Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Слова?Зачем людям или иным существам слова?Для того чтобы что то донести-есть действия и поступки, чтобы поугрожать- опять же действия, чтобы порадовать- те же самые эмоции...Так зачем людям слова?Айлар никогда не понимала и вряд ли поймет. По закону ее расы, драконы, как и демоны- злейшие враги. С ними нельзя разговаривать, из нужно убивать мгновенно, как только они появляются в поле зрения. Но зачем? Конечно дипломаты поддерживали связь со всеми расами, но то что творилось внутри страны- на всеобщее обозрение не ставили. Детям с молоком матери давали осознание того, что все неугодные должны быть убиты. Не силой, так умом, не умом, так хитростью, не хитростью, так поддержкой извне и т.д Шэр же всегда была своеобразной. Убить!А зачем? Так надо. А зачем? Потому что так надо. Нет, ну а зачем? Учителя сдавались, обьясняя родителям девочки, что такую упертую вряд ли удастся чему-то научить. Приходилось платить лишние деньги, дабы о подобном ребенке не пошла молва. Лицемеры.
Но встреча с драконом все изменила. Лазурный научил, что есть какие-то чувства, эмоции, научил любить...в то время...ох, он был настолько страстный, настолько пылкий и необычный... По сравнению с ним на других то даже и смотреть не хотелось. Но осознав, что потеряла , разозлилась, вновь почувствовав себя в какой-то мере преданной. Она знала, что зря утаила все сразу, но при другом раскладе они бы лишь попытались друг друга убить и не было бы того пылкого и прекрасного,что возникло тогда и сохраняется в сердцах.
Медленно открыла глаза, привыкая к свету, однако от языка на своем ушке, шее, глаза раскрылись чуть сильнее. Удивление. Да, она ожидала всего что угодно, но такого...Неужели дракон не забыл?Неужели и его тянуло так же?
"Я ни о чем не жалею. Для меня тогда были самые счастливые моменты и хорошо, что все вышло именно так. Иначе бы мы не испытали подобного, а лишь попытались друг друга убить. "
Пальцы прошлись по груди и торсу лазурного, заползая на пояс и спину, обнимая и притягивая девушку ближе. Бедра к бедрам, плотно, уверено, тихий шепот:
- Случайности не случайны
Она помнила, что он читает мысли и хотела, чтобы те он прочитал, дабы поверил, ведь все строится на доверии.

+1

62

Рано или поздно это должно было произойти. Их вторая встреча. Дракон это... Знал? Надеялся на это? Ожидал этого? Наверное, все это вместе.  Но можно ждать, строить планы, рассчитывать все до мелочей - все равно ничего не выйдет. Чем тщательнее продуман план, тем быстрее он рушиться от столкновения с реальностью. - Кто сказал это, Скай не помнил. Да и не хотел помнить.
Да и встреча с маленькой феей не прошла даром. Несмотря на кажущуюся сумбурность и отсутствие видимого результата, Скай понял одно, и, может, самое важное - мир не один. И кто знает, может в другом мире они и убили другу друга в первую встречу? А может были детьми одной расы? А может их никогда не было? Так что вторым шансом стоило воспользоваться.
Мысли у Элис можно было прочитать на лице, даже без помощи телепатии. Она была безумно удивлена. И в то же время не могла, да и не хотела, наверное, скрыть свою радость. Кто знает, сколько им быть вместе в этот раз. Ведь стоит их пару увидеть или айлару, или дракону - убьют обоих, не задумываясь.Вот что самое печальное в этом.
Но зачем сейчас думать о плохом? Продолжая обнимать уже прижавшуюся девушку, Скай снова поцеловал ее в шею. После чего, оторвавшись буквально на миг, нежно коснулся ее губ своими. И потом окружающий мир стал чем-то далеким и не совсем необходимым. Целуя нежно, он одновременно поглаживал ладонями ее тело, то ли заново его изучая, то ли вспоминая. Сначала плечи, потом понемногу опускаясь по спине, словно не желая отпускать. Отвлекаясь на миг от губ, целовал лицо, шею.
А через миг замер на месте. Казалось, что-то случилось. На миг отстранившись от Элис, Скай задумался. Ненадолго. А причина просто - стоять было не очень удобно, а уложить ее просто на землю - еще неудобнее. После чего довольно улыбнулся, доставая из сумки плед. Да-да, тот самый. Хотя изначально думал достать плащ. Но так даже лучше. Постелив его на землю, он снова сделал шаг к девушке.
Подхватив Элис на руки, что с физическими возможностями дракона было весьма просто, он закружил ее по полянке. Просто так, никакого смысла в этом действии не было. После чего нежно и аккуратно посадил ее на плед. И сел рядом, немного приобняв. Почему именно так? Потому что дракон боялся. нет, не Элис - он боялся, что это сон. Или бред. Или видение. Не верил до конца, что это возможно на самом деле. По этому решил снова начать сначала. Нежные, немного робкие прикосновения к лицу, шее... Снова обнять, уже крепче, легонько поцеловать в ушко, легонько коснувшись его зубами.
И вот руки уже немного смелее начать ласкать тело девушки... Если бы была такая возможность. Но одетый на айлара доспех лишал даже такой возможности. И снять его вряд ли так просто. Просто дракону на это понадобиться немного больше времени. Главное - не переусердствовать. Когти на пальцах легонько проскрежетали по кольчуге, пробуя ее на прочность. Но все не просто так - возможно и сама девушка не заметила, как Скай посадил ее себе на колени. Зато прямо перед ним оказалось ушко... Такое аппетитное.... С тихим рычанием Дэй начал снова его покусывать, не отпуская ее из объятий.

Отредактировано Даймон (04-12-2014 21:49:13)

+1

63

Когда ночь спустилась на землю, а айлара и дракона сморил сон, до лесной поляны дотянулся магический зов из-за океана. Туманные картины во сне сменяли одна одну: древние развалины посреди острова, скрытого туманами, затем совсем другие земли, бурные воды реки, золотой песок и - едва заметный голубой свет, пробивающийся из-под песка между стеблями водорослей, исходящий от грани сапфира, погребенного на дне. Все, как говорила Элайза. Весь сон пропитал бессловесный зов скорее на уровне эмоций, чувств, самой драконьей сути - ищи, найди, не медли.

0

64

Сон был, мягко говоря, странным. Нет, дракон привык к снам, несколько странным в последнее время. Но таких подробностей он не припоминал. Интересно. Выходит, Старый был прав насчет почти всего? Или это всего лишь разгулявшаяся фантазия? Встретиться и поговорить бы еще с кем-то из драконов. Но пока это невозможно, если не рассчитывать на совсем уж случайные встречи. А случайностей, подобных встречи его с Кагу, наверняка было не так много в этом мире. Так что пришлось опираться только на собственные чувства.
А они, как раз, ничего кроме уже понятного, не будет. А понятно - одно - надо двигаться. Искать. И, скорее всего, тот самый мифический артефакт, в существование которого сам Скай не верил до последнего времени. Посмотрев на спящую рядом девушку, дракон принял решение делать отсюда крылья поскорее. Если сейчас зов из сна просто стучится в голову, что будет через некоторое время? Дракон просто сойдет с ума. А вот записку оставлять не стоит - мало ли, приснилось все, показалось, местные духи заморочили - причин можно придумать множество.
Так что, собрав все замеченные, и подсказанные памятью, вещи, дракон вошел в воду. Несколько шагов, и вода укроет следы перевоплощения и отпечатки на земле. Взлетал уже дракон. Взлетал с помощью магии, чтобы не разбрызгивать лишнюю воду и не разбудить раньше времени Элис. Через некоторое время он скрылся в небесной глубине.
--> За океан

Отредактировано Даймон (29-08-2015 18:15:19)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно