Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Фаравинд Ведогость написал(а):

Предлагаю всем желающим, и могущим (с Джарлаксом было обговорено ;D):

Я хочу участвовать. (можно ведь тут отписываться?)
На этой неделе не играю, начинаю со следующей, плюс персонаж немного занят, но что-то мне подсказывает, что отыгрыш в той локации подходит к концу, хотя все может быть.
Есть какая-нибудь информация о том, как на это дело будет смотреть Бреган Д'Эрт? (раз там было с Джаром совещание, то, скорее всего, это уже продумали?))
Если нет, то все равно попробую затесаться - вор и аферист всегда найдет способ выжать наживу из какого-либо происшествия.
Если успею освободиться к первой части, то могу быть случайно выжившим свидетелем одной из расправ, а позже попытаться торговать узнанной информацией, но следствие, насторожившись тем, что мне кое-что известно, может даже решить, что убийца связан с моим персонажем, и что это я помогла устроить расправы, чтобы потом на этом заработать --->начинают подозревать Кетцаль, возможно ложное обвинение - это только первая пришедшая в голову идея, если есть вариант, как по-другому вклеить сюда перса, буду только рада рассмотреть).

Отредактировано Кетцаль (13-10-2011 21:22:38)

0

2

Кетцаль написал(а):

Есть какая-нибудь информация о том, как на это дело будет смотреть Бреган Д'Эрт?

Брэган смотрит пофигистично, Брэган фиолетово. Хотя по идее кто-то может нанять наемников, чтобы ловили волкодлака)

0

3

Джарлакс написал(а):

Брэган смотрит пофигистично, Брэган фиолетово. Хотя по идее кто-то может нанять наемников, чтобы ловили волкодлака)

Эх, понятно.

0

4

Фаравинд Ведогость
по своим принципам могу просто пойти попробовать надавать по ушам нехорошему зверю. Либо могу мстить за любимую съеденную ученицу.

0

5

Дориан
*шепотом* ты в другой стране, на другом материке)

0

6

Кетцаль
Мы начнем на следующей неделе, так что все пока удачно складывается.

Кетцаль написал(а):

могу быть случайно выжившим свидетелем одной из расправ, а позже попытаться торговать узнанной информацией, но следствие, насторожившись тем, что мне кое-что известно, может даже решить, что убийца связан с моим персонажем, и что это я помогла устроить расправы, чтобы потом на этом заработать --->начинают подозревать Кетцаль, возможно ложное обвинение

Мне нравится ваш образ мышления.) Это поможет Линаре, к тому же.
Кое что есть в голове по дополнению вашего сценария, только прежде ответьте на вопросы  некоторые.
Дориан
Ты тоже ответь.)
Кетцаль
Дориан
Вы каким то образом связаны/можете быть связаны? Может произойти так, что вы по случайности проходили возле того населенного пункта, пересеклись, и подверглись нападению втроем: ученица Дориана, Дориан и Кетцаль? Ученица погибла, вы вдвоем ранены, но живы. Кетцаль, когда прибывает следователь ТП идет и делает свои темные делишки с информацией, а Дориан, оправившись идет мстить независимо от ТП.  Кстати, как сказал Джарлакс, вас ведь действительно может кто-нибудь тупо нанять.

Отредактировано Фаравинд Ведогость (13-10-2011 21:51:15)

0

7

Джарлакс написал(а):

*шепотом* ты в другой стране, на другом материке)

*посмотрел*
Черт, какая жалость то

0

8

Джарлакс
ну, забыл малясь, бывает. Плохо у меня с географией, ямщики на то есть

0

9

Фаравинд Ведогость написал(а):

Мы начнем на следующей неделе, так что все пока удачно складывается.

Тогда мне надо будет договориться с Марэларном. Как-то нехорошо получается, все-таки играли с ним, и вдруг меня понесло... ><
Даже если он согласится закончить наш отыгрыш, все ранво понадобится дня два, чтобы именно закончить. Но я думаю, что прямо с самого начала начал мне можно не появляться)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Вы каким то образом связаны/можете быть связаны? Может произойти так, что вы по случайности проходили возле того населенного пункта, пересеклись, и подверглись нападению втроем: ученица Дориана, Дориан и Кетцаль? Ученица погибла, вы вдвоем ранены, но живы. Кетцаль, когда прибывает следователь ТП идет и делает свои темные делишки с информацией, а Дориан, оправившись идет мстить независимо от ТП.  Кстати, вы ведь оба можете попробовать наняться к ТП.

Ох не знаю, теоретически наши персы могут быть знакомы, ибо в одной группировке состоят, но я вообще как-то обычно в паре с Квентином играю(щас ещё посмотрим, что он напишет). Можно конечно попробовать, если мы чисто случайно пересеклись)
Наниматься к ТП я не буду, я только попробую подсуетиться и попытаться выгодно продать им узнаную информацию, и они начнут меня подозревать, у меня же конфликт с ТП будет))

Отредактировано Кетцаль (13-10-2011 21:51:44)

0

10

Фаравинд Ведогость написал(а):

*посмотрел*
Черт, какая жалость то

Собственно, Кетцаль, Лоурэй и Элайза тоже на другом материке) Так что ищите способы транспортировки в Веллиаранир)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Дориан, оправившись идет мстить независимо от ТП.  Кстати, вы ведь оба можете попробовать наняться к ТП.

Они же преступники *смеется* профессиональная гордость не позволит)

0

11

Джарлакс написал(а):

Собственно, Кетцаль, Лоурэй и Элайза тоже на другом материке) Так что ищите способы транспортировки в Веллиаранир)

Найдем)) Перебрались же мы с братцем как-то с Иллюстрии на Терению Х) Корабли, чай, должны были уже изобрести?

Отредактировано Кетцаль (13-10-2011 21:53:05)

0

12

Джарлакс написал(а):

Они же преступники *смеется* профессиональная гордость не позволит)

ммм? Ну, к ТП никаким точно присоединяться не буду, ибо несу возмездие в одиночку

и вообще летать немного умею.

Отредактировано Дориан (13-10-2011 21:55:06)

0

13

Кетцаль написал(а):

Наниматься к ТП я не буду, я только попробую подсуетиться и попытаться выгодно продать им узнаную информацию, и они начнут меня подозревать, у меня же конфликт с ТП будет))

Я предлагала найм как альтернативную  линию. Да и глупое честно говоря предложение было.)) ТП наверняка имеют наводки на большинство преступников. А уж членов Брэган будут брать живыми и вербовать.)
Дориан
А с тобой тогда что? Ямщики рулят?

0

14

Фаравинд Ведогость написал(а):

Я предлагала найм как альтернативную  линию. Да и глупое честно говоря предложение было.)) ТП наверняка имеют наводки на большинство преступников. А уж членов Брэган будут брать живыми и вербовать.)

Ничего :) Меня можно записывать)

0

15

Джарлакс написал(а):

профессиональная гордость не позволит)

Заню-знаю, уже исправилась. Запечаталась.)) *краснеет*

0

16

Кетцаль написал(а):

Найдем)) Перебрались же мы с братцем как-то с Иллюстрии на Терению Х) Корабли, чай, должны были уже изобрести?

Дориан написал(а):

ммм? Ну, к ТП никаким точно присоединяться не буду, ибо несу возмездие в одиночку

и вообще летать немного умею.

Черный Плащ хДД

Кетц, подберете Дориана, оке?)) и на корабль)

Фаравинд Ведогость написал(а):

А уж членов Брэган будут брать живыми и вербовать.)

Будут брать живыми и вешать)
ну вот, зафлудили все хД

0

17

Фаравинд Ведогость написал(а):

А с тобой тогда что? Ямщики рулят?

ооо, опилки рулят, опилки
значит так, имеет место пошатывание по миру с периодическими уроками музыки. Пусть ноги ноги да придут путём мореходным в Веллианир, где способности мои должны были взрастить нового музыканта, милого и прекрасного, но нечто взяло, да и поужинало им. Как бывший человек моральных принципов, решил отомстить, ибо сам лично ужинаю только нехорошими субъектами да и то не до смерти. Идёт?

0

18

Эл согласна играть. Ее "кот", то есть Лоурэй уговорил. А выглядеть это должно примерно так: до Веллиаранира мы доберемся, это проблем не составит. Разве, что коту придется искупаться, но это мелочи. А там пускай этот волкодлак на нас нападет, погоняет-погоняет по лесу, потом я приму свой истинный облик, то есть предстану перед ним как дракон и прогоню его. А дальше Лоурэйя могут поймать и попробовать обвинить в том, что о волкодлак.

0

19

Джарлакс написал(а):

Будут брать живыми и вешать)

Ну ка же, если есть возможность раскрыть всех.) Зачем вешать то.)

Дориан написал(а):

значит так, имеет место пошатывание по миру с периодическими уроками музыки. Пусть ноги ноги да придут путём мореходным в Веллианир, где способности мои должны были взрастить нового музыканта, милого и прекрасного, но нечто взяло, да и поужинало им. Как бывший человек моральных принципов, решил отомстить, ибо сам лично ужинаю только нехорошими субъектами да и то не до смерти. Идёт?

Вполне же. Записываю, значица. С Кетцаль там решите основные моменты.

0

20

Элайза
Что то все запутанно становится.  К тому же есть свидетели, что это не кот был, а волкодлак. Тобишь, волк атропоморфный, что в бестиарии. МБ я вас просто погоняю, затем вы меня, и, повеселившись,  разойдемся? Или придумать надо что-то оригинальное, чтоб нме не пол форума по лесам гонять. Не успею же.) Мне только ночью гоняться можно. Днем я отлеживаться в идеале должен буду.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно