Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 141 страница 160 из 980

141

Синестет и компания, приветствую)
*отложил баян и вернулся с ЛуЛа

Синестет и компания. написал(а):

- Есть ли в игре свободные роли каких-нибудь военных глав? Нужен не самый высокий, но достаточно значимый военный чин, например, главенство каким-нибудь отрядом в организации.

Вполне возможно. Есть у нас, к примеру, Тайная Полиция в эльфийском государстве (думаю, больше всего подойдет), есть орден "Видящих".
Предложенный вами сюжет вполне возможно вписать, так что можете начинать изучать мир))

0

142

Спасибо большое) Сейчас регистрируемся...

0

143

Синестет и компания
Здравствуйте. Если вы выберете ТП, то хочу сразу оговориться, что подняться из низших слоев общества вам удастся до старших сержантов, ибо есть такое понятие, как потолок.

0

144

здраствуйте) а можно ли поиграть высшим демоном?

0

145

Rush
Здравствуйте. Можно, но требования будут ОЧЕНЬ высокими.

0

146

доброго времени суток.
Вопрос первый - не отыскал темы с занятыми внешностями, а участников не мало. Это я слепой или темы и правда нет?
вопрос второй: если вампир - обращённый эльф, ухи у него остаются?

0

147

*О*
Здравствуйте. Темы этой действительно нет, а внешность может быть любая. Если совпадет с кем-то, то мы вам скажем. Но чаще всего здесь описываются типажи)
Ухи останутся.

0

148

Kiros
ну что ж, сориентируемся - просто персонаж очень запоминающийся, боюсь попасть впросак .3
прекрасно .3 спасибо за ответы)

0

149

*О* написал(а):

ну что ж, сориентируемся - просто персонаж очень запоминающийся, боюсь попасть впросак .3
прекрасно .3 спасибо за ответы)

Ничего страшного. Если внешность будет  задействована у активного участника, то мы сообщим сразу.
Обращайтесь)

0

150

день добрый)
форум очень понравился, пишем анкету.
только появился немного странный вопрос: какой примерно средний рост эльфиек?

0

151

зазазу
здравствуйте)
вопрос действительно странноватый) думаю, где-то 165-175 см))0

0

152

Джарлакс
спасибо)
просто смотрю описание рас эльфов. "высокие". Стало интересно, на сколько высокие. Пару раз видела форумы, где эльфы были не ниже двух метров.
Вы меня успокоили х)

0

153

зазазу
Не за что)
Ну, у нас двухметровых белокурых гигантов как-то не особо много встречается ^^ так что можете быть спокойны)

0

154

И снова здравствуйте) мда, похоже, я от вас ещё долго не отстану со своей дибильной приставучестью.
вопрос намбэ ван:
персонаж получается, да и был задуман несколько комично (дада, мы уже на одну треть победили анкету), и тут возник вопрос с оружием. Благо, долго думать времени не было ибо нечем на ум пришли лишь парные катаны. Нет, я не обезумевший анимешник, дело совсем в другом. Понимаю, что такое в обще и целом - недопустимо, но очень бы хотелось - готов детально расписать их получение (к примеру, был ограблен один из приезжих хрен знает откуда). Просто.. ну правда, оружие прям под персонажа .D
вопрос намбэ ту, поражает своим идиотизмом:
сколько способностей может иметь вампир? Я не увидел конкретного разграничителя и понял так, что всё зависит от возраста и умения персонажа? И ещё смутил пункт в описании расы вампир:
"Способность к магии проявляется с возрастом, с немалые возрастом, т.е. чем старше вампир, тем сильнее развиты магические навыки, к тому же у каждого есть свой необычный талант (предвидение будущего и т.п.). "

0

155

и снова я *О*
Здравствуйте еще раз.
Ответ намбер ван:
Первый раз слышу про парные катаны. Обычно катана идет в паре с более коротким вакидзаси... Но в принципе дело поправимое: просто укажите, что это "мечи эльфийской ковки" или что-то в этом роде) И проблема будет решена, расписывать ничего не придется)
Ответ намбер ту:
Да, способности вампира зависят от его возраста. Особенно если он до обращения не был магом. Если каким-то образом вампиром стал волшебник, то свои умения он сохранит, пусть даже в несколько урезанном виде.
Насчет цитаты. Эти способности вампиров (которые с возрастом появляются) зависят от клана и силы самого вампира. Они сугубо индивидуальны в пределах клана и не всегда могут быть квалифицированы по общепринятой магической системе. К примеру, знаменитое "вампирье обаяние", левитация и многое другое.

0

156

извиняюсь, я как бэ в этом не соображаю, и всё понятие о катанах строилось на выловленной откуда-нибудь краем глаза информации а так же известных беспощадных фан сабах х)
учтём) спасибо большое)

0

157

и снова я *О*
Не за что) возникнут еще вопросы - обращайтесь)

0

158

Эм, боюсь опять задать тупой вопрос, но я не нашёл, сколько лет назад начал назревать бунт, соответственно, через сколько лет об этом узнали остальные и начали копошиться, когда выступила подпольная организация и далее по списку. Нужно для написания анкеты.. я действительно слепой или такие даты и правда не указаны?
и ещё - не ешьте меня тт"

0

159

вновь я :D
Даты и правда не указаны. Какой конкретно бунт и какая организация имеется в виду?

0

160

Джарлакс
так сказать - изначальный, бунт преступников за чертой, и, как последствие - назревающая война.
ну, я наверное не так выразился - преступная группировка Брэган Д'Эрт.
если уж на то пошло, то было бы интересно узнать, когда стало известно про божественный артефакт или же когда начались его поиски.. думаю, это пригодится не только мне.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC