Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Я один, но это не значит, что я одинок...


Я один, но это не значит, что я одинок...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошлое
- Эпизоды

~Верные враги~

+

12 лет назад. Знакомство Джара и Рилла, история их дружбы и вражды. Отыгрыш состоит из двух частей: знакомства и "переломного" момента спустя 7 лет после первой части.

~Клинки на продажу~

+

Пять дней спустя после завершения первой части "Верных врагов".

-:Воришки:-

+

Около 12 лет назад. Квентин и Кетцаль присоединяются к Брэган

"Черная Вдова" и прочие пауки~~

+

7 лет назад от событий основной линии. Женевьева отравила своего супруга, не зная, что старого графа "заказали" Брэган. И главарь преступной организации со скуки (и с дальним расчетом) решает нанести визит опередившей его наемников вдове, тем более что она молодая-красивая.

Танец на песке

+

Время и место действия: два года назад от текущих событий. Криперия.
Обстановка: накал страстей между Криперией и Веллиараниром. Пользуясь ситуацией, одни пытаются разжечь войну между эльфами и вампирами, другие же всеми силами стараются предотвратить конфликт. И ничего не подозревающий дракон даже не представляет, что является самой крупной ставкой в этой политической игре...

Море Ликаи. Два года назад

+

Для скорого отправления в Терению через море Ликаи темный эльф просиживает вечера в тавернах инкогнито, присматриваясь к матросам. «Переправа», предложенная моряками королевских судов, главаря банды Бреган Д’Эрт не устраивает – много врагов, да вдобавок вампиров, от которых он скрывается, тоже хватает.
Но в один особо шумный вечер способ пересечь море, наконец, найден.

=Преступник и аристократ=

+

два года назад. С Марэларном. Не доигран

Однажды в тёмном переулке...

+

около двух лет назад, с Дорианом

~Страсти-мордасти~

+

Полтора года назад. С Амариэль

.:Катализатор:.

+

Год назад от основной. С Эйрином.

Как-то раз на белом свете...

+

три месяца назад от основной линии.
Купеческий караван - желанная добыча для преступников. На этот раз нападение произошло там, где не ждали - в местах, которые давно считались безопасными для торгового люда. Видимо, дерзких налетчиков не напугала близость леса к городу.

Пополнение

+

Один из рядовых наемников банды приводит к главарю новичка, которого счел перспективным и талантливым убийцей. Эпизод с Буном.

- Локационная линия

В кафешке с Фелициусом и Риллом

+

Это было давно и неправда... хД Встреча со старым (не)другом и будущим врагом. Недельки три назад от настоящего времени.

Улицы и проулки, стычка с наемными убийцами демонов

+

Подрались, обзавелись несколькими ранениями, узнали, что влипли из-за Фелициуса, заинтересовались артефактом... И переместились в гостиницу.

Гостиница. Три поста подслушивания под дверью
Дальняя комната в гостинице. Отжиг с Амелией и РилломСмена места дислокации, главная площадь, откуда - в таверну
Ночевка в таверне

+

Море ангста. Помирились с кошаком. Решили против Фелициуса бороться сообща, ага. Потом Рилл - в кафе Фонао, Джар - на место встречи, рыночную площадь.

То же кафе, Рилл и Фелициус, сутки спустя

+

а это вообще кошаку в хронологию

Болтовня на рынке с Риллом, побег от торговцев на пустырьЭпическая битва с Фелициусом на пустыре

+

Запечатанная магия Рилла прорывается наружу, когда Фелициус убивает Джарлакса. Демон не может справиться с неконтролируемым выбросом стихийной магией и бежит с пустыря. Рилл отправляется за дроу в посмертие, проведя ритуал разделения смерти, и убеждает темного эльфа не покидать мир живых.

Назад, в таверну. Решение уйти в подполье.
Западное убежище Брэган Д'Эрт. Совет на тему "что делать дальше"

+

День спустя. Первые последствия ритуала у Джара, попутно из "декоративного" яйца вылупился димар, Морий, на огонек заглянул вампир, Дориан, потом все дружно сваливают искать инфу об артефакте в городскую библиотеку.

Библиотека. Стычка с демонами

+

Нашли информацию про "Око дракона", в процессе схватились с демонами, спалили библиотеку. Чудом выбрались. Дроу и Рилл передислоцировались в трактир.

Трактир "Кистень и нож"

+

На какое-то время обосновались в трактире, чтобы скрыться от преследования, изучали все материалы, что успели прихватить из библиотеки. Через неделю пришел сигнал тревоги - западное убежище атаковано драконом. Пришлось бежать спасать... дракона хД Переход к основной линии.

Настоящее
Появление Элайзы и Лоурэя. Знакомство.

день спустя. Поход на рыночную площадь. Встреча с Наямой

+

В хронологию Лошке и Риллу.

Появление Наямы в убежище

+

день спустя

Появление Лео

Будущее

Альтернативки

здесь когда-то писались отношения. Чисто для истории оставляю

Кхм... Ну-с, начнем, пожалуй, с тех, с кем я уже встречался в игре. Итак:

Веллирилл из Дома Златолиста, в быту известный всем как Рилл:
Все началось с моей случайной встречи на лесной дороге с голодным ирбисом, всерьез вознамерившимся меня сожрать. Были до него, конечно, и другие идиоты претенденты на такое меню, однако никто из них, получив рукоятью сабли по башке, не превращался в отчаянно матерящегося семнадцатилетнего мальчишку. Признаться, давно я таких словечек не слышал, да и тощий вид пацана вкупе с голодным взглядом меня впечатлил или страшно стало, что таки сожрет. Короче, он сразу мне понравился своим цинизмом, самоуверенностью и в то же время неумением выживать, потому я и начал с ним возиться. Надо сказать, он оказался той еще ехидной и вредной занозой, так что я не прогадал – с Рилли было очень весело. К тому же он впелне мог поспорить со мной в количесте любовных похождений *смеется в кулак* Еще веселее стало на следующий день, когда из-за него и кошеля с драгкамнями мне пришлось сцепиться со сворой светлых эльфов и в частности с пресветлым князем Алраниром. Развлекалово затянулось на пару дней, в результате чего Князь упокоился в какой-то старой конюшне маленького городка (досадно, что не по моей вине), а я получил блондинистого желтоглазого ученика со скверным характером. Правда, он опрометчиво решил запечатать свою весьма сильную магию, но это было мелочью.
Пять лет прошли в тренировках, соперничестве и совместных миссий, весьма разнообразного характера я уже говорил про любовные похождения? *ухмыльнулся*. А потом, после провала сложнейшей из них, по моей вине мы очень сильно поцапались с кошаком, а гордость не позволила нам обоим уладить все миром. Так мы стали смертельными врагами ничего лучше не придумали, хотя за семь лет грызни вражда все-таки превратилась в условную. Поединки в большинстве своем превратились в словесные, и мы состязались в ехидстве. Хотя мы оба старательно отрицали, что нас буквально тянет друг к другу…
А потом драка с демонами-асассинами все изменила. Судьба решила, что ей мы нужны как друзья, а Амелия, вернее, необходимость ее защищать, снова свела нас вместе и заставила сотрудничать. И мы наконец-то решились поговорить и помирились в лесу сдох дракон.... Словно вернулись назад на семь лет, только уже без нашего извечного соперничества. И во время схватки с Фелициусом я без колебаний пошел на риск, отвлекая разъяренную тварь от кошака, а тот точно так же отправился за мной в Послесмертие, проведя Ритуал Разделения смерти. Я бы не вернулся, если бы не любил этого нахального, вредного полукровку и не был его другом. Теперь мы с ним связаны накрепко узами Ритуала и узами смешанной крови хех, теперь от меня не отделается, бугага!.

Амелия:
Девушка и девушка, даром что ангел. Такая беленькая-пушистенькая, само воплощение невинности, но с острым язычком и трудным характером и мне сразу захотелось с ней поиграть малость. Так, ничего серьезного - пофлиртовать чисто из вредности, чтобы кошака позлить, и забыть. Неглупая, остроумная, вроде бы даже смелая чего я не ждал от блондинки.

Фелициус:
Сначала мне хотелось заполучить столь ценного союзника, как высший демон. Однако не особо продолжительная беседа с экс-герцогом в кафе Фонау и его попытки пошарить у меня в мыслях убедили меня в том, что двум вожакам в одной стае не ужиться. Равный по силе противник – я хотел поиграть с ним немного, пока не вмешался Его величество Случай. К нам присоединился Рилл, и я решил, что старый враг предпочтительнее нового. А нападение наемных убийц не прибавило Филе популярности в моих глазах. Я начал рискованную игру против демона, поскольку его желание заполучить какой-то артефакт меня увлекло. А в процессе игры с демоном наша с Риллом двойная игра выплыла наружу и Фелициусу почти удалось меня убить. Удалось бы, если бы не кошак. Теперь я жду-не дождусь возможности взять реванш. В целом отношусь к нему как к опасному зверю, которого нужно уничтожить. А страх... Страха уже нет, хотя был, признаю...

Дориан
Рыжик, Рыжик... Он появился в моей жизни неожиданно, укусив меня, а затем поинтересовавшись самочувствием. Это было так необычно, что я решил немножко поиграть с вампиром. Кто же знал, что игра зайдет так далеко?
Он подкупил меня своей доверчивостью, искренностью и открытостью. Я очень редко встречал таких по-детски наивных людей, а в Дориане сразу почувствовал внутреннюю силу. Хотя парень выглядел потерянным и побитым жизнью, в нем был какой-то стержень. Он напоминал мне брошенного под дождем щенка, и я постарался его подбодрить. Кто же знал, что мои слова станут для Рыжика чем-то очень значимым? Дориан стал смотреть на меня, как на спасителя, сделал своим кумиром. А потом поцелуй, еще один... Этот вампир мне очень нравился, и я все-таки потянул его за собой в мир весьма темный и грязный. В Брэган. Учить Рыжика было забавно, к тому же он был предан мне, а после общения с ним мне всегда становится легче. Его искренность и доброта подкупают, и меня часто гложет чувство вины, что я не могу так же открываться перед ним. Но отпускать его пока не хочу - я привязан к Дориану и стараюсь защищать его от всего. Хотя это странно - он ведь вампир, почти неуязвимый... я отношусь к Рыжику скорее как к хорошему другу, но это не мешает мне нахально пользоваться его привязанностью ко мне и красть у него поцелуи. Или же заходить еще дальше... Одним словом, Дориан мой. Не игрушка - нечто куда большее.

Kiros
Встречен этот огненно-рыжий парнишка совершенно случайно, зато впечатлений эта встреча оставила целое море. Кто ж знал, что тощий подросток окажется драконом, да еще и прислуживающим эльфам, коим понадобились наши с кошаком буйные головушки? Но схватка, едва не оказавшаяся фатальной, далеко не самое важное. Если вычеркнуть боевой настрой ака "он мой враг!", то с Киросом очень даже можно иметь дело. А еще он ДРАКОН, и это более всего подогревает мой к нему интерес. Ибо драконы:
1) могучие
2) мудрые
3) вообще очень интересные и интригующие существа.
Нет, я вовсе не забыл о нем: такие знакомства не забываются, особенно когда могут в будущем оказаться полезными. Собственно, чутье не подвело - следующая наша встреча оказалась весьма плодотворной. Надо сказать, у нас с Киросом неплохой боевой тандем получился - дракоша знатно поджарил вампирам хвост, а я тоже не сидел без дела. Работать с ним можно, как и весело проводить время - за мои постоянные подначки он всего-то пару раз попытался меня придушить, хотя по глазам заметно было, что хотелось этого куда как чаще. Ну, что поделать - нравится мне дракона за хвост дергать! В целом, теми днями, проведенными вместе с этой ящерицей, я доволен. И очень надеюсь, что с Киросом мы еще не раз встретимся, благо теперь оба знаем, как найти друг друга в случае чего.
Наверняка парень далеко пойдет - особенно если научится думать своей головой и сорвется с эльфийского поводка. Ибо такому великолепному существу пристало быть свободным! Ну или на меня работать, как вариант ^^ а что, я очень даже не против!

Марэларн
Маркиз Даэр-Кьянти - человек (вернее, полукровка), заслуживающий уважения. Я еще в первую встречу по достоинству оценил его проницательность, ум, скурпулезность, внимательность, ответственность и далее по списку. Собственно, именно поэтому он быстро поднялся в Брэган Д'Эрт до ранга лейтенанта и вошел в мое ближайшее окружение. С Марэларном приятно общаться, не только о делах банды, что надоедает порой. Аристократ до мозга костей, он поддержит беседу на любую тему, и это качество в нем весьма ценно. Отличный союзник и приятель, но особой дружбы и доверия с моей стороны нет, в основном потому, что знаю - Марэларн ради своей идеи о революции пойдет по трупам. Даже по трупам союзников, и именно поэтому я ясно дал понять, что не дам втянуть всю банду в политическую борьбу. Эта недавняя размолвка, вполне возможно, разведет нас по разные стороны баррикад. Сейчас я почти уверен, что маркиз вступит в борьбу за лидерство в банде, поэтому за ним шпионят мои ближайшие соратники, знающие правду об инсценировке смерти.

Квентин и Кетцаль
Что ни говори, эту неразлучную парочку трудно представить по отдельности. В день нашего знакомства меня они заинтересовали, но в последствии пересекались достаточно редко. И все же при каждой встрече внимательно за ними наблюдаю, все пытаясь наконец уразуметь, в чем суть отношений в их тандеме. Непросты они, ой не просты! Десятником я хотел бы видеть Квентина, но воры из их десятка говорили только о Кетцаль, выдвинув ее на этот пост. Вот только, зная о том, как они работают, очень сомневаюсь, что все их заслуги принадлежат девушке, хотя об этом они заявляют всем. Оттого и любопытствую насчет них, но в личные дела остроухих не лезу - просто наблюдаю. Прямо спрашивать - не так интересно, как самому дойти до понимания сути.

0

2

Ух сколько внимания к моей скромной персоне *посмеивается и салютует дарканом*

0

3

Джарлакс написал(а):

Хотя способности у ангелочка есть, хоть и не впечатляющие.

Че? Да я самый крутой телепат на Квемпии, папаша *бычит XD* Зря что ли за мной демон гоняется, нэ?

Джарлакс написал(а):

чего я не ждал от блондинки.

*прокашлялась и приготовилась излить тираду по поводу отсутствия волос у кое-кого*

0

4

Рилл написал(а):

Ух сколько внимания к моей скромной персоне *посмеивается и салютует дарканом*

а ты рассчитывал на меньшее? *помахал в ответ бутылкой ХД*

Амелия написал(а):

Че? Да я самый крутой телепат на Квемпии, папаша *бычит XD* Зря что ли за мной демон гоняется, нэ?

Нэ, ты ему не для того нужна)))

Амелия написал(а):

*прокашлялась и приготовилась излить тираду по поводу отсутствия волос у кое-кого*

*смеется* блондинки атакуют!

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Я один, но это не значит, что я одинок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно