Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солмин

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- Нет уж! Раз родился идиотом, то пусть живет и мучается теперь. В таком случае, вы доедаете, и мы выдвигаемся? – вампир кивнул и принялся размеренно поедать сушки.
Димар увлечённо мурлыкал, менестрель строил планы на будущее, а для Дориана время вдруг замерло. Он как во сне наблюдал за Ларакином и Морием, удивляясь, что его спутников прибывает, что никого не страшит его тёмная сущность… И вот, он среди бела дня идёт, путешествует. Знакомиться и идёт дальше. И никто не бежит прочь. И не хочет его отправить на покой.
Допив чай и вернувшись в мир реальный, Дориан широко и беззастенчиво улыбнулся менестрелю и взял на руки димара.
- Ларакин, вы готовы? Есть у меня идея одна, видел тут тропинку симпатичную, думаю, она нас привёт в хорошие края, - он подмигнул и расплатился.

====> Лесной путь

Отредактировано Дориан (05-01-2012 20:51:57)

0

62

- Я? Конечно, готов!
Девушка одним глотком допила остатки травяного отвара и встала из-за стола. Ларакина бережно, словно младенца, убрала лютню в чехол, проверила, хорошо ли он завязан, не порвется ли, не раскроется ли по дороге. Оставшись довольной результатом она расплатилась с хозяином таверны за свою часть трапезы и вышла следом за Дорианом, вампиром, ее новым учителем и спутником... и... Ларакина надеялась, что другом.
В дверях девушка развернулась и отвесила оставшимся внутри шутливый поклон. Движения легки, плавны, уверены и выглядят даже немного принебрежительными. Когда-то давно придуманная маска, поколебавшаяся после разговора с вампиром, вновь тесно пристала к лицу.
Свежий ветерок растрепал волосы менестреля. Он принес с собой запах странствий, запах дороги, и ни с чем не сравнимый аромат начала пути.
---------- Лесной переход --------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно