Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.


Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Кто, по вашему мнению, достоин звания лучшего игрока?
Амэльира

9% - 2
Берд

0% - 0
Дориан/Лисилот

13% - 3
Квентин/Леонард/Феликс

18% - 4
Кетцаль

4% - 1
Кристель

4% - 1
Ларс/Сохви

13% - 3
Лаура/Самаэль

0% - 0
Наяма

4% - 1
Мирей

0% - 0
Морий/Клио/Акилла

4% - 1
Simrahd Huge

4% - 1
Рилл

13% - 3
Рыжебородый

9% - 2
Элайза

0% - 0
Голосов: 22

1

Правила голосования:
Ознакомьтесь с перечисленными ниже участниками конкурса и их отыгрышами, после чего отдайте голос за одного из них. Если ни один из участников, по вашему мнению, не тянет на звание лучшего, то вы можете указать в комментариях того, кому отдаете свой голос.
Внимание! При подведении итогов конкурса будут учитываться только те голоса, которые были подкреплены комментариями. Поэтому не забывайте после того, как проголосовали, оставить в отзывах свой комментарий, кому отдали свой голос.
Голосование продлится до конца июля.

Участники конкурса:

Амэльира
Ссылка на отыгрыш:

Требуются!
Массовые самоубийства

Берд
Ссылка на отыгрыш:

Криокинетик

Дориан|Лисилот
Ссылка на отыгрыш:

Лесной переход
Лисилот

Квентин|Леонард|Феликс
Ссылка на отыгрыш:

Начиная с поста 39
☼ Господа цивилизованные ☼
Феликс

Кетцаль
Ссылка на отыгрыш:

Начиная с поста 39
Сон в летнюю ночь

Кристель
Ссылка на отыгрыш:

Юный оруженосец

Ларс|Сохви
Ссылка на отыгрыш:

Ларс
Сохви

Лаура|Самаэль
Ссылка на отыгрыш:

Самаэль
Лаура

Мирей
Ссылка на отыгрыш:

Пост 72

Морий|Клио|Акилла
Ссылка на отыгрыш:

Морий
Клио

Simrahd Huge
Ссылка на отыгрыш:

Лесной переход
Борть

Рилл
Ссылка на отыгрыш:

Клинки на продажу
Наглый котэ

Рыжебородый
Ссылка на отыгрыш:

Веселые пираты
Большая удача

Элайза
Ссылка на отыгрыш:

Принцесса драконов

0

2

Коварнейшим образом проголосовал за себя - имхо серьезная заявка на попеду, я пока лидер :33
Кстати, братца моего забыли или так положено?)

0

3

Рыжебородый
Увы, на братца заявка не приходила) Но вы можете за него проголосовать, отдав ему тот голос, который сейчас отдаете себе)

0

4

Ну...я точно не выиграю х)

0

5

Морий
Ты себя недооцениваешь)

0

6

Отдал свой голос за Квеню и Лео )) Потому что разноплановый классный игрок, клевый чувак и вообще, львятина, я тебя люблю XDDDD

0

7

Мой голос вполне ожидаемо за Рилла. Кот, лучшего соигрока, чем ты, у меня не было)

0

8

Квентин/Леонард/Феликс
+1

0

9

Джарлакс
Констатирую горький факт и даже не знаю за кого голосовать-то толком. За себя - совесть не позволяет...

0

10

Я такой непостоянный...отдал три голоса х) Не бейте! Кусаюсь...
Первый - Кетцаль. Сестра, король, напарница, брат Оо в общем, мы с тобой прошли столько ролевых, и на каждой у меня была своя весна)) И именно благодаря тебе мы выбрали эту ролевую, так что спасибо тебе за бесконечные часы счастья вдохновения и ажиотажа, твои посты, твои перевоплощения и твои коронные фразы были мне примером! А наш недавний абсурд с гусями и Сарами станет одним из самых незабываемых отыгрышей))
Второй - Риллу.
Оооох, я и ржал и восхищался и...ии... и вообще) Чувак, ты великолепен, ты просто мастер своего дела и своего персонажа, а речь кошака одна из самых колоритных, которые я когда-либо читал!
Третий - Ларсу и Сохви.
Такие разные герои, такая милая девочка, но Ларс меня своим юмором просто покорил со второго поста)))) А еще болтун болтуна видит издалека ;) Ты отличный напарник)

0

11

Квентин
Читер ты) Нельзя три голоса, у всех по одному) Или уж тогда пусть все трех игроков выбирают.)

0

12

Ладно, проголосую за Дорю)

0

13

Я, конечно, играю редко, в основном пишу посты напополам с братом, но все же проголосую. Итак, мой голос - Наяме ^_____^ Эпизод с березкой и "страшно крутой и взрослой" тигрицей, с которого мы с Джаром угорали - это зачетно ^^

0

14

Морий написал(а):

Ладно, проголосую за Дорю)

проголосовал, потом читал))
+1 за Мория))

0

15

Джарлакс написал(а):

Квентин
Читер ты) Нельзя три голоса, у всех по одному) Или уж тогда пусть все трех игроков выбирают.)

ага, читер и есть) ну прости, я больше не буду...до следующего конкурса...  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif 
просто совсем одного выбирать ну очень не хотелось, а потом... три так три)))
И вообще, давайте всем по три!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-2.gif

0

16

Тщеславие прямо намекало на недостаточность своего питания, но у совести голос оказался приятнее… Потому голосую за Амэльиру

0

17

Квентин написал(а):

И вообще, давайте всем по три!

Итак. Кто еще голосует за то, чтобы у каждого была возможность проголосовать за трех кандидатов?

0

18

голосование в голосовании? ну ты последовательный  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

0

19

Я тоже за львятинку )) Думала за братца голосовать, но мы решили, что это неспортивно да-да, я знаю, что глупо, зато честно

0

20

За Феликса со всеми его персонажами :3 Ибо у игрока есть совесть и он не задерживает посты в отличие от меня самой и некоторых других товарисчей

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурс "Лучший игрок весны-2012". Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно