магическом плане у ледяных или лазурных драконов? Или, если они больше ориентированы на физический бой, то магия ограниченна, или ее совсем нет?

0

678

Ниа, здравствуйте. Белого дракона взять можно, но и требования к такой анкете будут выше. У ледяных драконов чешуя от светло-голубого до синего цвета. Магические способности у драконов чаще всего в области стихийной (для ледяных и лазурных драконов логичнее всего водная стихия или же воздух для ледяного, земля для лазурного) или ментальной магии. Но, если способности не развивать, то и использовать их не получится. Иначе говоря, если дракон жил скорее как зверь, нежели разумное существо, пользуясь при необходимости своим дыханием, крыльями-когтями-хвостом, а не магией, то и способности магические останутся на зачаточном уровне. Кроме того, предрасположенность к магии и вовсе может отсутствовать.

0

679

боже, боже *^*
вы три года назад были живы.
и сейчас живы.
и я искренне рада. ребят, не бросайте ролку)

0

680

Хошка
Спасибо) Вернуться не хочешь?) Профиль Хоширо не удаляли, вроде)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно