Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 881 страница 900 из 986

881

Лейба Бронштейн
Бытовую магию тоже можно весьма эффективно использовать, что тайно, что в бою)
Вы собираетесь персонажа выходца из народа делать или аристократа?

0

882

Джарлакс, насчет бытовой не знаю - изначально в голову пришло что-то вроде типажа Хоука из ранних трейлеров Dragon Age 2.
Из народа, полагаю, возможно - из вкрай обнищавшей и разорившейся аристократии.

0

883

Лейба Бронштейн
Я с Dragon Age не знаком))
Лучше берите аристократа - будете сразу обеспечены соигроками))

0

884

Доброго времени суток.
Хотел узнать, живы ли вы еще и стоит ли регистрироваться?

0

885

тас
Простите за встречный вопрос, Вам последние сообщения в игре, датированные вчерашним днем, и стабильный онлайн ни о чем не говорят? =)
Живы.

0

886

я конечно прошу прощения, просто часто попадал на издыхающие ролки...и снова не охота.
Тогда ряд других вопросов:
1-возможно ли создание дракона?
2- возможно ли оборотничество в человека?
3- если можно обсудить, то с кем связаться?
4- у меня у одного глюки с дизайном?Белый форум...

0

887

Тас
Знак не первый год существует)

1. Возможно.
2. Если имелось в виду, есть у драконов человеческая ипостась, то да, есть. Почитайте описание рас, там все написано.
3. Лучше всего с Джарлаксом =)
4. Неа, дизайн у всех поехавший...

0

888

Дизайн встал на место!Ура!
Так а можно его тогда запросить в асю?Или кого-то, кто с пособен оговорить. Можно и в скайп.
Ибо я заинтересован.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

889

Тас, здравствуйте. Добавился к вам.

0

890

Доброго времени суток.
Запроса нет.

0

891

Тас, странно. Попробуйте тогда вы ко мне: 590729264

0

892

Эм, один глупый полусонный дракон случайно нажал кнопку "выход". Пароль он не помнит, а на почту не приходит...

Это Даймон, он же Келль...

0

893

Келль, сменил на 1111, заходи и меняй))

0

894

Доброго времени!
Очень давно хочу к вам присоединиться, вы же такие чудесные.) Но все не могла определиться с персонажем, но всегда предпочитаю облегчить жизнь игрокам и взять кого-нибудь более нужного.
Но сколько не смотрела, что-то не приходилось ничего по душе. Уже думала махнуть рукой и все же взять кого-нибудь, сколько можно вокруг да около ходить?) Но тут просматривала темы на ЛИЛе, увидела предложение одной Мыши, и подумалось, а почему бы и нет? Игроки до вас не дошли, как я погляжу, так что у меня вполне есть шанс взять эту роль себе.
По сему уточняю: по-прежнему ли придется к месту романтичный образ девушки для одного юного бастарда?

0

895

Ничего, что я поперёк администрации?)

Мимокрокодил, если наш бастард составит вам интересную игру, то вами дополнительно может заинтересоваться тайная канцелярия))) может быть, даже попробует осторожненько завербовать))) Кроме того, лично я с удовольствием могу поинтриговать вместе с вами или же против вас (в зависимости от логики игровой ситуации и предрасположенности персонажей), ежели вы того захотите)) Если что, это не угроза, не предложение, а всего лишь информация к размышлению)))

0

896

мимокрокодил написал(а):

По сему уточняю: по-прежнему ли придется к месту романтичный образ девушки для одного юного бастарда?

Доброго вечера =) вакансия дамы сердца бастарда, если я не ошибаюсь, свободна. Но за подробностями лучше обратиться лично к нему.
В любом случае, если надумаете к нам, в Терению, скучать вам не придётся, слово будущего тирана даю ;))))

0

897

мимокрокодил, смело регистрируйтесь и пишите Шеридану в личку)

0

898

Доброго времени суток. Я хоть и посмотрел на рейтинг, но я так понял разрешен только гетеро отношения. Или я не прав?

0

899

любопытство, здравствуйте. Вы неправильно поняли) Мне даже интересно, почему был сделан такой вывод - рейтинг у нас поставлен безо всяких приписок)

0

900

Джарлакс, потому что не указано, отсюда я и засомневался. Благодарю за ответ)
Я-то пришел по приглашению с ЛИЛ и решил уже все интересующее писать в гостевую. Указано было что принцессе нужен телохранитель. И вообще свита вроде бы как. Кто в свите может быть еще? Это  я на случай вдруг напарница захочет со мной прийти.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC