Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Уход. Я, конечно, догадывалась, что умру на учебе-работе, но не так скоро! (и это при том, что нет долгов и есть один автомат!). Тормозить всех не хочу. Да и посты будут нервно-задерганными от моего бесплатного оказания мед. услуг. Всем приятной игры, форум действительно быстро развивается и напичкан молодцами (в смысле отличными людьми).  :cool:

0

22

Сонро
Ооох, ну вот теперь и ты уходишь. *вздохнул и улыбнулся* Ладно, удачи и успехов в учебе-делах-работе) Спасибо.

0

23

Сонро
Эх, жаль, что ты нас покидаешь... Удачи на жизненном пути)

0

24

Как говорится, в одну реку дважды не зайдешь. Вот и у меня не получилось. Ухожу с ролевой, так как мне неприятно здесь находится. Скучаю по старым временам, по любимой жене Дио, по Амелии, по шуткам Кевина и по зануде Атаро. Но это прекрасное время осталось в прошлом. Удачи ролевой и процветания, поменьше снобизма глав. админу, и все будет просто отлично.

зы: анкеты удалил я. Просто не хочется, чтобы авторских чаров выставили по акции. Если они вам нужны, потрудитесь и напишите анкеты сами. Жалко больно, да

Отредактировано Kiros (02-10-2011 19:41:02)

0

25

Kiros
удачи в жизни

0

26

И кто еще больший сноб и лицемер, а, Кирь? Счастливо, конечно, оставаться, но уходить просто из пакости - как это, простите, по-женски! Ты помянула Амелию в контрасте с Джаром. Угу, если вспомнить, что Амелия - а) кинула нас в сюжете, а меня - персонально и с особым музыкальным звоном пролетающей фанеры над Парижем, б) удалила наш форум из РПГ-топа, в) продолжает поливать нас грязью за пределами Знака.
Знаешь, срач ваш не стоил выеденного яйца. И если нужен был повод, чтобы просто уйти, ты выбрала самый "подходящий". Гадить в душу стало уже доброй традицией.

Аригато годзаймас, засланец-дровская шавка и пр. (нужное подчеркнуть) окончательно канул в бездны мизантропии и разочарования в людях.

0

27

Рилл

Весело однако, да) Для начала я бы попросил не раскрывать свой пол, ну, уж ладно.
Причем здесь Амелия? Если она тебя обидела, то мне, как человеку, не сделала ничего плохого. Мне было с ней приятно общаться. Только и всего. Для меня это старые-добрые времена. Каждому свое, не обессудьте.
Поливать вас гадостями? Даже в мыслях не было. А уж тем более за пределами Знака.
Если бы ты так хотел узнать мои мотивации ухода, то лучше бы спросил сам. А то глубинная психология, как вижу, не твое. Я ушел потому, что утерял связь с персом. Это уже происходит не первый раз, и не только на этой ролевой. Можешь спросить у Джарлакса, он тебе может рассказать про некого Сеца.
Хотя конфликты тоже имели место быть. Но и не это главное. За то, что прервался квест, я попросил прощения у участников. Но опять же не стоит забывать, что это все придумывали мы. Это наш квест, наш сюжет, в который мы никого насильно не втаскивали. Персонажей не отдали? Это наше право, это наша собственность. В сюжете свято место пусто не бывает.
И я все же благодарен всем, кто со мной играл, за хорошую игру. Это не сарказм и не ирония. А тебе, Рилл, отдельное спасибо за то, что помогал мне, обучал. Для меня ты все равно останешься мастером.
Но меня больше ничего не держит на этом форуме, и я не хочу кушать кактус, поэтому ухожу.
Всем спасибо за внимание, прощайте...

0

28

Итак. Наконец-то я определился. Теперь уже окончательно ухожу. Может раньше я колебался, но сейчас твердо уверен в том, что долго сожалеть не буду.
Это хорошая ролевая, успехов ей и процветания, но увы, играть тут больше я не могу. Оставляю дизайн в качестве прощального подарка.
Может ещё где и встретимся, интернет огромен. Прощайте.

С уважением, Эйрин.

0

29

Эйрин
Жаль, конечно, но решил, так решил. Удачи в реальной жизни.

0

30

Эйрин
"грустно-грустно-грустно вздохнул"
Удачи!

0

31

Уже объяснялся, собственно.) До встречи летом.

0

32

очень жалко( будем ждать, и желаю тебе хорошо сдать ЕГЭ!!!!!!!)))))

0

33

Фаравинд Ведогость
Несмотря на то, что я уже давно знаю о твоем решении, все равно мне очень жаль. Но я верю в то, что ты сдашь этот кошмарный ЕГЭ, поступишь и вернешься к нам с новыми идеями) Заходи хотя бы просто поболтать)

0

34

Фаравинд Ведогость
Пока. До встречи. Удачи с экзаменами.

0

35

Фаравинд Ведогость
Удачи! Будем ждать.

0

36

Фаравинд Ведогость
"грустно-грустно вздохнул, помахал лапкой"
удачи! очень буду ждать!

0

37

Нет мне счастья в этой жизни. Нельзя, нельзя мне никуда отлучаться из родного дома. Ибо всегда, когда приедешь, оказывается, что случилась какая-то, пардон, херня.
Собстна, к чему я все это: ролевое настроение упало в минус бесконечность. Т.к. фентези не моя стезя, отписывать посты не могу даже в жанре лютого стеба. Но постараюсь доиграть ветку с Рыжим и Леором когда тот поправится, а затем сматываюсь на неизвестный длительный срок.

Могу и через полгода появиться х) Как раз вся команда к тому времени и соберется~

Отредактировано Ребекка Стайн (30-03-2012 02:02:26)

0

38

Ребекка Стайн
Эх, жаль... Будем пытаться поднять тебе ролевое настроение http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-4.gif

0

39

Ребекка Стайн
Няяяяяяяк, а кто же обещал чистить мне топор? Ты же копетан, должна копетанить) Не бросай нас, мы пуфыстые и позитивоподнимательные, точноточно http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

40

Рыжебородый
Вернется)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно