Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 141 страница 160 из 982

141

*О* написал(а):

ну что ж, сориентируемся - просто персонаж очень запоминающийся, боюсь попасть впросак .3
прекрасно .3 спасибо за ответы)

Ничего страшного. Если внешность будет  задействована у активного участника, то мы сообщим сразу.
Обращайтесь)

0

142

день добрый)
форум очень понравился, пишем анкету.
только появился немного странный вопрос: какой примерно средний рост эльфиек?

0

143

зазазу
здравствуйте)
вопрос действительно странноватый) думаю, где-то 165-175 см))0

0

144

Джарлакс
спасибо)
просто смотрю описание рас эльфов. "высокие". Стало интересно, на сколько высокие. Пару раз видела форумы, где эльфы были не ниже двух метров.
Вы меня успокоили х)

0

145

зазазу
Не за что)
Ну, у нас двухметровых белокурых гигантов как-то не особо много встречается ^^ так что можете быть спокойны)

0

146

И снова здравствуйте) мда, похоже, я от вас ещё долго не отстану со своей дибильной приставучестью.
вопрос намбэ ван:
персонаж получается, да и был задуман несколько комично (дада, мы уже на одну треть победили анкету), и тут возник вопрос с оружием. Благо, долго думать времени не было ибо нечем на ум пришли лишь парные катаны. Нет, я не обезумевший анимешник, дело совсем в другом. Понимаю, что такое в обще и целом - недопустимо, но очень бы хотелось - готов детально расписать их получение (к примеру, был ограблен один из приезжих хрен знает откуда). Просто.. ну правда, оружие прям под персонажа .D
вопрос намбэ ту, поражает своим идиотизмом:
сколько способностей может иметь вампир? Я не увидел конкретного разграничителя и понял так, что всё зависит от возраста и умения персонажа? И ещё смутил пункт в описании расы вампир:
"Способность к магии проявляется с возрастом, с немалые возрастом, т.е. чем старше вампир, тем сильнее развиты магические навыки, к тому же у каждого есть свой необычный талант (предвидение будущего и т.п.). "

0

147

и снова я *О*
Здравствуйте еще раз.
Ответ намбер ван:
Первый раз слышу про парные катаны. Обычно катана идет в паре с более коротким вакидзаси... Но в принципе дело поправимое: просто укажите, что это "мечи эльфийской ковки" или что-то в этом роде) И проблема будет решена, расписывать ничего не придется)
Ответ намбер ту:
Да, способности вампира зависят от его возраста. Особенно если он до обращения не был магом. Если каким-то образом вампиром стал волшебник, то свои умения он сохранит, пусть даже в несколько урезанном виде.
Насчет цитаты. Эти способности вампиров (которые с возрастом появляются) зависят от клана и силы самого вампира. Они сугубо индивидуальны в пределах клана и не всегда могут быть квалифицированы по общепринятой магической системе. К примеру, знаменитое "вампирье обаяние", левитация и многое другое.

0

148

извиняюсь, я как бэ в этом не соображаю, и всё понятие о катанах строилось на выловленной откуда-нибудь краем глаза информации а так же известных беспощадных фан сабах х)
учтём) спасибо большое)

0

149

и снова я *О*
Не за что) возникнут еще вопросы - обращайтесь)

0

150

Эм, боюсь опять задать тупой вопрос, но я не нашёл, сколько лет назад начал назревать бунт, соответственно, через сколько лет об этом узнали остальные и начали копошиться, когда выступила подпольная организация и далее по списку. Нужно для написания анкеты.. я действительно слепой или такие даты и правда не указаны?
и ещё - не ешьте меня тт"

0

151

вновь я :D
Даты и правда не указаны. Какой конкретно бунт и какая организация имеется в виду?

0

152

Джарлакс
так сказать - изначальный, бунт преступников за чертой, и, как последствие - назревающая война.
ну, я наверное не так выразился - преступная группировка Брэган Д'Эрт.
если уж на то пошло, то было бы интересно узнать, когда стало известно про божественный артефакт или же когда начались его поиски.. думаю, это пригодится не только мне.

0

153

вновь я :D
Эх, мы эту Черту вообще хотим из сюжета убрать... последние полстолетия ориентировочно)
Брэган была создана около 20 лет назад)
Про артефат на данный момент известно очень и очень немногим. Поиски идут, но втихую, чтобы не привлекать внимания)

0

154

Джарлакс
вот как.. ну что ж, тогда не буду её на всякий случай упоминать)
а я уж замахнулся.. благодарю за ответы, надеюсь, что ещё не надоел х3

0

155

вновь я : D
И правильно)
Не надоели, не надоели)

0

156

Всем привет)
Заинтересовал ваш мир)

У меня нескромный вопрос, в среднем много ли у вас игроков на данный момент? одно дело 10-20, другое 3-4.

0

157

Хекай
Здравствуйте) на данный момент активно играющих около 10. Еще около 10 на стадии приема в игру или поиска партнера)

0

158

И снова я, в третий, если не в четвёртый раз х3
вопрос такой: в какие организации требуются люди? не могу определиться с родом деятельности..
желательно впутывать персонажа в различные кровавенько-щекотливые действия. Ну, могу поработать патологоанатомам, если требуется. Или людей пытать - вот вообще самое то х3

0

159

угадайте, кто
И еще раз приветствую)
Нужны люди в Тайную Полицию эльфов)
Как раз есть вариант поработать дознавателем-следователем или преследовать сбежавших из тюрьмы узников)

0

160

Джарлакс
мм, я, может, туплю, но разве берут туда не исключительно эльфов? Персонаж вампир, правда, бывший эльф.. Да и особыми качествами не отличается, думаю, просто не сумею подогнать под "стандарт".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно