Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 901 страница 920 из 982

901

Джарлакс
Ну ладно. Вам виднее. Я пыталась.jpg

0

902

Скажите, а возможно ли создание кентавра-единорога? Оо

0

903

Акорна, здравствуйте. Единорогов у нас в мире вообще не существует, а насчет кентавра... Чтобы у человеческой части на лбу рог вырос, нужен серьезный обоснуй. Проклятие какое-нибудь или врожденное уродство. Но к такому жеребенку в племени будут негативно относиться, скорее всего.

0

904

Доброго времени суток!

Актуален ли запрос на брата Альбы?

0

905

BSL, здравствуйте. Альба сейчас появляется очень редко. Брата наверняка до сих пор хочет, но сразу же игрой занять вряд ли сможет. Более актуальная заявка на дракона - вот эта, но можете рискнуть взять брата Альбы и пока поиграть без сестры. Или как вариант могу предложить взять ледяного дракона без привязки к заявке.

0

906

Джарлакс,Да хотелось именно кому-то нужного взять, дабы не плодить кучу персонажей.

0

907

BSL, последние заявки актуальны, от аристократии нашей. Можно еще у игроков поспрашивать, кому кто в игре нужен) Вон, наши кентавры табун собирают, к примеру. Или вам именно дракона хочется?

0

908

Джарлакс , последние не интересны (не в обиду) ибо хуманы.

Кентавр.. Можно попробовать, а зачем собирают?

0

909

BSL
Как зачем? Что бы был! А потом держать всю степь в страхе! Даешь Золотую Орду!
Ну, на самом деле, нас в табуне пока только двое. И это как-то грустно... Особенно что мой персонаж мечтает когда-нибудь стать вожаком всея степи. Но пока они пара отщепенцев ищущих неприятности признания, денег, опыта и смысла жизни на нелегкой стезе наемничества. И я предполагал на этой же стези найти в табун себе не-кентавров (суровые времена требуют суровых мер!) Образуем свою команду наемников... может даже потом до официальной Гильдии проапгрейтимся... станем табуном всея Квемпии *размечтался*

+1

910

BSL, а кто интересен? У нас, к слову, играть можно в том числе и существами из Бестиария, там есть еще наги, русалки, грифоны, мантикоры и прочие опасные и не очень создания, которыми можно будет погонять приключенцев)

0

911

BSL, а еще мы были бы рады с орком каким-нибудь столкнуться али троллем) сперва подраться, а потом и в табун его принять можно, за отсутствием альтернативы х)

0

912

Чогэн , после "в табун себе не-кентавров" - уже вижу, двое кентавров бегут на заказное убийство, а цель находиться в какой-нибудь крепости. Ну, защитники думают "два идиота, сейчас мы быстренько их разберем на кусочки" и тут из-за леса(гор) вылетает гребаный дракон :D

Могу попробовать с вами отыграть, вам кто-то определенный нужен?(в плане внешность, пол, характер)

0

913

BSL написал(а):

уже вижу, двое кентавров бегут на заказное убийство, а цель находиться в какой-нибудь крепости. Ну, защитники думают "два идиота, сейчас мы быстренько их разберем на кусочки" и тут из-за леса(гор) вылетает гребаный дракон

Вы не поверите, но мы, увидев ваше сообщение в гостевой о драконе, подумали примерно о том же самом) вырастить себе огнедышащую поддержку с воздуха... ммм... заманчиво)

BSL написал(а):

Могу попробовать с вами отыграть, вам кто-то определенный нужен?(в плане внешность, пол, характер)

Нет, определенных рамок не ставим) Единственное что в табунах кобылы по статусу ниже жеребцов, их назначение - продолжение рода, так что в случае с женским полом отношение соответствующее будет. Потребительское, кхм.
Анкеты и игра у нас открыты, можете посмотреть, прицениться, подумать, кто к таким двум варварам, как мы, спишется) Если что, с поиском внешки можем помочь)

0

914

Думаю, можно организовать эту самую поддержку :D

Ладненько,завтра постараюсь набросать анкету :3

0

915

BSL
Именно! это ж такие перспективы! надо срочно кого-нибудь прирезать в крепости! \планирует\

Ну по хорошему нам бы какого-нибудь мага-целителя\шамана... но Чогэн шаманов не любит. Хотя если этот шаман может звездануть чем-нибудь промеж глаз, полюбить придется ^_^

0

916

BSL, если что, мы при создании персов немного на индейцев Северной Америки ориентировались.)

0

917

Чогэн, могу взять роль целителя на себя)

Ункас, спасибо за совет, учту)

0

918

BSL
Будем рады видеть :yep:

0

919

Уважаемые,я уже с вами какбы тусуюсь, или по ходу игры встречаемся?)

0

920

BSL, лучше по ходу игры встретиться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно