Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Предложение и заказ квестов


Предложение и заказ квестов

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Бун
Я уже говорил, что вам лучше не с квестов начинать)
Ларс
Революция?) Благо Марэларн вернулся) Не хотите принять участие?

0

42

Джарлакс
Хотим, но "Революция" - это глобальный квест, и не одну ветку в себя включает. Нам бы в какую-нибудь связанную с ней ветку, чтобы не получилось, что мы развлекаем себя сами и страдаем фигней, пока Марэларн отходит после покушения и решает семейные вопросы

0

43

Хотелось бы присоединиться к какому-либо   глобальному квесту/сюжету.
Лео, вот мы с тобой придумали несколько идеек, а ты некоторые вроде с Риллом, если я верно поняла, обсуждал, давайте для удобства перенесем сюда обсуждения, если тема позволяет)
Это медленнее, но вроде ничего не горит, зато всем все понятно

Отредактировано Леворукий (15-07-2013 17:32:37)

0

44

Леворукий
так создайте отдельную тему обсуждения. Благо я собираюсь весь квест прописать нормально в скором времени

0

45

Джарлакс
ок, я не дома, как приеду, все сделаю :) или если кто-то раньше освободится, то пусть сделает вперед))

0

46

Нужен квест "на троих". Действующие лица: бывшая куртизанка, наемник и фея.

0

47

Ян
А чуть подробнее можно насчет того, какой именно квест вы хотите?

0

48

Что-то, связанное с противозаконной деятельностью, беготнёй и путешествиями. Чтобы у участвующих был шанс прокачать навыки и чему-то научиться.

0

49

Ян написал(а):

Что-то, связанное с противозаконной деятельностью, беготнёй и путешествиями. Чтобы у участвующих был шанс прокачать навыки и чему-то научиться.

Оке, постараюсь придумать

0

50

Народ, как смотрите на что-то вроде внесюжетного игрового квеста-конкурса в честь юбилея? Предлагаю сыграть по мотивам "Как приручить дракона": будет что-то вроде команды "драконов" и команды тех, кто будет этих драконов приручать. Если игру проводить на конкурсной основе, то за лучший отыгрыш приручения назначим приз, возможно в ходе квеста участники получат какие-то ачивки в основной игре. Пока что задумка на стадии идеи, если желающие наберутся - подробно распишу, что и как будет проходить. А пока хочется услышать мнения, надо оно или нет, критику и предложения))

0

51

Джарлакс
Я не против *использует двуручник в качестве зубочистки*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

0

52

Джарлакс
О, я хочу, можно?))

0

53

Альба
да можно-то всем, только я вот не знаю, как лучше)) Наших драконов "приручать" или воспользоваться скриптом смены имиджа и взять каноничных дракошек-викингов из мульта и играть конкретно по мульту)

0

54

Джарлакс написал(а):

Наших драконов "приручать" или воспользоваться скриптом смены имиджа и взять каноничных дракошек-викингов из мульта и играть конкретно по мульту)

Не, так не очень прикольно - а вот действительно попытаться переломить в альтернативе отношение "дракон-человек" с учетом характеров - интересно))

0

55

*вздохнул, представив картину "грифон приручает дракона"* Да, это будет интересно...

0

56

Кейро
Ты можешь позвать Тарлана и приручать его))

0

57

Джарлакс
в моём случае тогда приручение меня Морием?

0

58

Джарлакс написал(а):

Народ, как смотрите на что-то вроде внесюжетного игрового квеста-конкурса в честь юбилея

http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif 
я участвую с:

0

59

Дориан
как вариант)

0

60

Хм, одно только "но". Хватит ли у нас на всех драконов? Ящерка - редкая. =) Кому-то явно придётся поиграть за "другой лагерь", т.к. охотников, как я думаю, будет немного больше.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Предложение и заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно