Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 941 страница 960 из 982

941

тему для пиара

0

942

dddd
создана

0

943

Доброго времени.
Скажите, игра стоит совсем намертво, или где-то идут отыгрыши (извините, если не углядел)? Каковы шансы найти соигроков кроме собственной компании? И - главное! - насколько администрация заинтересована в притоке новых игроков и дальнейшем существовании форума? Не хотелось бы поиграть месяц-другой, а потом в один непрекрасный день обнаружить табличку профилактики. Или же ждать неделями проверки и принятия анкет (не в адрес этой конкретной игры, просто наболевшее).

0

944

В поисках, здравствуйте) Игра идет в отдельных отыгрышах, но сейчас лето и все разъехались, обычная ситуация для ролевых) Желательно, конечно, со своей компанией приходить, но можно и тут партнера найти, это вполне реально)

В поисках написал(а):

И - главное! - насколько администрация заинтересована в притоке новых игроков и дальнейшем существовании форума? Не хотелось бы поиграть месяц-другой, а потом в один непрекрасный день обнаружить табличку профилактики. Или же ждать неделями проверки и принятия анкет (не в адрес этой конкретной игры, просто наболевшее)

Ролевой пошел седьмой год, так что судите сами) За это время ни разу не переезжали, не закрывались, не "замораживали" ролевую. Анкеты проверяем сразу же, как правило в тот же день или на следующий, если анкета была подана поздно вечером, т.к. возможности ночью проверять нету. Так что насчет этого можете не волноваться)

0

945

В поисках
Доброго времени! Если что готовы предоставить себя для игры! Вас табун кентавров не интересует?

0

946

Доброго вечера. А подскажите, чем самый крутой в степи табун занят в данный момент, куда путь держит?

0

947

Вэнона, самый крутой в степи табун сейчас топает куда глаза глядят и драконы поведут и открыт предложениям) Игрой займем без проблем)

0

948

Вэнона
Доброго, видеть рады!
Самый крутой табун в степи согласился составить компанию дракону в прохождении квеста "пойди туда, не знаю куда, найти то, не знаю что".

0

949

Чудесно, значит, не ко всем приключениям опоздала.
Спасибо за скорый ответ. ) Если не против, похожу, посмотрю, подробней ознакомлюсь с матчастью, прикину ещё желаемых деталей к предложенному образу и потихоньку возьмусь за анкету. Есть ещё пожелания, уточнения, кстати?

0

950

Вэнон
Отлично! Будем ждать, если что непонятно будет - спрашивайте.
Нет, все пожелания высказаны в заявке.

0

951

А вопросы между тем появляются. По большей части не слишком значительные, потому даже не знаю, стоит ли выносить их на суд общественности. Есть возможность списаться в аське, скайпе?

0

952

Вэнона, есть. Моя аська - 590729264, скайп - jarlaxle9228. Лучше в скайп, тогда общий чат с Чогэном сделаем, чтобы вместе все обсудить.
Правда, ко мне не всегда заявки доходят на добавление, так что оставьте и ваш логин в скайпе на всякий случай. Постучусь к вам сам, если заявка не придет)

0

953

Спасибо. ) Сейчас попробую в скайп заглянуть.

0

954

Доброго времени суток!Заинтересовала роль Трорнхельма,но прежде чем окончательно определиться с выбором,хотелось бы выяснить, насколько данный персонаж является ключевым и впишусь ли я в мир со своим скользящим рабочим графиком и возможностью отписываться лишь по выходным (скорей всего)?

0

955

Путник,здравствуйте. На данный момент персонаж ключевым не является и, скорее всего, сразу же занять его игрой мы не сможем. Рекомендую все же другого персонажа выбрать из акционных или авторским придти.

0

956

Благодарю))А если я люблю интриги и расследования,то куда можно приткнуться? Готов прийти либо главой какой-то организации, либо  чьим-то заместителем)

0

957

Путник
Доброго времени!
Тогда лучше обратить внимание на Терению (где зреет государственный переворот во главе с принцем и королевой). К примеру: друг принца.  Или королевский бастард:

Черновой вариант заявки

Внимание-внимание, говорит Конверрер! Королевская семья разыскивает бастарда!

Предлагаем вам на выбор несколько «отправных точек» для создания персонажа. Можете выбрать любую, которая покажется наиболее интересной.

Вариант первый, и наиболее желательный для нас.

Юный бастард, оказавшийся не в то время, не в том месте

Бастард – внебрачный сын короля Фредерика, юноша лет 13-15. Его матерью была либо фаворитка короля, либо знатная дама, желающая ей стать, и потому не имевшая ничего против тайной связи с Его Величеством. Когда стало известно о беременности женщины, её либо спешно выдали замуж за какого-то обедневшего аристократа, либо доплатили ей за молчание и выслали подальше от столицы, к родственникам. Там юный бастард и жил, пока в один прекрасный день к нему не явились люди короля и не зачитали приказ явиться ко двору…
Отношение родственников к вашему персонажу, историю его недолгой жизни определить вам придется  самостоятельно. Как и то, знает он тайну своего рождения или нет.
Характер тоже остается на ваше усмотрение. Пожелание будет одно: персонаж должен быть контактен, а его игрок – морально готов к тому, что бастард окажется в центре событий, выпутаться из которых будет непросто.
Перспективы по игре (куда без них): разумеется, такой личностью не могла не заинтересоваться Тайная Канцелярия. Вашему персонажу предстоит встретиться с папенькой-королем, со зловещим главой ТК Эуроном и его верными агентами. И, конечно же, с великолепным и ослепительным принцем Штефаном, замыслившим дворцовый переворот. Бастарду придется быстро учиться правильно себя вести, и понять, на чьей стороне он: своего отца-короля, властного и самовлюбленного принца, или же революционно настроенных теренийцев?
Мы обещаем вложить в игру весь возможный максимум движухи, хотя на передний план выйдут интриги и сложная, но от этого не менее интересная система отношений между персонажами. А ещё можем вас в гвардию определить и познакомить с Ардэном)

Варианты 2 и 3, бастард-бунтовщик

Принц-полукровка

Сын одной из первых любовниц тогда ещё холостого принца Фредерика. Следовательно, он должен быть старше наследного принца года эдак на 2-3 (т.е. ему 23-25). Обиженная мать с детсва внушала своему чаду, что он должен был стать правителем Терении, и взрастила в нем поистине королевскую гордость. Бастард вырос и решил отвоевать свои права на престол, предварительно заручившись поддержкой недовольных народных масс.
Перспективы на игру в этом случае таковы. Вы возглавляете революционное движение, в «группу поддержки» вам выдадим барона Ренато де Гальего и его слугу Ларса. Если повезет, то будете штурмовать дворец и писать свои имена на обломках самовластья, но это уж как сложится)

Самозванец

Ваш персонаж на самом деле не является бастардом, а всего лишь провозглашает себя таковым. Причем, выдает он себя за внебрачного сына покойного старшего принца Кристиана (брата Фредерика). Таким образом получается, что прав на престол у него больше, чем у нынешнего короля! Скорее всего, ваш персонаж родом из обедневшей аристократической семьи, ведь чтобы умело манипулировать полуграмотными простолюдинами, надо иметь должные образование и интеллект.
Перспективы на игру в этом случае такие же, как и в предыдущим: возглавить революционное движение.

В  принципе, можно воплотить первый и второй/третий варианты одновременно, создав разных персонажей, соответствующих заданным требованиям)

Так же, можно, конечно, со стороны официальной власти пойти, но Королем итак уже потакает Королеве и Главе ТК.

К тому же на данный момент именно в Терении большинство активных игроков (при этом скорость пост в неделю проблемой не станет).

0

958

О, благодарю!)Думаю, что роль самозванца будет вполне подходящей, я люблю играть возрастными персонажами)

0

959

Здравствуйте с:
приглянулись на днях, но посмотрев на активность - немного озадачилась...как с ней дела обстоят? Не хочется приходить, писать анкету, а потом сидеть без дела х)

0

960

кошка у окошка
Доброго времени суток!
Активность у нас небольшая, но стабильная.
Всё зависит от того, какую роль вы хотели бы взять. Просто, Квемпия большая и игровая активность наблюдается далеко не в каждой её части.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно