Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 881 страница 900 из 982

881

Тас, здравствуйте. Добавился к вам.

0

882

Доброго времени суток.
Запроса нет.

0

883

Тас, странно. Попробуйте тогда вы ко мне: 590729264

0

884

Эм, один глупый полусонный дракон случайно нажал кнопку "выход". Пароль он не помнит, а на почту не приходит...

Это Даймон, он же Келль...

0

885

Келль, сменил на 1111, заходи и меняй))

0

886

Доброго времени!
Очень давно хочу к вам присоединиться, вы же такие чудесные.) Но все не могла определиться с персонажем, но всегда предпочитаю облегчить жизнь игрокам и взять кого-нибудь более нужного.
Но сколько не смотрела, что-то не приходилось ничего по душе. Уже думала махнуть рукой и все же взять кого-нибудь, сколько можно вокруг да около ходить?) Но тут просматривала темы на ЛИЛе, увидела предложение одной Мыши, и подумалось, а почему бы и нет? Игроки до вас не дошли, как я погляжу, так что у меня вполне есть шанс взять эту роль себе.
По сему уточняю: по-прежнему ли придется к месту романтичный образ девушки для одного юного бастарда?

0

887

Ничего, что я поперёк администрации?)

Мимокрокодил, если наш бастард составит вам интересную игру, то вами дополнительно может заинтересоваться тайная канцелярия))) может быть, даже попробует осторожненько завербовать))) Кроме того, лично я с удовольствием могу поинтриговать вместе с вами или же против вас (в зависимости от логики игровой ситуации и предрасположенности персонажей), ежели вы того захотите)) Если что, это не угроза, не предложение, а всего лишь информация к размышлению)))

0

888

мимокрокодил написал(а):

По сему уточняю: по-прежнему ли придется к месту романтичный образ девушки для одного юного бастарда?

Доброго вечера =) вакансия дамы сердца бастарда, если я не ошибаюсь, свободна. Но за подробностями лучше обратиться лично к нему.
В любом случае, если надумаете к нам, в Терению, скучать вам не придётся, слово будущего тирана даю ;))))

0

889

мимокрокодил, смело регистрируйтесь и пишите Шеридану в личку)

0

890

Доброго времени суток. Я хоть и посмотрел на рейтинг, но я так понял разрешен только гетеро отношения. Или я не прав?

0

891

любопытство, здравствуйте. Вы неправильно поняли) Мне даже интересно, почему был сделан такой вывод - рейтинг у нас поставлен безо всяких приписок)

0

892

Джарлакс, потому что не указано, отсюда я и засомневался. Благодарю за ответ)
Я-то пришел по приглашению с ЛИЛ и решил уже все интересующее писать в гостевую. Указано было что принцессе нужен телохранитель. И вообще свита вроде бы как. Кто в свите может быть еще? Это  я на случай вдруг напарница захочет со мной прийти.

0

893

любопытство, здравствуйте) Принцесса - это я, и я очень рада, что вы пришли, правда-правда)
Роль телохранителя была бы замечательна, а то варварское теренийское государство пугает. Шучу конечно) Но тем не менее, это чудесно, можно много чего придумать в плане игровых сюжетов. Более того, я бы хотела видеть в телохранителе не просто парня с мечом, а даже некоторого ставленника эльфийского короля, умного и надежного, который, зная легкомысленность принцессы, был бы её вторым мозгом и глазами эльфиского короля. Но все обсуждаемо, конечно)
  По поводу свиты - по логике, принцесса прибыла со своим двором: фрейлины, помощницы, менестрели, наставницы, думаю, тоже были. На крайний случай, я всегда готова обсудить персонажа, чтобы всем было интересно играть)

0

894

Я не имею никакого отношения к вашему форуму, но вот вам немножко Штефана. .)
h*ttp://fc01.deviantart.net/fs70/i/2014/064/e/0/just_can_t_wait_to_be_king_by_maby_chan-d73zwdv.jpg

0

895

Coshah
Это прекрасно! И сделало мой вечер чуть ли не больше крипипаст х)))

Coshah написал(а):

Я не имею никакого отношения к вашему форуму

А почему бы вам не исправить это досадное упущение?)) Раз уж похождения прынца вы осилили =) Прынц, вот, очень нуждается в друге, который был бы заодно и мозгом на внешней подвеске, а то кругом заговоры, мама параноит, невеста посылает... за камзолом, графья тоже посылают в места не столь отдаленные, бастарды кишат, Эурон интригует - ну как среди всего этого самому адекватно мыслить?)))

0

896

Штефан
Не проверено в деле, но интриган из меня вероятнее всего неважный. Как и знаток придворного этикета. Увы.)

0

897

Coshah
Так и я пробуюсь в амплуа принца-гопника впервые)
Но уговаривать не буду, если надумаете, обращайтесь напрямую - 477487076 х) Как минимум локально интересной игрой обеспечу

0

898

Штефан
А знаете что? А я действительно подумаю.

0

899

Доброго времени суток. Я действительно подумала, и у меня возник вопрос.
Можно мне убить принцессу Лилитану?  ^^
Это черновой вариант. Выкладываю тут, потому что совесть отчего то не дает мне кинуть втихую администратору. Сердце за Лилитану болит, наверное. Заранее извиняюсь, если мои соображения идут вразрез с соображениями администрации или игроков: я ни в коем случает не хочу их насаждать, я хочу предложить движуху.

Свернутый текст

Братья Дури (рабочее название)
Экстремисты, ведущие антиэльфийскую деятельность на Тенебре, направленную на разжигание активных боевых действий  между эльфами и оборотнями, стремятся вытеснить эльфов из Лунной Долины и лишить их влияния на всем континенте. Сильнее, чем эльфы, их ненавидят только соотечественники: за разжигание конфликтов на границах, за сотни юношей и девушек, ежегодно убегающих из племен чтобы присоединиться к "священной борьбе", за жестокие убийства лоялистов. Так что границы охраняют не только от эльфов.
Впервые о Братстве услышали в просвещенной Аваритии, считается, что там оно и зародилось. На первых порах никто не придавал значения этому комариному бунту. Ну, мол, просвещенные с жиру бесятся, сидят за стенами и от хорошей жизни, да от заморских книг, да от неприступных самок с ума сходят, позволяя себе такие брожжения. Пока не грянул гром.
Хотя очевидцы чаще всего видят - или находят трупы после стычек  - еще молодых оборотней, достоверно известно что у истоков Братства и в его руководстве стоят гораздо более старшие, весьма искусные ораторы. И это разрывает племенам Бифареса сердца. Не считаются с политикой Совета Племен (или хто там у них), поскольку как всякие экстремисты знают лучше и несут добро насильно.

После того, как Аваритии достигла весть о помолвке человечьего принца и эльфийской принцессы, Братство поставило себе целью не дать этому свершиться, потому что им этот союз нафиг не сдался. В Лунной Долине только союзных войск людей не хватало, а уж те и численные потери восполняют быстрее, чем оборотни (тем более эльфы), и беречь их особо никто не станет, бросая в атаку в самый ад. Что уж говорить о тлетворном влиянии, которое принесет с собой человеческая солдатня и каторжники - в этом смысле уж лучше эльфы. Одним словом, с обретением союзника Братство ожидает от эльфов конца холодной войны и начала самой что ни на есть горячей. Готовится публичное политическое преступление, жертвой которого должна стать принцесса Лилитана. В Терению отправляется группа Братьев Дури чтобы испортить венценосную свадьбу.
Лучше, чем разрушить зарождающийся союз - это сделать Терению и эльфийский престол врагами. Дурилки могут на волне зарождающейся революции выступить на стороне революционеров Терении и всячески их поддерживать.
И я, конечно, планирую играть в рядах тех первых ласточек, что появятся в Терении.

Хочу заметить, что обратила внимание на действующий уже квест с заварушкой в Бифаресе, про вождя-тирана. Это может быть как связанным, так и несвязанным, но очень приятным Братству событием.

PS Лилитана, не ссыте, может к моменту покушения вы сами того, дадите дуба под любовной опекой принца Штефана и ТК, или там двойники, счастливая случайность, все такое.   8-)

0

900

Coshah, здравствуйте. На мой взгляд, вы слишком высоко оцениваете политические способности и амбиции оборотней, учитывая, что "просвещенные" как раз за мир и налаживание диалога с эльфами, а на войну нарываются как раз дикие племена. Плюс смерть принцессы вероятнее всего принесет именно ту войну, которая никому не выгодна.
В любом случае, на такой сюжет нужно согласие самой принцессы и Рилла, как главного у нас по оборотням.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно